Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Крысун. Совместный пошив - КРЫСКИ!!!


Тип работы

Игрушка Вязание крючком Вязание спицами Шитьё Крысун Совместный пошив - КРЫСКИ Нитки Пряжа Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вчера закончился мой второй совместный пошив https://stranamasterov.ru/node/941529, который организовала Анюта (@нют@ Ни).Работы можно увидеть тут https://stranamasterov.ru/node/942847.
Крысун ростом 17 см. Пошит из обивочной ткани (ее кусочек лежал у меня полгода и все ждал своего часа).

Вчера закончился мой второй совместный пошив https://stranamasterov.ru/node/941529, который организовала Анюта (@нют@ Ни).Работы можно увидеть тут https://stranamasterov.ru/node/942847. 
Крысун ростом 17 см. Пошит из обивочной ткани (ее кусочек лежал у меня полгода и все ждал своего часа). (фото 1)

Мой парень не хотел одеваться. Девочки писали, что игрушка проявляет свой характер при подборе одежды, но что бы тааааак сильно!!! Пришлось из пряжи подготовленной для свитера связать шарф, а для свитера найти другую))) Свитер связан полотном, который потом сшивался (эх, не умею вязать в круговую).

Мой парень не хотел одеваться. Девочки писали, что игрушка проявляет свой характер при подборе одежды, но что бы тааааак сильно!!! Пришлось из пряжи подготовленной для свитера связать шарф, а для свитера найти другую))) Свитер связан полотном, который потом сшивался (эх, не умею вязать в круговую). (фото 2)

Голышом........

Голышом........ (фото 3)
 
Крысун. Совместный пошив - КРЫСКИ!!! (фото 4)

Анечка, спасибо огромное за море позитива и хорошего настроения.цветы Спасибо всем, кто голосовал за моего парнясмущаюсьцветыи до следующего совместного пошива!!!

janina_nalimova

супер!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Аааа-Крысунчик, как хорошо, что он был рождён!!! Помню, читала, про трудности с набивкой! А он такой нежный, такой милый-так и охота потискать))) Я за него голосовала! Чудесный, милый, махровый!!!! 

эНКа

Милашка! Но характер виден!

Елена Пенза

Чудесный Крысун! С удовольствием голосовала за него!

Калинина Татьяна

Обаятельный Парень!!!!!!!!!бравоИ с Характером)))