Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка ко дню матери


 17 из 25 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка День матери Квиллинг Открытка ко дню матери Бумажные полосы Клей

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

В школе по труду (7 класс) задали изготовить открытку к дню матери. Решили с дочерью сделать в технике квиллинг. Что получилось решать Вам. Наша совместная работа с дочерью. Только обидно, столько труда, а окончательную стадию сфоткать забыли, да и сил не было (на часах пол-второго, а утром ее уже нести).

 В школе по труду (7 класс) задали изготовить открытку к дню матери. Решили с дочерью сделать в технике квиллинг. Что получилось решать Вам. Наша совместная работа с дочерью. Только обидно, столько труда, а окончательную стадию  сфоткать забыли, да и сил не было  (на часах пол-второго, а утром ее уже нести).  (фото 1)
 
Открытка ко дню матери (фото 2)
 
Открытка ко дню матери (фото 3)

Каждая буковка раскрашена дочерью гел. ручками с перламутром (фишка в том, что все очень мелкое), с права ажур из квиллинга

Каждая буковка раскрашена дочерью гел. ручками с перламутром (фишка в том, что все очень мелкое), с права ажур из квиллинга (фото 4)
 
Открытка ко дню матери (фото 5)

Почти оконченная работа, только наверху золотая канва

Почти оконченная работа, только наверху золотая канва (фото 6)
 
Открытка ко дню матери (фото 7)

а здесь мы мерили, где лучше расположить стрекозу и бабочку (кто справа, а кто слева). Итоговое решение вверху (бабочка слева)

а здесь мы мерили, где лучше расположить стрекозу и бабочку (кто справа, а кто слева). Итоговое решение вверху (бабочка слева) (фото 8)
 
Открытка ко дню матери (фото 9)

развернутая открытка. Не хватает золотой канвы слева.

развернутая открытка. Не хватает золотой канвы слева. (фото 10)
МилаяЛюдям62

Молодцы Вы с дочкой!

Лариса О

Большое спасибо!

Женюська Мозырко

Очень красивая, нежная открыточка.жму рукусупер!

Лариса О

Спасибо! Очень приятно, что Вам понравилась.