Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой долгострой


 16 из 19 
Техника

Декор предметов Декупаж Мой долгострой Бусины Дерево Клей Фетр

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Доброго времени суток, всем жителям СМ! Эх и давно меня же здесь не было, ну что ж поделаешь, ЛЕТО. Хочется ловить момент, пока хорошая погода и на творчество не очень тянуло. Поэтому предлагаю Вашему вниманию свой долгострой))). Это уже третий мой старый, советский бидон. К сожалению, а может к счастью из серии бидонов больше переделывать нечего. Закончились.

Доброго времени суток, всем жителям СМ! Эх и давно меня же здесь не было, ну что ж поделаешь, ЛЕТО. Хочется ловить момент, пока хорошая погода и на творчество не очень тянуло. Поэтому предлагаю Вашему вниманию свой долгострой))). Это уже третий мой старый, советский бидон. К сожалению, а может к счастью из серии бидонов больше переделывать нечего. Закончились.  (фото 1)

Здесь я набралась храбрости и попробовала нарисовать свою первую вуаль. Рисовать понравилось, ну а результат оценивать Вам. Вобщем всего понемногу: декупаж, набрызг, рисованная вуаль. А это вид сверху.

Здесь я набралась храбрости и попробовала нарисовать свою первую вуаль. Рисовать понравилось, ну а результат оценивать Вам. Вобщем всего понемногу: декупаж, набрызг, рисованная вуаль. А это вид сверху. (фото 2)

Сбоку выглядит очень ярко, как настоящий летний букет. Радует глаз, зимой буду вспоминать цветочки глядя на него)))

Сбоку выглядит очень ярко, как настоящий летний букет. Радует глаз, зимой буду вспоминать цветочки глядя на него))) (фото 3)

Это из цикла поди-туда-не знаю куда. Задумывалось как панно, но на мой взгляд получилось какое-то недоразумение. Дерево, обжиг, браш, декупаж, подрисовка. Пусть живет, как думаете?

Это из цикла поди-туда-не знаю куда. Задумывалось как панно, но на мой взгляд получилось какое-то недоразумение.  Дерево, обжиг, браш, декупаж, подрисовка. Пусть живет, как думаете? (фото 4)

Ну а это очень ответственная работа. Купюрница на свадьбу. Долго с ней возилась, дабы лицом в грязь не упасть)) Декупаж, трафарет, декор бусинами.

Ну а это очень ответственная работа. Купюрница на свадьбу. Долго с ней возилась, дабы лицом в грязь не упасть)) Декупаж, трафарет, декор бусинами. (фото 5)

Вид внутри. Фетр, бусики, красненькое, для денюшек))) Открыточку, дублирующую основную картинку с поздравительным стихотворением, можно положить внутрь шкатулки. Пока на этом у меня всё. Много получилось фоток, поэтому у кого хватило терпения досмотреть до конца Спасибо. И спасибо всем кто зашел в гости)).

Вид внутри. Фетр, бусики, красненькое, для денюшек))) Открыточку, дублирующую основную картинку с поздравительным стихотворением, можно положить внутрь шкатулки. Пока на этом у меня всё. Много получилось фоток, поэтому у кого хватило терпения досмотреть до конца Спасибо. И спасибо всем кто зашел в гости)). (фото 6)
Лысогорская Юлия

Отличные  работы. Бидончик шикарный!

InnaSova

Юлия, спасибо большое! Так приятно когда работы нравятсябраво

Онька

Все очень замечательно получилось! И бидончик с симпатичными вуальками, и купюрница-стильная, красивая, и панно, конечно же, пусть живет.супер!

InnaSova

Елена, благодарю! За купюрницу больше всего переживаю, хоть и тем кто с ней пойдет на свадьбу очень понравилась, но в душе червяк чуть гложетулыбаюсьА панно будет напоминанием, что надо ответственнее относится к подбору размера основы и картинки, коль не художникидеяЕще раз спасибо.

Онька

Инна, не переживайте-обязательно подарок понравится. Я тоже не художник и потому декупаж вдвойне, втройне нравится: человеку не умеющему рисовать удается несказанно преобразить самую заурядную вещь. Ну разве это не ЧУДО!!!цветы

Елена Владимировна .

Очень красиво! супер!

InnaSova

Елена, благодарю!

Вера Бирюкова

Красивый и очень презентабельные работы!!!!!! Браво!!!!!браво

InnaSova

Вера, спасибо!

Раиса Филатова

Купюрница высший класс! бидон -чудо!Панношка тоже интересная, имеет место быть и жить!супер!бравоцветы

InnaSova

Спасибо Вам, Раиса, за теплый отзыв!улыбаюсь

Людмила555

Замечательные работы!!!!!

InnaSova

благодарю

Маленькая Жаннет

Красивые работы! Бидончик очень хорош! Купюрница замечательная! А панно с кораблём мне понравилось. Корабль выплывает будто из дымки, тумана. Интересное решение. Можно оставить так, а можно один крючок прикрутить, тоже будет классно и функционально. Я к морской теме неравнодушна, поэтому говорю как сама чувствую. 

InnaSova

Жанна, спасибо за отзыв и за идею с крючочком, попробую так и сделать!

Anna@2013

Восхитительно!

InnaSova

благодарю

Китик Марина

Очень красивые работы!!! браво