Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

осень золотая или с Днем Учителя


 16 из 147 
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День учителя Ассамбляж осень золотая или с Днем Учителя Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Продолжаю "добивать" Флеровский набор осенний,удалось купить чудесные тканевые кленовые листья, ну и тканевые цветы желтые и оранжевые, которые трансформировала во вполне себе скраповые.зеленая рафия,которую мне Леночка Марченко прислала ;)),калька, которую Людочка прислала ;)))

Продолжаю "добивать" Флеровский набор осенний,удалось купить чудесные тканевые кленовые листья, ну и тканевые цветы желтые и оранжевые, которые трансформировала во вполне себе скраповые.зеленая рафия,которую мне Леночка Марченко прислала ;)),калька, которую Людочка прислала ;))) (фото 1)
 
осень золотая или с Днем Учителя (фото 2)
 
осень золотая или с Днем Учителя (фото 3)

внутри

внутри (фото 4)

спинка...на сей раз даже не вверх ногами ;)))

спинка...на сей раз даже не вверх ногами ;))) (фото 5)

открытка номер два...они как близнецы, но все же разные...найди 10 отличий ;))),здесь добавилась поздравительная надпись на пленке для принтера и граненые камушки скрапберевскиеа

открытка номер два...они как близнецы, но все же разные...найди 10 отличий ;))),здесь добавилась поздравительная надпись на пленке для принтера и граненые камушки скрапберевскиеа (фото 6)

а тут секретик..... цветочек под калькой....как будто гербарий.....

а тут секретик..... цветочек под калькой....как будто гербарий..... (фото 7)
 
осень золотая или с Днем Учителя (фото 8)

нутряшка...тут уже выкручивалась, наборчик то потрепала изрядно, остались рожки да ножки, поэтому вот так....когда строчила книжный лист-он порвался- пришлось камуфлировать внизу слева...

нутряшка...тут уже выкручивалась, наборчик то потрепала изрядно, остались рожки да ножки, поэтому вот так....когда строчила книжный лист-он порвался- пришлось камуфлировать внизу слева... (фото 9)

спинка

спинка (фото 10)
 
осень золотая или с Днем Учителя (фото 11)
 
осень золотая или с Днем Учителя (фото 12)

ну и третья...точнеее...третий...свадебный тег...где тут смайл с кружащейся головой...свадьба в осенней тематике просили с тыквами и осенними листьями,вышло вот так...

ну и  третья...точнеее...третий...свадебный тег...где тут смайл с кружащейся головой...свадьба в осенней тематике просили с тыквами и осенними листьями,вышло вот так... (фото 13)

немного вырезалок,таковка на картоне

немного вырезалок,таковка на картоне (фото 14)
 
осень золотая или с Днем Учителя (фото 15)
 
осень золотая или с Днем Учителя (фото 16)

колосок настоящий подарили- тут же в дело его

колосок настоящий подарили- тут же в дело его (фото 17)

ну вот такая вот у меня осенняя рыже-желтая серия)))) теперь переключаться на шебби нужно))))

Рада всем гостям ,комментариям,советам и подсказкам) Ваша Галя )жму руку

МилаяЛюдям62

У Осени последний бал!.. Красота осенняя! Я на последнюю открытки тоже хотела сделать такие заиндевелые ягодки и не могла найти в какую коробку запихала. Сегодня нашла. И я сегодня делала открыточку в подражание твоим букетикам и с дурацми цветами с большими бусинми.

кутуша

Спасибо,Людочка! А ягодки клевые, я их везде пихаю)))

МилаяЛюдям62

Мне они тоже очень нравятся.

кутуша

Спасибо большое! ))

Русаlочка

Класс!!!

кутуша

Спасибо!))

Оксана Беген

Красивая рыжая гамма!

кутуша

Спасибо! Да, у меня еще не было работ в такой палитре, а тут удачно все совпало и бумажечка вовремя пришла и листики кленовые чудесные удалось приобрести...и так...в охоточку весь набор и израсходовала..)))

yuli_anna

Галя, мне очень понравились ВСЕ! НО вторая открытка запала в душу больше. Вот такая...моя) А цветочные композиции во всех работах замечательные!бравоЯгодки тоже люблю и берегу))) Кому спрашиваетсядумаюНадо в дело пускать)

кутуша

Привет,Юляш! Давно руки чесались на оранжево -желтое.... и тут оторвалаааась........))))))))) А ягодок недавно натарила))) теперь везде будут))))

Lilya-Лилия

Очень красивые открыточки!!!! Просто замечательные!!!!

кутуша

Спасибо большое! За такой теплый и приятный комментарий!

Nayara

очень красивые работы!

кутуша

Спасибо большое! )))

Светик- семицветик

Какие теплые-е-е-е! Очень нравятся!

кутуша

Спасибо)