Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вазы в интерьере


 29 из 44 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Вазы в интерьере Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители страны Мастеров!
Выставляю на Ваш суд очередные свои творения, да не просто, а после настоящей фотосессии:))). А история такая: открылся у меня рядышком с домом салон цветов. Но не простой! Он похож на старый бабушкин сундук (или старый чердак) полный всяческих прекрасных вещиц. Всякую необычную всячину для интерьера у них можно приобрести. Да и цветы у них не обыкновенные, а какие-то диковинные. Которые стоят очень долго, а потом засыхают и уже в засушенном виде продолжают радовать глаз. И я так очаровалась всем этим, что совершила несвойственный мне поступок. Попросила у милой продавщицы разрешения пофотографировать в их салоне мои работы. И девушка на удивление согласилась мне помочь)))
Первая ваза "Крокус". Грунт, салфетка на ПВА, подрисовка фона, набрызг, лак. Салфетки два вида. Украсила бархатной ленточкой и золотым шнуром.

Здравствуйте, дорогие жители страны Мастеров!
Выставляю на Ваш суд очередные свои творения, да не просто, а после настоящей фотосессии:))).  А история такая: открылся у меня рядышком с домом салон цветов. Но не простой! Он похож на старый бабушкин сундук (или старый чердак) полный всяческих прекрасных вещиц. Всякую необычную всячину для интерьера у них можно приобрести. Да и цветы у них не обыкновенные, а какие-то диковинные. Которые стоят очень долго, а потом засыхают и уже в засушенном виде продолжают радовать глаз. И я так очаровалась всем этим, что совершила несвойственный мне поступок. Попросила у милой продавщицы разрешения пофотографировать в их салоне мои работы. И девушка на удивление согласилась мне помочь))) 
Первая ваза "Крокус". Грунт, салфетка на ПВА, подрисовка фона, набрызг, лак. Салфетки два вида. Украсила бархатной ленточкой и золотым шнуром. (фото 1)

Поближе украшение ленточкой и шнуром в нижней части вазы.

Поближе украшение ленточкой и шнуром в нижней части вазы. (фото 2)

А это уже украшение горлышка. Подарила эту вазочку милой девушке, благодаря доброте которой я смогла сделать эти фото.

А это уже украшение горлышка. Подарила эту вазочку милой девушке, благодаря доброте которой я смогла сделать эти фото.  (фото 3)

Вторая ваза "Цветы". По работе все тоже, кроме отсутствия набрызга.

Вторая ваза "Цветы".  По работе все тоже, кроме отсутствия набрызга. (фото 4)

Бантик поближе.

Бантик поближе. (фото 5)

Подставочка. Можно для кухни, можно для рабочего стола использовать. Здесь не салфетка, а распечатка картинки. Картинку не истончала.

Подставочка. Можно для кухни, можно для рабочего стола использовать. Здесь не салфетка, а распечатка картинки. Картинку не истончала. (фото 6)

Второй бочок.

Второй бочок. (фото 7)

Также подставочка. Только намного шире. Очень удобная для кухни. Украсила ленточками, цветочками, пуговкой.

Также подставочка. Только намного шире. Очень удобная для кухни. Украсила ленточками, цветочками, пуговкой. (фото 8)

Также подставочка. Использовала декупажную карту. Фон получился немного бледноват, но набрызг все оживил.

Также подставочка. Использовала декупажную карту.  Фон получился немного бледноват, но набрызг все оживил. (фото 9)

Второй бочок с бабочкой. Украсила по низу узеньким кружевом и цветочком.

Второй бочок с бабочкой. Украсила по низу узеньким кружевом и цветочком. (фото 10)

Шкатулка "Лаванда". Делала для подруги влюбленную во Францию. Украсила бантиком из бархатной ленточки и золотым витым шнуром. На крышке распечатка сканированной предварительно салфетки. Распечатку не истончала. Бочка шкатулки подрисовка. Оттенила немного золотой краской.

Шкатулка "Лаванда". Делала для подруги влюбленную во Францию. Украсила бантиком из бархатной ленточки и золотым витым шнуром. На крышке распечатка сканированной предварительно салфетки. Распечатку не истончала. Бочка шкатулки подрисовка. Оттенила немного золотой краской. (фото 11)

Внутри оклеила флисом в тон.

Внутри оклеила флисом в тон. (фото 12)

Вторая шкатулочка для той же подруги. Несмотря на то что форма у нее прекрасная пришлось с ней повозиться. На крышке были выдавленные цветы, которые совсем не подходили к задуманному образу. Пришлось много-много шпаклевать и сглаживать поверхность.

Вторая шкатулочка для той же подруги. Несмотря на то что форма у нее прекрасная пришлось с ней повозиться. На крышке были выдавленные цветы, которые совсем не подходили к задуманному образу. Пришлось много-много шпаклевать и сглаживать поверхность. (фото 13)

Крышечка поближе.

Крышечка поближе. (фото 14)

Донышко. Внутри оклеила флисом в тон.

Донышко. Внутри оклеила флисом в тон. (фото 15)

Насмотрелась в нашей стране на сердечки мастериц и захотелось тоже похожее сотворить. А тут как раз подвернулись заготовочки по символической цене. Вот я и не удержалась))

Насмотрелась в нашей стране на сердечки мастериц и захотелось тоже похожее сотворить. А тут как раз подвернулись заготовочки по символической цене. Вот я и не удержалась)) (фото 16)

Вторая сторона.

Вторая сторона. (фото 17)

Еще одно.

Еще одно. (фото 18)

Вторая сторона.

Вторая сторона. (фото 19)

А это наборчик по мотивам. Уже такой делала: есть в предыдущих постах фото. Но бутылочка так подошла этой салфетке, что я не удержалась от повтора.

А это наборчик по мотивам.  Уже такой  делала: есть в предыдущих постах фото. Но бутылочка так подошла этой салфетке, что я не удержалась от повтора. (фото 20)

Еще наборчик.

Еще наборчик. (фото 21)

Бутылочка отдельно.

Бутылочка отдельно. (фото 22)

Досочка отдельно.

Досочка отдельно. (фото 23)

Набрызг поближе.

Набрызг поближе. (фото 24)

Вот  такая абсолютно волшебная фотосессия у меня получилась.

Очень рада и благодарна всем, кто заходит на мою страничку! Как  же вы меня вдохновляете, вашими отзывами!!! Спасибо всем огромное!!!благодарю

Елена Краппи

Оксаночка,красота необыкновенная!!!!Какие у тебя теперь соседи замечательные!!!

Kisya_V

Спасибо, Леночка! Это да! Соседи оказались как из другого мира! Никогда не продадут, то что хоть немножко оказалось некачественным (неважно цветы это или какие-то предметы декора), зато если что-то нужно (нужны были коробочки для подарка), то пока не подобрали нужное, не остановились- перерыли почти весь салон с низу доверху:)))

Светлана_Иванова

очень красивые работы!супер!

Kisya_V

Спасибо, Света! Очень приятно!

F.Inna

Красиво!бравоПовезло Вам с соседями!супер!

Kisya_V

Спасибо, Инна! Соседи чудо! Очень позитивные! К людям относятся хорошо, неважно покупают у них что-то или просто посмотреть зашли!

Китик Марина

Сколько милых, душевных работ! Красота! 

Kisya_V

Спасибо, Маринка, за приятный комментарий!

Тать-Янка_Я

Сколько красоты,глаза разбегаются. А фотосессия получилась просто отпад,очень классная.

Kisya_V

Спасибо, Таня! Сама не нарадуюсь этой удаче. Интерьер там просто великолепный! Все потрепанное, выбеленное, выцветшее. Натуральные материалы.  Красота!

AHMT

Оксана,замечательная фотосессия!!!Прелестные работы ,рассматривала,любовалась и радовалась за Вас!!!КЛАССНО!!!бравобравобраво

Kisya_V

Огромное спасибо, Геула!!! Сама не перестаю удивляться чудесным людям вокруг!!!

илона лихман

Замечательные работы,а фотосессия в интерьере еще больше подчеркивает красоту изделий!

Kisya_V

Спасибо большое, Илоночка! Так приятна ваша похвала моим работам!благодарю

Мама Анюта

Отличные работы!

Kisya_V

Спасибо, Анюта!!! Очень приятно!

УльянаЮ

Очень все красиво!

Kisya_V

Спасибо, Уляна! Я очень рада, что вам понравилось! 

Dalia-59

Оксана,очень впечатлили  работы,фотографии интересные!!!Прекрасная комбинация салфеток,цвета!браво

Kisya_V

Спасибо, Тамара Александровна!!! Вот, как вы с баночками, так я с бутылочками - не могу никак остановиться:)))

Катерина Валитова

Хотелось выбрать самую красивую работу,пересмотрела еще раз.Ан нет, все такое красивое,что хочется все поставить на первое место.Оксаночка,это вы душа добрая,поэтому и люди вам встречаются такие же.Фото сессия удалась,как же вы здорово придумали,в гостях фотать.С декупажем вы тоже БОООльшие друзья,очень уж все гармонично.

Kisya_V

Катенька!!!! Как же приятно читать такие слова!!! Спасибо большое за такую высокую оценку. А человек я действительно добрый из тех, кто не только не прошибет закрытую дверь, но и в открытую три раза переспросит можно ли войти:)))) Но зато я очень верю в добрых людей!!! И как-то по жизни получается, что добра намного больше, чем можно было ожидать!

B.Nina.K

Работы замечательные!Очень все понравилось.бравобраво

Kisya_V

Спасибо, Нина! Очень рада, что вам понравилось!

Маленькая Жаннет

Оксаночка, какие чудесные, красивые работы! И фотосессия - замечательная! ЗдОрово, когда рядом такие отзывчивые соседи! Теперь можете наладить сотрудничество и совместно радовать покупателей и просто желающих получить эстетическое удовольствие. ангел

Kisya_V

Спасибо, Жанночка! И идея с сотрудничеством хорошая. Я и сама подумала об этом, но там столько всякой красоты у них есть! Так что не решилась спросить смущаюсь. Да и стиль у них в основном винтажный, шебби, а уменя много солнечного, яркого. Но может со временем переборю свою неуверенность:)))

Redfox1972

заМЕЧТАтельно цветы

Kisya_V

Спасибо!!! Обожаю мечтать!!!благодарю

Крылова Наталья Николаевна

Отличные работы,выполнены очень качественно и со вкусом!бравосупер!

Kisya_V

Спасибо, Наталья Николаевна!!! Мне очень приятно!!!благодарю

Оксана Артемьева

Прекрасные и вдохновляющие работы! Как будто картинки из истории очень нежных и романтичных отношений!

Замечательно, что у Вас появились такие душевные и отзывчивые соседи!

Kisya_V

Спасибо, Оксана! Очень притяный отзыв! А соседям я очень рада! У них даже на крылечке такое милое оформление - глаз радуется!благодарю

Irina Litvinova

Оксана, прекрасные работы! Очень все понравилось, наборчики красивущие!

Kisya_V

Спасибо, Ирочка, за теплый комментарий! Мне очень приятно, что вы заглянули ко мне! благодарю