Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новенькие куколки


 18 из 136 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Новенькие куколки Капрон Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет! Напоминаю о себе. Взялась я за старое - куколок делать начала. Всё-таки прихожу к выводу, что со временем ни одна техника не "отпускает" так просто и навсегда. Вот моя новая Полотеничница Марфушка-душка

Всем привет! Напоминаю о себе. Взялась я за старое - куколок делать начала. Всё-таки прихожу к выводу, что со временем ни одна техника не "отпускает" так просто и навсегда. Вот моя новая Полотеничница Марфушка-душка (фото 1)

Работа вполне серьезная, на машинке все прошито, губки помадкой подкрашены.

Работа вполне серьезная, на машинке все прошито, губки помадкой подкрашены. (фото 2)

А это Домовёнок. Делала его по мк замечательной мастерицы Лисёнок-Кисёнок. Спасибо большое!! Посетите блог этого человечка - там столько чудесных вещей!!!

А это Домовёнок. Делала его по мк замечательной мастерицы Лисёнок-Кисёнок. Спасибо большое!! Посетите блог этого человечка - там столько чудесных вещей!!! (фото 3)

На неделе нужно еще 3 таких сделать, заказ...

На неделе нужно еще 3 таких сделать, заказ... (фото 4)

А я начинаю активную подготовку к Новому году. Задумок столько - успевай творить!!! И вам всем желаю удачи и вдохновения!!!

Марья-Маревна

Хорошенькие куколки!супер!

нина60

Они прекрасны!супер!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Красоточка!

Победа-Виктория

Ксюша, соглашусь, что научившись однажды, к той, или иной технике, возвращаешься снова. И как хорошо, когда навыки не подводят, ручки помнят, что и как делать! Вот и у тебя получилась замечательная Марфушка-душка и серьезный Домовенок! Удачи тебе в пошиве еще 3, благодарных заказчиков и активной предновогодней деятельности!