Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бутылочки и ... Новогодние...


 7 из 48 
Техника

Декор предметов Новый год Свадьба Аппликация Свадебные бутылочки и Новогодние Бутылки стеклянные Клей Кружево Ленты

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые жители страны!!! Выставляю на суд свадебные бутылочки. Собираюсь я как всегда долго, думаю , приглядываюсь...Невеста "на мой взгляд" получилась нежной, жених же ,напротив, строг и сдержан.

Здравствуйте уважаемые жители страны!!! Выставляю на суд свадебные бутылочки. Собираюсь я как всегда долго, думаю , приглядываюсь...Невеста "на мой взгляд" получилась нежной, жених же ,напротив, строг и сдержан. (фото 1)
 
Свадебные бутылочки и ... Новогодние... (фото 2)
 
Свадебные бутылочки и ... Новогодние... (фото 3)
 
Свадебные бутылочки и ... Новогодние... (фото 4)
 
Свадебные бутылочки и ... Новогодние... (фото 5)
 
Свадебные бутылочки и ... Новогодние... (фото 6)

И еще раз вместе

И еще раз вместе (фото 7)

Этот набор делала на свадьбу дочке друзей. Есть еще подушечка для колец. Просили в персиковых тонах.Еще на этой свадьбе украшала машину молодоженов-работа для меня была совершенно незнакомая-невеста попросила сделать на крышу машины шляпы ...и украсить капот, все в персиковых тонах. "Разброд" в мыслях конечно был, но к счастью, все получилось! Фото машины и украшений пока нет(профессиональных), как будут обязательно выставлю-больше даже самой хочется посмотреть... Бутылки и подушку делала в ночь перед свадьбой(все вместе...), так что косяки какие увидите-сильно не ругайте...

Этот набор делала на свадьбу дочке друзей. Есть еще подушечка для колец. Просили в персиковых тонах.Еще на этой свадьбе украшала машину молодоженов-работа для меня была совершенно незнакомая-невеста попросила сделать на крышу машины шляпы ...и украсить капот, все в персиковых тонах. "Разброд" в мыслях конечно был, но к счастью, все получилось! Фото машины и украшений пока нет(профессиональных), как будут обязательно выставлю-больше даже самой хочется посмотреть... Бутылки и подушку делала в ночь перед свадьбой(все вместе...), так что косяки какие увидите-сильно не ругайте... (фото 8)

А вот и подушечка, умещается на ладошке(15смх15см), очень приятно что в ней лежали колечки!!!Свадьба это так здорово...вот уже дети друзей вступают в новый период жизни...Счастья им и УДАЧИ!!!

А вот и подушечка, умещается на ладошке(15смх15см), очень приятно что в ней лежали колечки!!!Свадьба это так здорово...вот уже дети друзей вступают в новый период жизни...Счастья им и УДАЧИ!!! (фото 9)

Новогодних украшений было немного, делала "елки", поэтому решила объединить их вместе.

Новогодних украшений было немного, делала "елки", поэтому решила объединить их вместе. (фото 10)
 
Свадебные бутылочки и ... Новогодние... (фото 11)

И один набор получился(за фото извиняюсь...)

И один набор получился(за фото извиняюсь...) (фото 12)
 
Свадебные бутылочки и ... Новогодние... (фото 13)

Спасибо что заглянули! Всем удачи в творчестве!!!

Леся Заводная

Свадебные парочки очень милые ;) и елочки замечательные! Вы молодец! ;)

Н-Н-Н

Спасибо!!!

Lorxen100

Прелесть какая,Наташенька! "Молодые" вне конкуренции,конечно,хороши!!! Но,елочки тоже такие милые и нарядные,особенно темно-зеленая покорила,с характером!!!А ты - умница и фантазерка!!улыбаюсьсупер!цветы

Н-Н-Н

Спасибо очень приятно, условие было у первых "молодых"-строго-черное и белое!!! А по-моему черно-белое всегда выигрывает...!!!

Angeli4ka08

Наташенька, очень красивые работы у тебя сегодня в посте! Жених с невестой на первом фото вне конкуренции! Невеста- сама нежность и очень галантный жених! супер!Елочки красавицы! бравоРада, что тебе поступают заказы! Ты большая умница!!!!цветы

Н-Н-Н

Спасибо Анжелика, приятно так когда хвалят...!!! Заказов не так много, но может от этого они так дороги...!!!

OlgaNet

Ах, красота! Очень понравились оформление бутылочек, ничего лишнего и смотрится шикарно!!!

Н-Н-Н

Благодарю!