Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сундук и шкатулка


 44 из 45 
Материал

Поделка изделие Аппликация из скрученных жгутиков Моделирование конструирование Сундук и шкатулка Картон Клей

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Здравствуйте,уважаемые жители и гости Страны Мастеров!Здесь результат моего первого знакомства с картонажем,пейп-артом.Увидела у Татьяны Сорокиной сундучок с павлином https://stranamasterov.ru/node/346857 ,очень понравился.Нашла много картинок с павлинами в интернете,выбрала тот,который мне проще изобразить.

Здравствуйте,уважаемые жители и гости Страны Мастеров!Здесь результат моего первого знакомства с картонажем,пейп-артом.Увидела у Татьяны Сорокиной сундучок с павлином https://stranamasterov.ru/node/346857 ,очень понравился.Нашла много картинок с павлинами в интернете,выбрала тот,который мне проще изобразить. (фото 1)
 
Сундук и шкатулка (фото 2)
 
Сундук и шкатулка (фото 3)

Просматривая в очередной раз работы мастеров,встретила шкатулки-кареты у Елены 15 12 https://stranamasterov.ru/node/688024 и Мерибеси https://stranamasterov.ru/node/817936 Хотела сделать с колесами,но так и не придумала из чего их сделать.Сначала я на нее наклеила цветные стразы,не понравилось и тогда на место страз приклеила полубусины,а шторам придала дополнительный объем.

Просматривая в очередной раз работы мастеров,встретила шкатулки-кареты у Елены 15 12 https://stranamasterov.ru/node/688024 и Мерибеси https://stranamasterov.ru/node/817936 Хотела сделать с колесами,но так и не придумала из чего их сделать.Сначала я на нее наклеила цветные стразы,не понравилось и тогда на место страз приклеила полубусины,а шторам придала дополнительный объем. (фото 4)
 
Сундук и шкатулка (фото 5)

Внутри обклеила бархатом,на стыки-декоративный шнур

Внутри обклеила бархатом,на стыки-декоративный шнур (фото 6)

Это первый вариант шкатулки-со стразами.

Это первый вариант шкатулки-со стразами. (фото 7)
Иринушка_Иринка

Шикарные работы!!!цветыцветыцветы

Taniy78

Спасибо большое за похвалу!

Лысогорская Юлия

Замечательные сундучки!!!!

Taniy78

Спасибо,Юлия

Светлана_Иванова

суперские сундучки!

Taniy78

Спасибо

Валентина.05

Очень очень красивые...

Светлана Ямолкина

 Браво!!!цветы

B.Nina.K

Чудесные работы!бравосупер!

Taniy78

Спасибоулыбаюсь

Nataja

Сундучки получились очень красивые!!! браво

Taniy78

Спасибо большое

Ланка Питерская

Татьяна, просмотрела все Ваши работы - очень понравились! Все на высшем уровне! Такса - просто чмафф!!! Добавлю-ка Вас в избранные авторы, буду следить за Вашим творчеством! А карету-шкатулку я тоже делала... Только у меня она была свадебной казной! (произвела фурор). Если интересно, как делала колеса, гляньте тут - https://stranamasterov.ru/node/923639 . Удачи, Татьяна!

Taniy78

Спасибо большое за такую высокую оценку моих работ.Быстренько забежала к вам,быстренько просмотрела-какие у вас красивые,в разных техниках выполненные работы.Карету не нашла,позже зайду еще,когда сына спать уложу

Светлана Подладчикова

Ничего себе, какие сокровища для хранения сокровищ! Восхитительные работы! браво

Taniy78

Спасибо,Света!

Пучкина Людмила

Ваши сундучки мне  к душе...МОЛОДЕЦ!!!

Елена Пацуля

Замечательные изделия! Сколько труда и работы...