Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Интерьерный гном


 45 из 45       
Техника
Материал

Поделка изделие Папье-маше Интерьерный гном Бумага

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

 
Интерьерный гном (фото 1)
 
Интерьерный гном (фото 2)
 
Интерьерный гном (фото 3)

Здравствуйте,уважаемые жители и гости Страны Мастеров!Года 2 назад,находясь в декретном отпуске,я познакомилась с этой страной,ходила,смотрела,восхищалась красотой разнообразных техник.Первое,на что я решилась,вылепить из папье-маше гномика,высота его около 60см.Красила гуашью и вскрывала лаком.

Whitecat

Вау!Прямо как настоящий!супер!супер!супер!

Taniy78

Спасибо за позитивный и первейший,для меня,комментарий

ЛЮДМИЛА КЛИМ

Очень понравилась работа,а основа из чего(не папье маше) а что внутри?

Taniy78

Основа-5литровая пластиковая бутылка

Лёля Акименко

Танечка,  Ваш гномик замечательный. бравоА если учесть, что он из бросового материала, так ему просто цены нет.супер!  А Вы знаете, что такие "фигуры малой формы" из какого-то плотного материала продаются за очень хорошие деньги?да Ваш ведь очень и очень прочный.улыбаюсь Вам пора открывать магазин и лепить, лепить, лепить и творить, творить, творить.ура!

Taniy78

Спасибо,Леля!В прочности гномика мы,действительно убедились.Он живет у моих родителей,и младший сынок всегда с ним играет,и бросает и роняет,гном мужественно все испытание выдерживаетда

Taniy78

Спасибо,Николай Михайлович за красоту и позитив в комментариях

elena-nik

Какой он хорошенький! Да Вы МАСТЕРИЦА!!!

Taniy78

Спасибо,Елена.Ух,как вы меня сразу-"Мастерица",спасибо еще раз

Люканезлюка

У Вас все работы отличные!!! Присоединяюсь к уже сказанному - Вы ,Мастерица!!! Всё  сделано очень эстетично и надёжно!!!

Taniy78

Спасибо большое

P.Lana

Замечательно!

Taniy78

Спасибо большое,Светлана!Сейчас доделываю подружку гномику,хочу ее по-другому покрасить,от темного к светлому(теперь то я уже так умеюхихикает),самой очень интересно что же в итоге получится