Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кому от меня подарочек??? ПИФ-игра! Хвастаюсь и жду своих ПИФочек!!!


 19 из 136 
Тип работы

Игра ПИФ Кому от меня подарочек??? ПИФ-игра Хвастаюсь и жду своих ПИФочек

В избранных: 1

Поделиться:

ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я хвастаюсь!!! Я получила чудесную посылочку от Юлечки Никитчук - https://stranamasterov.ru/user/348776 . Пришла она мне по игре ПИФ. Вот ссылочка на Юлины хвасты по игре - https://stranamasterov.ru/node/918285#comment-12699908 .
Ну вот, теперь можно и похвастаться. Приехали ко мне все эти сокровища! А среди них чудесные "мяу-мяу" и "хрю-хрю" (так дети мои младшие сказали). Такие милые и тёпленькие игрушечки ручной работы! Замечательный оберег, который я уже пристроила на кухне, расчёсочка с декупажем и мыловарные принадлежности.

ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я хвастаюсь!!! Я получила чудесную посылочку от Юлечки Никитчук - https://stranamasterov.ru/user/348776 . Пришла она мне по игре ПИФ. Вот ссылочка на Юлины хвасты по игре - https://stranamasterov.ru/node/918285#comment-12699908 . 
Ну вот, теперь можно и похвастаться. Приехали ко мне все эти сокровища! А среди них чудесные "мяу-мяу" и "хрю-хрю" (так дети мои младшие сказали). Такие милые и тёпленькие игрушечки ручной работы! Замечательный оберег, который я уже пристроила на кухне, расчёсочка с декупажем и мыловарные принадлежности.   (фото 1)

Расскажу - никто ведь не поверит! Буквально утром потеряла я свою массажку. Дети таскали и куда-то засунули. Расстроилась сильно - рассчесалась в итоге круглой рассческой и ушла на почту. Открываю посылочку... а там новая! да такая красивая!!! да такая удобная!!! Вот это называется воля случая!!!:)

Расскажу - никто ведь не поверит! Буквально утром потеряла я свою массажку. Дети таскали и куда-то засунули. Расстроилась сильно - рассчесалась в итоге круглой рассческой и ушла на почту. Открываю посылочку... а там новая! да такая красивая!!! да такая удобная!!! Вот это называется воля случая!!!:) (фото 2)

Зверюшек детишки забрали себе. Сейчас легли спать каждый со своей игрушкой.

Зверюшек детишки забрали себе. Сейчас легли спать каждый со своей игрушкой. (фото 3)

А это чудесный оберег-веничек ручной работы и маслица для мыловарения. Еще Юля отправила мне прекрасные формочки! скоро куплю основы и буду делать новые мылки!!!:)

А это чудесный оберег-веничек ручной работы и маслица для мыловарения. Еще Юля отправила мне прекрасные формочки! скоро куплю основы и буду делать новые мылки!!!:) (фото 4)

Юлечка, еще раз огромное спасибо за радость, доставленную твоей посылочкой! Такие тёплые, душевные сюрпризы!!!!

 

А я, в свою очередь, напоминаю правила игры ПИФ - https://stranamasterov.ru/taxonomy/term/2221

И жду свою ПИФочку!! Отзовитесь, с удовольствием отправлю вам сюрприз, если Вы:

1. Активный житель Страны Мастеров

2. Вам уже исполнилось 18 лет

3. Вы проживаете на территории РФ

 

От себя, в свою очередь, обязуюсь, отправить посылку в течение 3 месяцев с момента получения адреса.

К игре приглашаю 1 участника.

МОИ ПИФ:

1. Марина Садык-Оглы

 

Юлия Нитичук

Рада что понравилось))))))))

Plushechka

Чудесные подарочки, Юлечка! Еще раз спасибо! Каждое утро вспоминаю тебя, когда расчёсываюсь расчёсочкой:)

нина60

Ксюша,я радуюсь вместе с тобой за чудесные подарочки!браво

Plushechka

Нина, спасибо огромное! Подарки так приятно получать!!!

Победа-Виктория

Ксюша, приятно, что Юлины подарочки порадовали и тебя, и твоих детишек! Рада за Вас! А история с расческой подтверждение истины - "ничего случайного в мире нет"!

Plushechka

Викуля, спасибо, дорогая!!! Такой сюрприз не мог не порадовать! С расчёской вообще круто получилось. Я, кстати, нашла старую. Но теперь ей не хочется причесываться совсем:)

Мари if

Здравствуйте, можно мне стать Вашей ПИФочкой???

Plushechka

Марина, здравствуйте! Как я Вас ждала! Вы б только знали:) жду адресок!!!

Мари if

А я то как рада, что приняли)))))

LeDro1984

Я бы с удовольствием поучаствовала бысмущаюсь

Plushechka

Елелна, присылайте Ваш адрес! Я сократила количество игроков до одного, потому как боялась, что не объявятся ПИФочки. Очень рада Вам!!!!

LeDro1984

Ух как я рада!!!!!!

А я и не надеяласьсмущаюсь