Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадьба-прекрасное событие


 3 из 48 
Событие

Декор предметов Свадьба Моделирование конструирование Шитьё Свадьба-прекрасное событие Булавка английская Клей Ленты Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

У наших друзей дочка собралась замуж, поросила оформить машину, да не просто, а чтоб шляпы были...ОООчень серьезная заявка, думала очень долго, но в итоге все получилось-довольны были все, а я больше всех, что все удалось...!Свадьба была почти год назад, а как будто вчера...Пришлось много материала переработать, спасибо огромное мастерицам, которые бескорыстно делятся своим талантом.Удачи вам всем!!!

У наших друзей дочка собралась замуж, поросила оформить машину, да не просто, а чтоб шляпы были...ОООчень серьезная заявка, думала очень долго, но в итоге все получилось-довольны были все, а я больше всех, что все удалось...!Свадьба была почти год назад, а как будто вчера...Пришлось много материала переработать, спасибо огромное мастерицам, которые бескорыстно делятся своим талантом.Удачи вам всем!!! (фото 1)

Извиняюсь за фото

Извиняюсь за фото (фото 2)
 
Свадьба-прекрасное событие (фото 3)
 
Свадьба-прекрасное событие (фото 4)
 
Свадьба-прекрасное событие (фото 5)

В качестве подарка сделала ребятам подушку для колец и набор бутылок https://stranamasterov.ru/node/878911 Свадьба была в персиковых тонах. Да как быстро летит время..

В качестве подарка сделала ребятам подушку для колец и набор бутылок https://stranamasterov.ru/node/878911   Свадьба была в персиковых тонах. Да как быстро летит время.. (фото 6)

Спасибо всем, кто зашел в гости. 

Светлана1965

До чего ж хороша шляпа!Благолепие!

Н-Н-Н

Спасибо огромное!!!

Карина А

Какие красивые шляпки! 

Н-Н-Н

Спасибо большое!!!

Татусик.45

браво

супер!

 

Н-Н-Н

Спасибо!!!

Lorxen100

Молодец,Наташа,хоть через год,но вспоминала про нас,поделилась!!А со шляпами...чего только люди не придумают, кукол ведь не критиковал только ленивый,а тут ...интересный поворот...улыбаюсьсупер!цветы

Н-Н-Н

Спасибо огромное , да вот с памятью что-то и со временем...(всегда найдем на кого свалить...)УДАЧИ!!!

Angeli4ka08

Наташенька, я рада, что у тебя есть заказы! Да еще такие серьезные! Мероприятие нешуточное- настоящая свадьба! Представляю, как ты переживала. Но ты справилась на отлично! Шляпки восхитительные! Особенно дамская!браво 

Н-Н-Н

Анжелика, спасибо огромное! Да уж понервничать пришлось, но что это по сравнению с результатом...мелочь.УДАЧИ!!!

Ольга Макеева Григорьевна

Да, серьезный заказ! На мой взгляд вам все удалось, идея замечательная!!!браво

Н-Н-Н

Спасибо огромное!!!

lignat