Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой сад...


 8 из 10 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Мой сад Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

 
Мой сад... (фото 1)
 
Мой сад... (фото 2)
 
Мой сад... (фото 3)
 
Мой сад... (фото 4)
 
Мой сад... (фото 5)
 
Мой сад... (фото 6)
 
Мой сад... (фото 7)
 
Мой сад... (фото 8)
 
Мой сад... (фото 9)
Помощник сайта

Здравствуйте! Рекомендую вам однотипные работы, публикуемые в один день одной или двумя фотографиями, загружать в одну запись, так их удобнее просматривать, и они занимают меньше места в общей ленте работ сайта. Пожалуйста, отредактируйте записи в соответствии с этой рекомендацией, которая является также и просьбой пользователей. Для этого необходимо выбрать одну из записей и в режиме "Изменить" дополнить ее всеми фотографиями из других записей того же типа, загруженных в этот день. После этого необходимо удалить записи, из которых вы перенесли фотографии. См. Часто задаваемые вопросы по работе с сайтом. С уважением, помощник сайта.

sokol10-2

У вас великолепные работы.Мне очень розы понравились вторые.Это просто шедевр достойный висеть где нибудь в музее народного творчества. Очень Успенская работа.Не хочу ни кого обидеть но это одна из лучших работ на сайте.впрочем в см у всех ручки золотые.И да модератор права лучше когда каждой работы больше фотографий на отдельных сьраницах.Чтобы можно было лучше рассмотреть.Еще раз мое восхищение. И если можно вопрос в ваших работах вы оттенки как получаете это разные ленты или краска?

marsiv3

спасибо большое за столь лестный комментарий! Что касается лент - да я их сначала расписываю, а потом уже вышиваю.

Светик-Светланка

Все цветы разные, но все как живые! Действительно, будто в сад попадаешь! Очень красиво! Дивные розы, великолепные лилии! Понравились - не то слово!

Единственное, хочется рассмотреть поближе остальные работы, а фото очень маленькие, нельзя ли их увеличить, так хочется поближе посмотреть эту красоту. 

marsiv3

Спасибо за комментарий. Меня все просят увеличить, но я не пойму как это сделать. Буду рада  , если мне кто-нибудь объяснит )

marsiv3

Новые фото сделать не могу т.к. многие  работы уже раздарены) 

sokol10-2

Попробуйте программой обрабатывающей фотографии

Светик-Светланка

Я бы рада подсказать, но сама, к моему стыду , еще ничего не выкладывала. Боюсь, тоже сразу не разберусь...

А Ваши работы действительно очень хороши, хочется любоваться и любоваться!

Возможно, подскажет кто-нибудь из жителей СМ.

Доброволя

ПРЕВОСХОДНО ВОСХИТИТЕЛЬНО!Это лучшее исполнение картин лентами /из того,что видела/.