Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ко дню воспитателя


 17 из 147 
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День учителя Ассамбляж ко дню воспитателя Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Сделались 2 окрыточки в д/сад моей принцессе, очень мне хотелось, чтобы это бли именно осенние открыточки, а тут по случаю новая бумажечка Флеровская осенняя приехала,ну вот вдохновилась желтой оранжевостью)))))

Сделались 2 окрыточки в д/сад моей принцессе, очень мне хотелось, чтобы это бли именно осенние открыточки, а тут по случаю новая бумажечка Флеровская осенняя приехала,ну вот вдохновилась  желтой оранжевостью))))) (фото 1)

слои кальки ( Людочка...))))))) ) книжных листочков,контрастной бумажечки и вырезалок из набора( кстати сказать не очень они мне понравились-вырезалки/рисунки (не в обиду автору-Ане Миграновой) они плоские без объема и теней, как аппликация из детской цветной бумаги(

слои кальки ( Людочка...)))))))   ) книжных листочков,контрастной бумажечки и вырезалок из набора( кстати сказать не очень они мне понравились-вырезалки/рисунки (не в обиду автору-Ане Миграновой) они плоские без объема и теней, как аппликация из детской цветной бумаги( (фото 2)

зато очень понравился принт на этом листочке- умудрилась 2 открытки сделать ,используя его,жаль,что один был

зато очень понравился принт на этом листочке- умудрилась 2 открытки сделать ,используя его,жаль,что один был (фото 3)

бочком

бочком (фото 4)

и...нутряшка....так мне нраааааааа- не знаю как вам- а мне-очень))))))))))))))
Ленусичек-твоя рафия в ход пошла)))))))

и...нутряшка....так мне нраааааааа- не знаю как вам- а мне-очень))))))))))))))
Ленусичек-твоя рафия в ход пошла))))))) (фото 5)

и спинка тожа))))))))))))))) здесь использовала плоскую гортензию зеленую,тканевые лепестки

и спинка тожа))))))))))))))) здесь использовала плоскую гортензию зеленую,тканевые лепестки (фото 6)

ну и номер два

ну и номер два (фото 7)

тоже слои- но совсем по-другому) тканевая лента,бумага,книжный лист,калька

тоже слои- но совсем по-другому) тканевая лента,бумага,книжный лист,калька (фото 8)

совершенно чумовые камушки, какие-то голографические....Людочка....цветик свой узнаешь? ))))))) смотри как астрочки в пору пришлись!

совершенно чумовые камушки, какие-то голографические....Людочка....цветик свой узнаешь? ))))))) смотри как астрочки в пору пришлись! (фото 9)

нутряшка

нутряшка (фото 10)

спинка простая- принт и так красивый....ток...хых....только сейчас доглядела, что он по-моему вверх ногами......................

спинка простая- принт и так красивый....ток...хых....только сейчас доглядела, что он по-моему вверх ногами...................... (фото 11)

ну и на последок, не удостоившийся отдельного поста( наказание за надоедливость темы) свадебный тэг-магнит.... Ленусь, с твоими красивенными бабуськами! ))))) Заказчик мой, не привыкший к вырубке ( хых...) был ими просто сражен))))

ну и на последок, не удостоившийся отдельного поста( наказание за надоедливость темы) свадебный тэг-магнит.... Ленусь, с твоими красивенными бабуськами! ))))) Заказчик мой, не привыкший к вырубке ( хых...) был ими просто сражен)))) (фото 12)

фотосет на фоне моей свадебной фаты и веночка)))))

фотосет на фоне моей свадебной фаты и веночка))))) (фото 13)
 
ко дню воспитателя (фото 14)
 
ко дню воспитателя (фото 15)
 
ко дню воспитателя (фото 16)

ну и совсем на последок мое цветочное сумашествие...чуток затарилась цветочками....причем как-то думаю не все есть..........
кстати,сдуру заказала вагон вон тех цветиков с бусиной посередине( желтый сверху) крутила вертела- в работе как-то не очень...ну думаю чиво теперча с этой кучей делать та.... ну чиво...отрезала бусину и приклеила туда граненный камушек))))) на 12 фотографии можно разглядеть центральный розовый цветок.

ну и совсем на последок мое цветочное сумашествие...чуток затарилась цветочками....причем как-то думаю не все есть..........
кстати,сдуру заказала вагон вон тех цветиков с бусиной посередине( желтый сверху) крутила вертела- в работе как-то не очень...ну думаю чиво теперча с этой кучей делать та.... ну чиво...отрезала бусину и приклеила туда граненный камушек))))) на 12 фотографии можно разглядеть центральный розовый цветок. (фото 17)

Ну вот кусочек творчества...Жду в гости на критику))) и просто комментарии, отзывы и предложения)

Ваша Галяжму руку

Lilya-Лилия

Красивые работы!!!!!   Очень понравились! 

кутуша

Спасибо большое!

В.И.К.А.

Все очень понравилось, одним словом - красота!

кутуша

Спасибо большое!цветы

МилаяЛюдям62

Ой, Галя! Я тоже с дуру таких цветиков с бусиной большой накупила! В магазине так понравились! а на открытки пристроить не могу - не нравится. Пока лежат. А там видно будет, разберемся. Работы интересные. Бумажка с рябиной мне понравилась, у меня такая картинка тоже уже есть, хочу распечатку сделать, а принтер бунтует. Опять на него надо зятя напускать - только Женю и слушается! Да тег с бабочками классно смотрится. Бабочки всегда хороши, а резные воздушность придают.

Порадовало, что я не одна косячу, когда бумажку вверх ногами увидела, уже хотела поехидничать, а ты и сама не промах - вперед меня успела!...смеюсь

Коробчонка с цветочками хороша. Я цветы пока не выписываю и не покупаю, тут с дуру соблазнилась на эти с бусиной. Но я жду много посылочек с бусинками, тычинками, пуговичками, брадсами и всякой такой дребеденью мелочевкой . Что-то уже пришла , с почты звонили, в среду пойду заберу. Я их предупредила  извещения домой не носить ( нече мужу здоровье портить - меньше знает лучше спит!) они мне звонят. И посмеялись надо мной - я у них такая не первая!

кутуша

Привет,Люд, да с бусиной-сдуру- не иначе...ну что  теперь делать то, как то придется утилизировать,,,уж больно много я их купила....по поводу почты...хехе.... не мой вариант)))))) у меня ж зп только муж получает)))) я ж безработная, так что по любому приходится в курс дела вводить изображать кота из Шрека.....

МилаяЛюдям62

В этом плане мне легче. Мужняя зарплата - это бюджет семьи, а моя зарплата - это моя зарплата. Но, конечно, немного есть контроль, иногда делаю отчеты, но лазеек!...всегда найду.

АлисаСелезнева

Яркие, позитивные открыточки! Тэжик нежнейший!супер!

кутуша

Спасибо большое )))

Lady Creative

Очень красивые, нарядные, яркие открыточки! Одна и та же фоновая бумажка, а смотрятся совершенно по-разному. Интересная идея с использованием книжных листочков - просто и эффектно. Тег тоже замечательный: нежный и воздушный.  

кутуша

Спасибо!)) Дальше-больше) так как листик фоновый мне очень приглянулся,я сделал из него еще две открытки, вот таквот из одного листика то))))А еще тжэик из этой же бумажки, и еще одну открытку собираюсь))

 

Татьяна Наседкина

очень понравились ваши открытки

кутуша

Спасибо)