Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленькие альбомчики.


 87 из 266 
Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Ассамбляж Маленькие альбомчики Бумага Картон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Побывали мы с Олей на МК Марины Максимовой по мини альбомчику, проводился мк в мастерской-студии магазина Мемуарис. Довольны, особенно Оля. У меня не очень получилось, отвлекалась часто. А Оля справилась замечательно. Все сама. По началу не успевала, а потом в ритм занятия вошла. Я покажу подробно свой результат.

Побывали мы с Олей на МК Марины Максимовой по мини альбомчику, проводился мк в мастерской-студии магазина Мемуарис. Довольны, особенно Оля. У меня не очень получилось, отвлекалась часто. А Оля справилась замечательно. Все сама. По началу не успевала, а потом в ритм занятия вошла. Я покажу подробно свой результат.  (фото 1)

Купили ручной принтер, игрушечка такая классная, ну и мне понравилось буковками и словами наполнять работу. Доделала уже конечно дома, вечером после МК, пока настрой был.

Купили ручной принтер, игрушечка такая классная, ну и мне понравилось буковками и словами наполнять работу. Доделала уже конечно дома, вечером после МК, пока настрой был. (фото 2)

Это два наших результата. Олин про школу получился, хотя и задумки такой не было (в школу совсем не охота). Выбрала такой набор бумаги. А у меня наверное самый креативный набор был, лето, цветы, куры, ягоды, фрукты, молоко, клеточки, горошки. Это было интересно! У всех наборы разные и все так необычно вышло. Столько идей у людей! Они прямо в воздухе носились, лови только! Мы с Олей точно сами по себе все делали, по своему, как хотелось. Марина только нас немножко направляла и не давала сильно переборщить.

Это два наших результата. Олин про школу получился, хотя и задумки такой не было (в школу совсем не охота). Выбрала такой набор бумаги. А у меня наверное самый креативный набор был, лето, цветы, куры, ягоды, фрукты, молоко, клеточки, горошки. Это было интересно! У всех наборы разные и все так необычно вышло. Столько идей у людей! Они прямо в воздухе носились, лови только! Мы с Олей точно сами по себе все делали, по своему, как хотелось. Марина только нас немножко направляла и не давала сильно переборщить. (фото 3)

Полистаем. На ниточке бабочка подвижная, что бы хвостик ниточки половчее брать было.

Полистаем. На ниточке бабочка подвижная, что бы хвостик ниточки половчее брать было. (фото 4)

Надписи и на англ., русском языке. Ну бывает, немножко понесло, так хотелось новый инструмент применить.

Надписи и на англ., русском языке. Ну бывает, немножко понесло, так хотелось новый инструмент применить. (фото 5)

Странички с калькой, оооочень понравились мне. Просто, а украшает.

Странички с калькой, оооочень понравились мне. Просто, а украшает. (фото 6)

У меня пружинка не ровная, осваивала биндер, первый блин комом.

У меня пружинка не ровная, осваивала биндер, первый блин комом. (фото 7)
 
Маленькие альбомчики. (фото 8)
 
Маленькие альбомчики. (фото 9)

Облачко на страничке с карманчиком, подвижное. Фоток нет, но думаю с ними будет интересно. Сюда наверное такие летние, дачные подойдут.

Облачко на страничке с карманчиком, подвижное. Фоток нет, но думаю с ними будет интересно. Сюда наверное такие летние, дачные подойдут. (фото 10)

Кусочек арбузика на кальке с двух сторон.

Кусочек арбузика на кальке с двух сторон.  (фото 11)
 
Маленькие альбомчики. (фото 12)

Вот увидела, дырочку надо цветочком или капелькой прикрыть.

Вот увидела, дырочку надо цветочком или капелькой прикрыть. (фото 13)
 
Маленькие альбомчики. (фото 14)

Банки для украшения пошли, мне кажется в тему.

Банки для украшения пошли, мне кажется в тему. (фото 15)

И даже молоко есть! Много!

И даже молоко есть! Много! (фото 16)

Мне этот разворот очень нравится. И кусочек от перышка подошел! Что добро то выкидывать.

Мне этот разворот очень нравится. И кусочек от перышка подошел! Что добро то выкидывать. (фото 17)
 
Маленькие альбомчики. (фото 18)

Голубь, пусть будет молодкой.

Голубь, пусть будет молодкой. (фото 19)
 
Маленькие альбомчики. (фото 20)

Ну как то так получилось и в конце - искрящейся радости ведро!

Ну как то так получилось и в конце - искрящейся радости ведро! (фото 21)

Это Олечкин альбом, поближе. Так все аккуратно! Она очень сомневалась в себе и боялась что ничего не получится.

Это Олечкин альбом, поближе. Так все аккуратно! Она очень сомневалась в себе и боялась что ничего не получится.  (фото 22)

Бумагу в наборах использовали вот такую. С наборами хорошо, там и тема, и цвет подобран. И качество отменное.

Бумагу в наборах использовали вот такую. С наборами хорошо, там и тема, и цвет подобран. И качество отменное. (фото 23)

Спасибо, за внимание и просмотр! Всем гостям рада! Мира, здоровья, добра!

Пустовит Елена Ивановна

Браво мастерам-миниатюристам-ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

Акварель

Спасибо, Елена Ивановна! Оля старалась сильно, результат ее вдохновил, она сейчас занимается изготовлением коробочки волшебной!

lubasik

Потрясающе!!! Какие вы обе молодцы - справились на отлично!!! Олечка, чудесные альбомчики сотворились! Самое главное, что и Олечка не отстала и до конца всё сделала, да ещё и так здорово получилось! Не зря сходили на МК  - браво обеим!!!супер!браво

Акварель

Спасибо, Любушка! Для Оли и пошли туда. Одну не отправишь, маленькая еще по Москве то ездить, все таки очень хочется заинтересовать девочку тем что самой интересно. А мастер класс это то что надо. Я и сама радовалась когда увидела что она совсем все хорошо делает и несколько не отстает. И еще кота успели потискать, и по магазину погулять. И еще один такой же направленности магазин обнаружила рядом с этим. Чуть подальше от метро. И в нем есть скрап-кафе, где инструмент за небольшую плату предоставляют попользоваться. Так нам брошюровщик понравился, рассматриваем цены теперь в магазинах. И как бы папе намекнуть, думаем.

Тан@ша74

Первый блин? Мне б такой блинчик слепить! Очень понравилось! 

Акварель

Спасибо! Слепите, и еще как скоро и намного лучше, я посмотрела ваши начинания! У вас отличное начало!

Тан@ша74

Спасибо огромное за добрые слова и поддержку.

Акварель

жму руку

МилаяЛюдям62

Оля, какие вы молодцы с дочей! А почему Олин альбомчик нам также подробно не показала? Заинтриговала и оставила с носом. Очень хочется в него заглянуть.

Акварель

Спасибо, Людмила! Оля не разрешила, или доделать что то хочет, или сама покажет. Сейчас коробочку сидит делает, а по мне так лучше бы погуляла бы, погода очень хорошая. Хотя я тоже дома сегодня залипла.

МилаяЛюдям62

Будем ждать Олю.

Акварель

Лучше бы эта Оля погуляла, а то схватила не спрошась два листа акварельной бумаги, дорогущей, торшон. И делает сидит свою коробочку. Я эту бумагу так жадничала купить, купила по акции, из Питера привезла. Выходит для коробочки. Еле сдерживаюсь, чтоб не обиделась. Бумаги дома полно, а она схватила что убрано. Надо запретить по моим ящикам лазить.

МилаяЛюдям62

Ну оно что дальше лежит,то и желаннее - это же закон жизни!смеюсь Пусть делает. Я вот даже боюсь думать что будет с моим скраповым богатством, когда внучки подрастут и контролировать их будет очень трудно. Замок в дверь врезать?смеюсь

Loving handmade

бравоцветы

Акварель

Благодарю!

Элечка-карамелечка

Оль, ну ты настоящая волшебница, и Оленька не отстает от тебя, умочки!! очень приятно разглядывать ваши работы, каждое фото с милой улыбкой, прям настроение подняло, очень позитивно получилось! буду ждать ваших новых работ!!!! удачи вам в творчестве!

Акварель

Спасибо, Элечка! Мне так приятно читать твои слова! Я чувствую от души они, искренние!

Львовна.

Прекрасные альбомчики получились, Оль! Какой же рукодельнице растет твоя доча! Умничка! Вы обе умнички! бравопривет

Акварель

Людмилочка Львовночка, спасибо! Рада тебе! Нескромно конечно, но мне и самой нравится, даже чуточку на  смэш-блокнотик похоже. А Олю сама можешь похвалить, она к сожалению не может со своего планшета ничего загружать, даже ответы, айпад при загрузке почему то выбивает у нас весь интернет и приходится долго его настраивать. Ее ник, Оля 2009, она радуется отзывам очень.

МилаяЛюдям62

Оля, а какая у не аватарра? Фото на берегу какого то водоема? А то мне поисковик выдал три Оли с таким ником.

МилаяЛюдям62

Уже нашла.

Голубка

Олечки, какие вы молодцы! Дивные альбомчики вышли! 

Акварель

Ирина, спасибо! Делали с каким то веселым настроением! С удовольствием! И еще радовались новой игрушечке с буквами. Правда, правда -замечательный гномикда!

Hani

Потрясающе красиво!!!! Браво маме и дочке!