Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

2 открытки


Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация 2 открытки Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем доброго времени!
Продолжаю показывать новые работы, теперь очередь открыток.

Всем доброго времени!
 Продолжаю показывать новые работы, теперь очередь открыток. (фото 1)

Эта открыточка появилась из остатков бумаги от этого альбомчика https://stranamasterov.ru/node/998317 . Тяжело утилизировать бумагу, когда создаются новые остатки. Альбомчик вроде и не много бумаги взял, но обрезков на две открытки хватит, одну сделала сразу. За одно попробовала одну бумагу использовать в разных вариантах.

Эта открыточка появилась из остатков бумаги от этого альбомчика https://stranamasterov.ru/node/998317 . Тяжело утилизировать бумагу, когда создаются новые остатки. Альбомчик вроде и не много бумаги взял, но обрезков на две открытки хватит, одну сделала сразу. За одно попробовала одну бумагу использовать в разных вариантах.  (фото 2)

Подробности

Подробности (фото 3)

Серединка с карманом

Серединка с карманом (фото 4)
 
2 открытки (фото 5)

Спинка.

Спинка. (фото 6)
 
2 открытки (фото 7)

Вторая открыточка . Скромной ее назвать не могу, впервые не могла остановится и хотелось добавить еще чего-нибудь и еще. Мой минимализм только усмехался,а я все добавляла и добавляла. Но самое удивительное мне понравилось так работать над открыткой.

Вторая открыточка . Скромной ее назвать не могу, впервые не могла остановится и хотелось добавить еще чего-нибудь и еще. Мой минимализм только усмехался,а я все добавляла и добавляла. Но самое удивительное мне понравилось так работать над открыткой. (фото 8)

В открытке столько всего , что хочется все это показать.

В открытке столько всего , что хочется все это показать. (фото 9)

Бусины, бисер, микробисер и клей еще не высох

Бусины, бисер, микробисер и клей еще не высох (фото 10)
 
2 открытки (фото 11)

Серединка. Уговаривала себя не впадать в крайности и оставить все скромно, но в конце все же добавила тканевые розочки.

Серединка. Уговаривала себя не впадать в крайности и оставить все скромно, но в конце все же добавила тканевые розочки. (фото 12)
 
2 открытки (фото 13)

Спинка

Спинка (фото 14)
 
2 открытки (фото 15)

И еще раз две красавицы (ну совсем я скромная)

И еще раз две красавицы (ну совсем я скромная) (фото 16)

Спасибо всем зашедшим в гости!!!цветы

SoDubovtseva

Незнакомая

Большое спасибо Соня!!!!цветы

Незнакомая

Благодарю Вас, Николай Михайлович!!!благодарю

Марина Лийлу

Таня, восхищена! Вторая открытка просто покорила! Столько деталек. Понравилось как ты бисер используешь. Смело так и очень красиво, нежно получается. В общем, в свою копилочку закинула твои открыточки!

Незнакомая

Марина спасибо!!!!цветыЯ сама себе в этот раз удивляюсь,разгулялась не на шуткусмеюсь, но довольна результатомсмущаюсь

Ирина Ковзиридзе

Замечательные открыточки!!! Очень понравились!

Незнакомая

Спасибо Ирина!!!!благодарю

Лена-Лена

Восторг и восхищение! Как же они мне нравятся - кручу колёсико туда-сюда, смакую детальки! Но вторая всё же в фаворитах.подмигиваю Таня, синичка - распечатка?

Незнакомая

Спасибо, солнце моё!!!!благодарю Синичка это картинка из книжкида, мне теперь не нужные книжки с цветными картинками все знакомые несут, там столько можно вырезать!

Лена-Лена

смеюсь

Ольга29111982

Классные какие!

Незнакомая

Олечка СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!цветы

Элве

Ой, ну какие шикарные милашки! Обе нравятся! Отличные у тебя остатки и ты прекрасно их используешь! Браво! Пойду альбом смотреть.

Незнакомая

Любаша,спасибо большое!!!!цветы

timoshka1939

Красавицы! И не надо смущаться по этому поводу. КРАСАВИЦЫ!!!!

Незнакомая

Танюша спасибо, спасибо!!!!цветы

Елена Малахова

Просто прелесть! 

Незнакомая

Леночка спасибо большое!!!!!!благодарю

Lilya-Лилия

Красивые работы!!!

Незнакомая

Лилия спасибо большое!!!!цветы

tvvlasova1

Танюша,радуюсь за тебя, как  у тебя все лучше и лучше получается! И что ж солнышка то нет для фото? А эти листочки вырубные -моя слабость...Ах,да, композиционно очень удачно сложены работы...и по цвету тоже.супер!

Незнакомая

Танюша спасибо большое!!!!благодарюТанюша, почему солнышка мало? Вся цветовая палитра естественная, когда фотки не удачные, я пишу об этом. Здесь все реально, если фотографировать под прямыми лучами солнышка, то цвет просто выбелится.

А.Б.Я

Вот так утилизациябравоА уж про вторую и говорить не приходитсясупер!. Сижу и млею над каждой деталькой. Очень нравится микробисер, часики беленькие! Да, Танечка, очень тебе на пользу пошла вынужденная пауза. Действительно не просто восстановилась, но превзошла -ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НОцветы

Незнакомая

Алла Борисовна спасибо огромное!!!благодарю Ага на паузе время не знала куда девать, теперь этого времени совершенно не хватает и где справедливостьсмеюсь

Анна Бояринцева

Суперские открыточки!!!!! Да еще из обрезков!!!!!!!!

Незнакомая

Большое спасибо Анна!!!цветы

МилаяЛюдям62

Ах какие спинки! Восторг! Обе хороши. но вертикальная больше понравилась. Все хочу попробовать так цветы расположить, и всегда забываю и делаю по своему шаблону. И я почему то боюсь на одной окрытке применять ажурные листочки и плотные. Мне кажется стиль нарушается. А у тебя все совместимо и красиво.

Незнакомая

Людочка спасибо , спасибо!!!!цветы А я наоборот , когда делаю одинаковые листочки всегда сомневаюсь - цветочки то разные и не могут иметь одинаковые листики. Да и объем они дают не плохой.

МилаяЛюдям62

так вот, у каждого свои сомнения!

Незнакомая

жму руку и не говори.

ЛЮДямМИЛАя57

Хороши красавицысупер!!Знаете,Татьяна,мой минимализм, в паре с вашим.не просто усмехался,а слегка издевался надо мной.когда я  смаковала вашу вторую открыткухихикает!Чудесное внутреннее оформление и спинка у обеих открыток!браво

Незнакомая

Людмила спасибо большое!!!благодарюНадо нам вместе с минимализмом боротьсяжму руку. Конечно с ним , в смысле с минимализмом, работы получаются шикарные, но и объемные, многодетальные  шикарны. И надо учится со всеми направлениями работать, так интересней.

ЛЮДямМИЛАя57

Целиком и полностью согласнажму руку,но....для меня это в перспективе и не близкой!!!!смущаюсь

Незнакомая

жму руку

Motorchic

Замечательные открытки! А особенно понравилась спинка ко второй, я сначала, не прочитав, подумала что это лицевая сторона третьей открыткисмущаюсь

Незнакомая

Мария спасибо, огромное спасибо!!!!!!благодарю Прочитала Ваш комментарий и думаю не перебарщиваю ли с внутренней частью открыток и спинкой? С другой стороны люблю когда не только"лысина" красивая, люблю чтоб все было в одном стиле смущаюсь

ZanTa

Какие они у вас красавишны!!! Девочки для себя какую-то выделяют, а я не смогла... они обе очень красивые! здорово, что перебороли свой минимализм! результат великолепен!!!