Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

8 лет сайту: Бесконечные возможности


Тип работы
Техника

Открытка Ассамбляж 8 лет сайту Бесконечные возможности Бумага Картон Клей Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Дорогая СТРАНА!!! С Днем Рождения!!! Желаю нашей чудесной Стране дальнейшего процветания, добра, любви и мирного неба над головой! Чтобы все позитивное плодилось, множилось и процветало. Спасибо огромное создателям сайта, "пчелкам"-помощницам и всем мастерам, что не только делятся своими наработками и идеями, но и поддерживают удивительно добрую, теплую атмосферу на сайте)))

Дорогая СТРАНА!!! С Днем Рождения!!! Желаю нашей чудесной Стране дальнейшего процветания, добра, любви и мирного неба над головой! Чтобы все позитивное плодилось, множилось и процветало. Спасибо огромное создателям сайта, "пчелкам"-помощницам и всем мастерам, что не только делятся своими наработками и идеями, но и поддерживают удивительно добрую, теплую атмосферу на сайте)))  (фото 1)

У меня восьмерка в виде бантика. Обожаю бантики... Может, не очень "читается" такая восьмерка, но еще раньше у меня бантик ассоциировался с символом бесконечности, а здесь я его развернула вертикально, в "восьмерку". Кажется белым... на самом деле он бледно-розовый..

У меня восьмерка в виде бантика. Обожаю бантики... Может, не очень "читается" такая восьмерка, но еще раньше у меня бантик ассоциировался с символом бесконечности, а здесь я его развернула вертикально, в "восьмерку". Кажется белым... на самом деле он бледно-розовый..  (фото 2)

Никогда стихов не писала))) смущаюсь.

 

Страна, чудесная Страна, где мастера живут...

И взрослые, и дети тут ваяют, создают...

А техник сколько - посмотри... все пробуют они!

И главное - живем мы здесь в согласьи и любви!

 

Вера Л.

Какое ЧУДЕСНОЕ поздравление! БРАВО!!!

Королева.МАК.

Спасибо! благодарю

Панченко Ольга

я сползла под столудивляюсь вот уж придумали так придумалиииииииибравопрелестьцветы

Королева.МАК.

Спасибо! благодарю

КсюндельоК

Очень красивая открытка!улыбаюсьцветы

Королева.МАК.

Спасибо! благодарю

Д.Антонина

Великолепное поздравление!супер!цветы 

Королева.МАК.

Спасибо! благодарю

Королева.МАК.

смеюсь  благодарю