Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Так понравилось делать корабли!)))


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Так понравилось делать корабли Бумага гофрированная Бусины Клей Кружево Пенопласт Сутаж тесьма шнур

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО мастерицам, которые делятся опытом, описывают процесс и делают мастер-классы! Корабль Зеленый!))) Делала на Новый год на ярмарку)) Вообще то это конфетница... Но какое же это удовольствие - корабли строить!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО мастерицам, которые делятся опытом, описывают процесс и делают мастер-классы! Корабль Зеленый!))) Делала на Новый год на ярмарку)) Вообще то это конфетница... Но какое же это удовольствие - корабли строить!!! (фото 1)

Никак фотографировать не получается, чтобы выглядело не хуже, чем "наяву"(( Органза очень красивая, нарядная и блестящая. Смотрю на него сейчас в полумраке - стоит, поблескивает)))

Никак фотографировать не получается, чтобы выглядело не хуже, чем "наяву"(( Органза очень красивая, нарядная и блестящая. Смотрю на него сейчас в полумраке - стоит, поблескивает))) (фото 2)

Паруса клеить - прямо релакс какой-то... а вот дырки в них под мачты прожигать - стресс...

Паруса клеить - прямо релакс какой-то... а вот дырки в них под мачты прожигать - стресс...  (фото 3)

сколько пересмотрела мастер-классов и вообще кораблей, так и не поняла как крепить среднюю мачту, чтобы бутылка по центру лежала. поэтому у меня - конфетница с двумя открытыми "трюмами" ооочень вместительная))

сколько пересмотрела мастер-классов и вообще кораблей, так и не поняла как крепить среднюю мачту, чтобы бутылка по центру лежала. поэтому у меня - конфетница с двумя открытыми "трюмами" ооочень вместительная)) (фото 4)

Когда иллюминаторы с якорем приклею, попробую на продажу выставить... красавчика своего... а то еще сделать хочется, а ставить уже некуда...

Когда иллюминаторы с якорем приклею, попробую на продажу выставить...  красавчика своего... а то еще сделать хочется, а ставить уже некуда... (фото 5)

Этот первенький мой - в подарок за три ночи))) весь золотой...

Этот первенький мой - в подарок за три ночи))) весь золотой... (фото 6)

в рабочей "примерке" - парус чевой-то сполз и якоря опять-таки нет.

в рабочей "примерке" - парус чевой-то сполз и якоря опять-таки нет. (фото 7)

ну и - та-дам! - ананас - любимая поделка всех времен!

ну и - та-дам! - ананас - любимая поделка всех времен! (фото 8)

Моя мама именно от этого изделия в полном восторге, думает, что никто не решится конфеты обдирать)) Обдирают еще как, сама видела))). "Султан", правда, оставляют отдельно красоваться))

Моя мама именно от этого изделия в полном восторге, думает, что никто не решится конфеты обдирать)) Обдирают еще как, сама видела))). "Султан", правда, оставляют отдельно красоваться)) (фото 9)

Всем хорошего настроения!

Виктория НазароваV

Корабли потрясающие!очень здорово!Ананасик супер!Скажите пожалуйста,а из чего листики у ананасика?

Королева.МАК.

Спасибо за лестный отзыв))). Листья из специальной ленты "лист аспидистры" называется, продается разной ширины.

Виктория НазароваV

цветы

Спасибо)

Нэлли Александровна

Кораблики изумительные. Но срочно нужен якорь. Как будем  стопорить на стоянку?

Королева.МАК.

Или даже 2)))

Слонопотам-Очумелец

браво

Королева.МАК.

благодарю

Дарья Че

У Вас тип работы "Свит-дизайн". подмигиваю

Королева.МАК.

Ну..., если бы я цветов с конфетами насадила на корабль... или хотя бы конфетами обклеила..., а так - засомневалась, какой же это "свит-дизайн"смеюсь! ни свита, ни дизайна...

Дарья Че

Там же есть другой, конфетный. А ананас, точно свит!!! смущаюсь

Юлия Ч

Отличные работы и корабли и ананас! супер!

Шевляков Юрий

Шикарные работы!

А вот до ананаса у меня руки не доходят!