Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шебби и коробки


 15 из 147 
Материал

Открытка Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Ассамбляж Картонаж шебби и коробки Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Всем привет! После долгого простоя ручки потянулись к любимому шебби)))))
Открыточка на рождение малышки)))

Всем привет! После долгого простоя ручки потянулись к любимому шебби)))))
Открыточка на рождение малышки))) (фото 1)

Вопщем-то все незамысловато))))) слой на пивном, потом фатин ( сверху, кстати, неровность отреза фатина -увидела только на фоке- успела подрезать перед отдачей) бумажулька Флер весенняя ( которая с великами и пироженками) кружавки, тканевые лепестки,куча шебби лент, Ленульчик, твои суперские микророзочки!!!!

Вопщем-то все незамысловато))))) слой на пивном, потом фатин ( сверху, кстати, неровность отреза фатина -увидела только на фоке- успела подрезать перед отдачей) бумажулька Флер весенняя ( которая с великами и пироженками) кружавки, тканевые лепестки,куча шебби лент, Ленульчик, твои суперские микророзочки!!!! (фото 2)
 
шебби и коробки (фото 3)

а тут сУпризик))))) под букетиком пристроила лошадку металюшку на шнурочке, хотела лепнинку скрапберрис забаву, но не придумала как подвесить, покрутила повертела и отложила. А конЫка чуток подакрилила и присыпала глитером.Глитером прошлась по цветикам чутка и пришлось надпись засыпать, ибо тут косякнула когда клеила...похабно наклеила- пришлось маскировать клей...( нужно ручку-клей покупать)

а тут сУпризик))))) под букетиком пристроила лошадку металюшку на шнурочке, хотела лепнинку скрапберрис забаву, но не придумала как подвесить, покрутила повертела и отложила. А конЫка чуток подакрилила и присыпала глитером.Глитером прошлась по цветикам чутка и пришлось надпись засыпать, ибо тут косякнула когда клеила...похабно наклеила- пришлось маскировать клей...( нужно ручку-клей покупать) (фото 4)

конЫк

конЫк (фото 5)

ну и бабуськи... кто посчитает сколько их? ;)))))

ну и бабуськи... кто посчитает сколько их? ;))))) (фото 6)

внутрях просили кармашек

внутрях просили кармашек (фото 7)
 
шебби и коробки (фото 8)

Воооот ,а это попросили меня упаковку под бижутерию ручной работы, ну знаете,бусики браслетики сережки, девульки кто-то делает упаковку ? Как? Поделитесь схемками? Мое изобрЕтение мне не понра- бумага оч. плотная и ломается на сгибах, когда выворачиваю донышко.....

Воооот ,а это попросили меня упаковку под бижутерию ручной работы, ну знаете,бусики браслетики сережки, девульки кто-то делает упаковку ? Как? Поделитесь схемками? Мое изобрЕтение мне не понра- бумага оч. плотная и ломается на сгибах, когда выворачиваю донышко..... (фото 9)

ну и того самого .....клиентка посчитала что это дорого , а как вы думаете, сколько такая корбулька может стоить?

ну и того самого .....клиентка посчитала что это дорого , а как вы думаете, сколько такая корбулька может стоить?  (фото 10)

к каждой коробульке бирочка с ее данными

к каждой коробульке бирочка с ее данными (фото 11)

и внизу лежит картоночка тож с ее данными под серьги

и внизу лежит картоночка тож с ее данными под серьги (фото 12)

Фууух...фсе...как на духу))) Жду комментарии, советы и предложения, всех обнимаю,ваша Галя)жму руку

МилаяЛюдям62

Галь, а что тут комментировать ? Руку мастера видно за версту, лицо свое держишь, в Оливье не уронила. Все в твоем стиле. Нежно и красиво. Денежный вопрос не ко мне. Вчера сделала срочную просьбу - открыточку на свадьбу. за даром не хочу отдавать, а сколько взять не знаю. Для коллеги. вроде и дорого не хочется, и совсем за так тоже не хочу: и время и материалы - это мне с неба не падает.

кутуша

Привет,Люд) Ну хорошо, что не уронила))))) Оливья нет ишшо, к новому году спроворим)

По поводу открытки, я пришла к такой формуле: считаю затраченные материалы и умножаю на 2 ;)Но, тут проблема в том, что мои кустистые открытки, как правило, за счет своих "кустов" и я частенько цену уменьшаю(

МилаяЛюдям62

Привет! Я тоже так просчитываю. Но не всегда получается реальная цена. иногда возишься,возишься, а цена шпик, а другой раз такая себестоимость!- что уже и умножать страшно.

Юляшалогоджу

Приветик! Сто лет тут не была! Считать только материалы - мало! А время, а идея?!

Голубка

Сижу и млею от нежности, зефирности, стиля!!! 

кутуша

Ох, как приятно! ))) Такие слова дорогого стоят)))))) Теперь я млею)))))))),,,

NATНаталия

Сколько нежности и красоты,это очень прекрасная открытка,и коробулька

кутуша

Спасибо большое, мне очень приятно!))))

Tatyana K

присоединяюсь ко всему вышесказанному. ПРОСТО ЧУДЕСНАЯ РАБОТА! НЕЖНАЯ!

кутуша

Спасибо большое, очень приятно!)))

Татьяна Наседкина

работы просто супер, очень нежные,настоящий щеби

кутуша

Спасибо!))))цветы

АлисаСелезнева

супер!

кутуша

цветы