Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Клубника, черника, шиповник


Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Клубника черника шиповник Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет!) На прошлой неделе я закончила вышивать "Клубнику" от фирмы "Алиса". Результат получился просто чудесный! Я очень довольна. Сложности во время работы возникали постоянно, несмотря на мой опыт в вышивке. Впервые столкнулась с такой техникой, когда нижний полукрест вышивается ниточками одного цвета, а верхний - другого. Благодаря этому, картина получается объемной. Практически отсутствует бэк, что также для меня непривычно)) Хотя здесь он был бы не уместен. Оформлением буду заниматься позже. Хочется чего-то нежного и воздушного.

Всем привет!) На прошлой неделе я закончила вышивать "Клубнику" от фирмы "Алиса". Результат получился просто чудесный! Я очень довольна. Сложности во время работы возникали постоянно, несмотря на мой опыт в вышивке. Впервые столкнулась с такой техникой, когда нижний полукрест вышивается ниточками одного цвета, а верхний - другого. Благодаря этому, картина получается объемной. Практически отсутствует бэк, что также для меня непривычно)) Хотя здесь он был бы не уместен. Оформлением буду заниматься позже. Хочется чего-то нежного и воздушного.  (фото 1)
 
Клубника, черника, шиповник (фото 2)
 
Клубника, черника, шиповник (фото 3)

А сейчас у меня в процессе - Викторианский Шарм от фирмы Dimensions. Это моя первая вышивка данного производителя. Объем работы большой, но несмотря на это, надеюсь, что всё закончится благополучно и работа будет закончена в этом года, а не превратиться в долгострой))

А сейчас у меня в процессе - Викторианский Шарм от фирмы Dimensions. Это моя первая вышивка данного производителя. Объем работы большой, но несмотря на это, надеюсь, что всё закончится благополучно и работа будет закончена в этом года, а не превратиться в долгострой)) (фото 4)

На этой оптимистичной ноте закончу свой пост. Всем тёплого лета, хорошей  погоды и творческого настроения!)благодарю

Lesya13

Работа замечательная! супер!

Изумрудная

Спасибо!)

алёнка_2579

аппетитно и красиво!браво

Изумрудная

Благодарю!)

 

Татьяна - С

Великолепная работа! Сочно и вкусно!

Изумрудная

Очень приятно! спасибо!)благодарю

Олеся Синицына

Ням-ням! Аппетитненько! :-р

Изумрудная

Это точно! Я когда вышивала, было ощущение, что чувствую запах)))смеюсь

Наталья_79Д

бравоЗамечательная вышивка! Здорово передан объём! 

Изумрудная

Спасибо, Наталья!)

Мама Анюта

Ягодки просто супер! Вкусняшки! цветы

Изумрудная

Спасибо!цветы

Женюська Мозырко

Изумрудная

Изумрудная

М.ОлесяЮ

какое воздушное вкусное чудо!!!!! ну оооочень красиво! 

Изумрудная

Благодарю! благодарюОчень приятно)))

Olga_80

Очень нежная и воздушная работа! Шиповник выглядит акварельным, мне очень нравится этот эффект. Интересно попробовать вышивать разными нитками один крестик. Ну у меня много чего еще неиспробованного, только времени в сутках маловато смеюсь

Изумрудная

Это точно!) Я пошла в отпуск, думала - навышиваюсь. Не тут то было! А с выходом на работу времени совсем не осталось((

Ленчик.Б.

Наташенька, очень красивая, нежная  работа!бравоцветы

Изумрудная

Спасибо!)))цветы