Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В ожидании весны (повтор моих работ) и хваст (кукла Даша от фирмы Paola Reina)



Поделка изделие 8 марта Бисероплетение Картонаж В ожидании весны повтор моих работ и хваст кукла Даша от фирмы Paola Reina Бисер Бусины Гипс цемент Картон Клей Краска Материал природный Пайетки стразы Проволока

В избранных: 16

Поделиться:

Привет, мои дорогие жители Страны! Странные мы все-таки создания – люди. Осенью ждем наступления настоящей зимы. Когда наступает зима, то начинаем ждать весну) Вот так и я, только закончила делать новогодние работы, как приступила к весенним, чтобы успеть сделать все, что хочу, к 8 марта. В общем, начало положено… Это повторы моей прошлогодней работы «Весенняя композиция» с добавлением некоторых мелких деталей.

Привет, мои дорогие жители Страны! Странные мы все-таки создания – люди. Осенью ждем наступления настоящей зимы. Когда наступает зима, то начинаем ждать весну) Вот так и я, только закончила делать новогодние работы, как приступила к весенним, чтобы успеть сделать все, что хочу, к 8 марта. В общем, начало положено… Это повторы моей прошлогодней работы «Весенняя композиция» с добавлением некоторых мелких деталей.  (фото 1)

В этой поделке добавила кустик папоротника и камыши.

В этой поделке добавила кустик папоротника и камыши. (фото 2)
 
В ожидании весны (повтор моих работ) и хваст (кукла Даша от фирмы Paola Reina) (фото 3)
 
В ожидании весны (повтор моих работ) и хваст (кукла Даша от фирмы Paola Reina) (фото 4)

А здесь сделала беседку повыше на 1см. Мне так даже больше понравилось.

А здесь сделала беседку повыше на 1см. Мне так даже больше понравилось. (фото 5)
 
В ожидании весны (повтор моих работ) и хваст (кукла Даша от фирмы Paola Reina) (фото 6)

Ну а теперь мой хвастик. Тот, кто видел мое последнее увлечение, меня поймет. Сделала себе подарок к Рождеству – куколку Дашу от испанской фирмы Паола Рейна. Очень долго решалась – купить или не купить. Но как ее можно было не купить?!! Купила ее без одежды, потому что так раза в два дешевле. Ну одежда для нас не проблема)

Ну а теперь мой хвастик. Тот, кто видел мое последнее увлечение, меня поймет. Сделала себе подарок к Рождеству – куколку Дашу от испанской фирмы Паола Рейна. Очень долго решалась – купить или не купить. Но как ее можно было не купить?!! Купила ее без одежды, потому что так раза в два дешевле. Ну одежда для нас не проблема) (фото 7)

Она просто солнечная девочка с веснушками) Когда держишь эту лапулю в руках, испытываешь просто восторг какой-то! Теперь я понимаю, что такое качественная игрушка. А еще, можно сказать, что приобрела бесплатный ароматизатор))) Она невероятно пахнет ванилью на пол дома.

Она просто солнечная девочка с веснушками) Когда держишь эту лапулю в руках, испытываешь просто восторг какой-то! Теперь я понимаю, что такое качественная игрушка. А еще, можно сказать, что приобрела бесплатный ароматизатор))) Она невероятно пахнет ванилью на пол дома. (фото 8)
 
В ожидании весны (повтор моих работ) и хваст (кукла Даша от фирмы Paola Reina) (фото 9)

Сама налюбоваться на нее не могу)))

Сама налюбоваться на нее не могу))) (фото 10)

Надеюсь, что каждый найдет в очередном моем посте для себя что-то интересное: и любители бисероплетения, и любители кукол. Всем удачи и успехов в творчестве! Всех люблю!

Таня5

Очень милые и душевные композиции.! Видела их на Покровской ярмарке в октябре - сразу узнала кто ручку приложил!!! А куколка и , действительно, очень хороша - такое личико симпатичное, как живая девочка! Поздравляю с приобретением!

Наталия Третьякова

Спасибо огромное! Рада, что мои работы узнаваемы. Сама на ярмарки не езжу. Это хозяйка магазина "Шкатулочка", куда я работы сдаю, во всех ярмарках в нашей и ближайших областях участвует. И за куколку спасибо! Уж очень хотелось похвастатьсясмущаюсь

ирина поповцева

Наташа, прелесть работа!!!браво

Наталия Третьякова

Огромное спасибо!благодарюцветы

Vfhecz32

очаровательные работы из бисера. Действительно уже весны хочется, хотя и настоящая зима у нас только началась. Куколка очень красивая. В последнее время редко встретишь такое красивое личико. 

Наталия Третьякова

Спасибо! А на счет кукольного личика я тоже так раньше думала, пока не стала частым гостем на кукольных форумах. Но наши отечественные куклы красотой не блещут, а вот испанские (но не все), куклы БЖД (шарнирные) - это что-то!!! Вот где красота! Наша "Весна" как-то не спешит осваивать что-то более новое. Сделали куклу Анастасию, которая напоминает испанку Нэнси фамосу, но все равно что-то в ней не так, вернее с лицом что-то не совсем так.

Довженок Иван

Прекрасные работы бравоцветы

Наталия Третьякова

благодарю

Наталия Третьякова

Большое спасибо!благодарю

Хельга Николаевна

удивляюсь Я в диком восторге от ваших композиций!!!! Красотища!!! Великолепное исполнение!!! Аплодирую стоя!!!!бравоКуколка очень симпатичная!

Наталия Третьякова

Спасибо огромное!благодарюцветы

Юлия Нитичук

Замечательные работы, куколка супер!!!!!!!!!!!! Заразилась тоже такую хочу))))))) Дома уже целая коллекция)))) 

Наталия Третьякова

Спасибо огромное за отзыв! А куколку приобретите, не пожалеете. Я сейчас как ненормальная с ней ношусь))) Рукоделием занимаюсь и рядом ее сажаю, как талисманчик. Так приятно на нее лишний раз взглянуть. Если у меня будет хоть малейшая (материальная) возможность точно еще одну из этой же линейки кукол куплю. Они теперь еще подорожают, а жаль.

Довженок Иван

Наталия Третьякова

благодарю

ya-romashka

Потрясающие работы! бравоИ куколка хороша, ей так к лицу веснушки!цветы