Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязаная кукла крючком в стиле Тряпиенсы


 3 из 13 
Тип работы
Материал

Кукла Вязание крючком Вязаная кукла крючком в стиле Тряпиенсы Пряжа

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

 
Вязаная кукла крючком в стиле Тряпиенсы (фото 1)
 
Вязаная кукла крючком в стиле Тряпиенсы (фото 2)
 
Вязаная кукла крючком в стиле Тряпиенсы (фото 3)
 
Вязаная кукла крючком в стиле Тряпиенсы (фото 4)
 
Вязаная кукла крючком в стиле Тряпиенсы (фото 5)

Наконец я закончила свое новое творение - Тряпиенсы. Рост - 29 см. Результатом очень довольна. Честно говоря, смотрится просто шикарно - сама не ожидала. Кукла связана крючками 1.75 и 1.5. Стоит самостоятельно (за счет юбки), ноги тоже есть. Использованы волосы для кукол "Мелкие кудри. Уложены "хитрым" способом с помощью мини шпилек.

Оказалось, что процесс создания игрушки очень увлекательный: связала-распустила-связала, записала-зачеркнула-записала и так до тех пор, пока результат понравиться самой. Тем более я такая, честно говоря, придира сама к себе.

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

Я в восторге от Вашей работы!

koltanata

Действительно получилось шикарно! И главное так эмоционально и нежно! бравоснимаю шлюпу... Сколько времени занимает изготовление такой красавицы? Очень понравилась куколка. А как её зовут? Обычно, когда кукла готова, она называет своё имя. Пока делаешь, никогда не узнаешь, до тех пор пока она не встанет во всёй свой красе подмигиваю

Storira

Ее зовут Джентори (по-японски это значит нежная). Вязала две с половиной недели, так как приходилось придумывать, воплощать.

Юргинка Яна

Какая шикарная барышня!

janina_nalimova

супер!

Мандрагора

бравосупер!удивляюсьсупер!браво

Александра Egorova

красавица!цветы

Онега 44

Какая-то она такая....нежная и беззащитная. Всегда удивляюсь, что в каждой рукодельной кукле есть свой характер. Сама я никогда не решусь, наверное, на создание куклы. Она же не может быть, как все!

Нина Лебедева

Очень нежная куколка!

Людмила Grey

Какая барышня замечательная!цветы

Йолки

385 раз УРААА!!! Или даже больше... Кукла изумительнейшая! Очень красивая, изящная, стильная, прекрасная.... Я вообще болтушка... Боюсь на Вашей странице слишком много букв оставить ))) Здорово в общем! Удачи Вам в дальнейшем творчестве!!!

Storira

Всем спасибо за отзывы.

snadezda

Красавица!

Lesya13

браво

Таисия Алексеевна

Слов нет!цветысупер!браво