Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя ёлочка


 12 из 15 
Событие
Техника
Материал

Бонсай топиарий ёлка Новый год Торцевание Новогодняя ёлочка Бумага Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Всем добрый день!Сегодня хочу показать вам свою ёлочку.Я сделала её в технике торцевания.Я решила поэкспериментировать.Даже не знала,что у меня получится.Гофрированную бумагу я решила заменить на фатин. Фатин нарезала небольшими квадратиками.Сделала из бумаги конус и начала обклеивать горячим пистолетом.Украшала бантиками из ленты,бусинами,цветочками.Отдельно сделала мини-подарочки.В итоге получилась реалистичная ёлка.

Всем добрый день!Сегодня хочу показать вам свою ёлочку.Я сделала её в технике торцевания.Я решила поэкспериментировать.Даже не знала,что у меня получится.Гофрированную бумагу я решила заменить на фатин. Фатин нарезала небольшими квадратиками.Сделала из бумаги конус и начала обклеивать горячим пистолетом.Украшала бантиками из ленты,бусинами,цветочками.Отдельно сделала мини-подарочки.В итоге получилась реалистичная  ёлка. (фото 1)

Это с разных сторон

Это с разных сторон (фото 2)
 
Новогодняя ёлочка (фото 3)
 
Новогодняя ёлочка (фото 4)
 
Новогодняя ёлочка (фото 5)
 
Новогодняя ёлочка (фото 6)
 
Новогодняя ёлочка (фото 7)
 
Новогодняя ёлочка (фото 8)

Немного приблизила.

Немного приблизила. (фото 9)
 
Новогодняя ёлочка (фото 10)

Спасибо всем,кого моя работа заинтересовала!

Инна Ю.

Почему у меня не получается перевернуть изображение?

Слонопотам-Очумелец

супер! А в какой момент эти фото перевёрнутые получаются? Для примера приведу свой опыт. Снимаю на камеру сотового и затем переношу в компьютер. Если фото в компе получаются перевёрнутыми, то открываю их для просмотра (два клика левой кнопкой на фото). Открывается фото в отдельном окне, и в этом окне внизу на панели есть две кнопки, при нажатии которых фото поворачивается вправо или влево. Они обозначены значком разомкнутого круга со стрелкой. Нажимаете одну из кнопок до того, как фото примет нужное положение. И всё, закрываете программу просмотра (у меня она называется "Средство просмотра фотографий Windows"). Фото автоматически сохраняется в компе в нужном положении. Если же в компе нормальное положение фото, и они поворачиваются при переносе в Страну Мастеров, то не знаю. У меня такого, чтобы фото поворачивалось при переносе, не было.

Инна Ю.

Вот именно,что на компе фотки отображаются в нормальном положении,а когда переношу в С.М.,они почему-то переворачиваются.Я впервые столкнулась с этой проблемой,когда хотела выложить свой мастер класс.Тогда я фотографировала и в горизонтальном,и в вертикальном положении.Ещё тогда у меня не вышло нормально выложить фотографии.Я и на компе их переворачивала,и потом уже в С.М. под фоткой в настройках переворачивала их.Но они не сохранялись.Из-за этого очень расстроилась и не хочу выставлять некорректные фотки.

Слонопотам-Очумелец

Да, обидно! Модераторы ничего не советовали? В советах (общих для всех пользователей) по такому вопросу не смотрели? Наверное, у кого-то подобная ситуация была. Попробуйте обратиться к сообществу Страны Мастеров (кажется, есть такая рубрика - "Требуется помощь" или что-то подобное) с вопросом, как повернуть фото, если при загрузке фото поворачивается.

Инна Ю.

Спасибо большое за совет!Я обязательно им воспользуюсь.

Помощник сайта

Инна, я могу повернуть фото, но хочется, чтобы вы сами это сделали, ведь в будущем тоже могут возникнуть такие проблемы. Давайте прочитаем инструкцию:

Загрузка изображений. Способ 1.

Приведу здесь выдержки, на которые следует обратить особое внимание.

9. Если при загрузке картинка отобразилась в повернутом виде, нужно нажать на одну из кнопок поворота: . Белая кнопка поворачивает картинку в исходное положение.

11. Если нужно отключить печать логотипов сайта и автора на фото, то нужно нажать на белую кнопку "Логотип СМ" , при этом логотип автора также будет отключен. Таким образом, для загрузки чужих фото больше не нужно использовать альтернативный способ загрузки фотографий. При загрузке чужих фото обязательно указание автора в тексте над фото или ссылки на источник, см. более подробно об этом см. Страна Мастеров — авторский сайт.

15. Сделанные вами настройки отображения одной из картинок можно использовать для остальных картинок в записи. Для этого нажмите на кнопку Использовать эти настройки для всех фото. В зависимости от количества картинок в записи, выполнение этой операции может занять от нескольких секунд до нескольких минут.

19.Если вы хотите поменять местами загруженные изображения, то сделайте следующее. Выберите изображение, которое нужно переместить выше или ниже. Нажмите левой кнопкой мыши на значок стрелка, расположенный слева рядом с номером изображения. Удерживая кнопку мыши нажатой, двигайте мышь вверх или вниз — положение изображения вместе с заголовком будем изменяться. Когда изображение займет нужную позицию, отпустите кнопку мыши.

20. Если вы изменили настройки отображения картинок уже опубликованной записи, то после отправки записи, нужно обновить страницу в браузере — нажать кнопку F5 или кнопку обновить , которая находится рядом с адресной строкой браузера:

Запомните! Пустой квадратик - это ваша исходная загрузка и все изменения осуществляются относительно её. Не применяйте настройки для всех фото, если их ориентирование разное, лучше настроить каждое отдельно.

Обязательно обновите страницу браузера! Это нужно, чтобы настройки закрепились на вашем компьютере. Именно обновить, а не открыть снова.

Удачи! Если не получится, ответьте на этот комментарий.

Инна Ю.

Ура!!!Кажется всё получилось!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!благодарю

Альбина Николаевна

Инночка, очень красивая елочка получилась, вся в бусах, а подарочки какие замечательные у вас получились. Я с бумагой не "дружу", поэтому не делаю такую мелочевку, а елочка действительно очень реалистична получилась, надо с фатином тоже попробовать. Спасибо за идею.благодарю

Александра Качалова

Какая елочка нарядная, очень милая и симпотичная!!!

Инна Ю.

Спасибочки огромное!

Светлана Ямолкина

Красавица!супер!бравоцветы

Инна Ю.

Картинка удалена, размер 65,27 КБ (66 834 байт)

Minenko.Galina

Очень симпатичная ёлочка, да ещё и с подарочками.

Инна Ю.

Спасибо Вам большое!