Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Аптечка "Наполни жизнь яркими красками"



Поделка изделие Декупаж Плетение Аптечка "Наполни жизнь яркими красками" Трубочки бумажные

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Добрый день дорогие мастера и гости сайта!!! Моя очередная работа, заказали мне аптечку для лекарств 30 х 20 х 15,5 , клиентка хочет подарить своей маме, сегодня я её уже вручила, как всегда переживала, что что-то не понравится или дорого, но заказчица была так довольна, пошла показывать на работе всем коллегам и как говорится меня отпустило:-))) и бальзам на душу лег приятным настроением на весь день, спешу поделиться и с вами.

Добрый день дорогие мастера и гости сайта!!! Моя очередная работа, заказали мне аптечку для лекарств 30 х 20 х 15,5 , клиентка хочет подарить своей маме, сегодня я её уже вручила, как всегда переживала, что что-то не понравится или дорого, но заказчица была так довольна, пошла показывать на работе всем коллегам и как говорится меня отпустило:-))) и бальзам на душу лег приятным настроением на весь день,  спешу поделиться и  с вами. (фото 1)

Риск как говорится благородное дело, плела новым для себя узором, называется ситцевое с перетяжкой, на первой фотке виден косяк, муж сказал если б не показала, без 100 грамм и не разобрался:-)) Плела по видео МК Елены Тищенко, снимаю перед ними шляпу, а то б точно бы пришлось принимать на душу:-))) https://www.youtube.com/watch?v=LZ_Cb4xYjw8

Риск как говорится благородное дело, плела новым для себя узором, называется ситцевое с перетяжкой, на первой фотке виден косяк, муж сказал если б не показала, без 100 грамм и не разобрался:-)) Плела по видео МК Елены Тищенко, снимаю перед ними шляпу, а то б точно бы пришлось принимать на душу:-)))  https://www.youtube.com/watch?v=LZ_Cb4xYjw8 (фото 2)

На крышке принт, наваяла в фотошопе - это моё сочинение на тему как быть здоровой, кому понравилась моя идея могу поделиться фотографией. Коллеги смеялись на работе, что туда лекарства похлеще какие-то надо класть, чтоб жизнь ярче казалась:-)))

На крышке принт, наваяла в фотошопе - это моё сочинение на тему как быть здоровой, кому понравилась моя идея могу поделиться фотографией. Коллеги смеялись на работе, что туда лекарства похлеще какие-то надо класть, чтоб жизнь ярче казалась:-)))  (фото 3)

Декупаж выполнен на переплётном картоне, как его делаю подробно описала в своей работе под пунктом№6 https://stranamasterov.ru/node/917206 Донышко и обратная сторона крышки, преплетный картон затонирован белой акриловой краской, сверху покрыто лаком.

Декупаж выполнен  на переплётном картоне, как его делаю подробно описала в своей работе под пунктом№6 https://stranamasterov.ru/node/917206 Донышко и обратная сторона крышки, преплетный картон затонирован белой акриловой краской, сверху покрыто лаком. (фото 4)

Донышко мастерила : МК Любвь Вологда https://stranamasterov.ru/node/389237?t=451

Донышко мастерила : МК Любвь Вологда https://stranamasterov.ru/node/389237?t=451 (фото 5)

Стойки не заводила одну за одну, а просто подняла и оплела верёвочкой из четырёх трубочек.

Стойки не заводила одну за одну, а просто подняла и оплела верёвочкой из четырёх трубочек. (фото 6)

По ходу изготовления изделия, возник вопрос как сохранить цвет белым, много читала, что после грунтования ПВА+ вода, белый цвет желтит, времени на эксперименты не было, просто грунтовкой глубокого проникновения пропитала, вроде прочно все, но мне все-таки больше нравится с клеем, как-то надёжнее. У кого есть какой-то опыт с белой бумагой, буду благодарна за любую подсказку, одна голова хорошо, а нас тут много и это радует;-))

По ходу изготовления изделия, возник вопрос как сохранить цвет белым, много читала, что после грунтования ПВА+ вода, белый цвет желтит, времени на эксперименты не было, просто грунтовкой глубокого проникновения пропитала, вроде прочно все, но мне все-таки больше нравится с клеем, как-то надёжнее. У кого есть какой-то опыт с белой бумагой, буду благодарна за любую подсказку, одна голова хорошо, а нас тут много и это радует;-)) (фото 7)

И мои розы, дожили таки со дня рождения до фотосета:-)

И мои розы, дожили таки со дня рождения до фотосета:-)  (фото 8)

Всем большое спасибо, что забежали, надеюсь не утомила, на носу ещё один заказ, помните именную шкатулку? https://stranamasterov.ru/node/913110Теперь подружка девочки заказала такую же но со своей фотографией, буду ваять, приятно, когда твои работы востребованы, вырастают крылья. Целую всех и обнимаю!

ЭленХ

Я сегодня увидела в ОК шкатулку эту, дождалась и здесь!!! бравоПотому как без описания не интересно рассматривать!))) Обожаю, Вика, твои плетенки, любуешься, глаза к монитору прилипли))))супер!

Виктория Тарасенко

Спасибо, Елена!!! Приятно цветы

Angeli4ka08

Виктория, давно добавила Вас в избранные авторы и об этом ни разу не пожалела! жму руку Вашими работами любуюсь и восторгаюсь! Аптечка супер!супер! Спасибо, что делитесь ссылками! благодарюУДАЧИ!!!цветы  

Виктория Тарасенко

Спасибо, Анжелика, очень приятно!

E-len2009

Виктория Тарасенко

Спасибо, Елена!!!цветы

Довженок Иван

Великолепие бравоцветы

Виктория Тарасенко

Спасибо, Ваня!цветы

Маленькая Жаннет

Виктория, классная шкатулка! Яркая, позитивная! Имея дома такую аптечку, захочется любоваться ею, а не пользоваться её содержимым. браво

Виктория Тарасенко

Спасибо большое, Жанна!цветы

Бумажная сова

Виктория, шкатулочка классная, яркая!!! Я б даже сказала сигнальная с таким принтом !!! Супер!

Виктория Тарасенко

Спасибо большое, Светлана!цветы

Ланка Питерская

Викуль, отличная, красочная, яркая работа!

Виктория Тарасенко

Спасибо большое, Светик!цветы

Валентина1958

Виктория, великолепная шкатулка, очень красивая!!!

Виктория Тарасенко

Спасибо большое, Валентина!цветы

vernigorova.tat

Вика, как всегда, у Вас замечательная шкатулка под лекарства, отлично сплетённая и оформленная!!!бравоцветысупер!

Виктория Тарасенко

Спасибо большое, Татьяна Сергеевна!цветы

Дарья. Сурина

Аптечка супер!!!

Виктория Тарасенко

Спасибо, Даша!цветы

Крамарева

Красота!!! бравоцветы

Виктория Тарасенко

Спасибо, Ольга Михайловнацветы

Людмила__Александровна

          Отличная аптечка получилась !!! 

Виктория Тарасенко

Спасибо, Людмила Александровнацветы

лилия викторовна

Вика,аптечка великолепная! Цвет,крышечка ,узор -все СУПЕР!!!А какая толщина переплетного картона?У нас продается переплетный-плотность 2с чем то,форматА4,100 листов в пачке,стоит 700р.,и боюсь брать-дорого,вдруг корежить будет...

Виктория Тарасенко

Спасибо большое, Лилия Викторовна, я покупаю 2мм переплетный картон, но у нас продается поштучно большими листами 1 м на 80 см, один лист 28 грн., замечательный совершенно не корёжит, никогда не подводил.

лаванда 444

Викуся замечательная аптечка, супер!!!!!

Виктория Тарасенко

Спасибо, Ирина!цветы

Елена Губанова

Вика,как хорошо,когда люди довольны твоей работой.И чем тут быть недовольными-все аккуратно,все продумано,интересный декупаж,в тему.

Виктория Тарасенко

Спасибо, Елена!цветы

Мвиталина

Вика, прекрасная работа , видно , сколько ты в нее вложила души  , и оформление замечательное!!!

Виктория Тарасенко

Спасибо, Марина!

Анэт Ромашка

Виктория, прекрасная работа!!Супер!!!цветы

Виктория Тарасенко

Анюта, очень рада, что понравилась!

SwetK

Очень красивая работа!!!!! А фотосессия...ммммм...сказочна , с удовольствием просмотриле все

Виктория Тарасенко

Спасибо, Светлана!цветы

Става Савина - Марина Ставицкая

Очень транспарантная шкатулка! И как все скрупулезно в мелочах!!!!!! Великолепная работа!

Виктория Тарасенко

Спасибо, Марина!цветы

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpgбравоцветы)))))))))))))))))))

Виктория Тарасенко

Спасибо, Дима!

Светлана Ямолкина

 Браво!!!цветы

Виктория Тарасенко

Спасибо, Светлана!цветы

супербабушка

Виктория, поделитесь, как  Вам удается  делать такие  красивые  фото. Ну  а шкатулка.......пойдешь из  такой  лекарство брать, и от одного взгляда  на  нее забудешь  о болезни. Вылечишься  созерцанием такой  красоты.

Виктория Тарасенко

Спасибо Нина Ивановна! Раньше увлекалась фотографией, если модератор не удалит, вот ссылка на художественный сайт, где я выставляла свои работы http://www.lensart.ru/gallery-uid-1ddb.htm, очень помогает сейчас в работе по представлению своих плетёнок:-) Это как в плетение, нужно набить руку, ну и плюс хороший фотоаппарат, у меня зеркальный Nikon D90. Спасибо вам большое за визит и за приятный отзыв!

супербабушка

Виктория! Какие фото! Да  Вы  талантище! Я зашла  на этот сайт. Сегодня  в ответе я хотела написать , что у Вас  на аватаре  такая при ятная  фотография! Хочется смотреть на Вас и любоваться. А там вот  еще  какие!!!!!! Спасибо , что направили  меня!

Виктория Тарасенко

Засмущали, спасибо!цветы

Китик Марина

Какая прелесть!!! Нужная, полезная вещица, ну очень нарядная аптечка!!!!!

Виктория Тарасенко

Спасибо, Марина!!!цветы

ЛЕНЧА063

Классная плетеночка!!!

Виктория Тарасенко

Спасибо, Лена!

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Замечательная работа!!! супер!бравоцветы

Виктория Тарасенко

Спасибо!!!цветы

matuljok

Вика,шикарная аптечкасупер!браво

Виктория Тарасенко

Спасибо, Наташа!

arkadjevna

Вика, красивая аптечка, ею только любоваться,  настроение сразу поднимется, и хворь сразу уйдет. 

Виктория Тарасенко

Анна Аркадьевна, рада Вас видеть, спасибо большое!цветы

Shakira кошка

Вика,просто обалденная аптечка!!!!

Виктория Тарасенко

Спасибо, Оксана!цветы

dora6666

Вика,  классная  аптечка!! Молодец!!

Виктория Тарасенко

Спасибо, Лариса!!!

Cherepaha

Аптечка очень красивая получилась !цветы

Виктория Тарасенко

Спасибо, Ирина!!!цветы

Ольга Гирина

браво

Виктория Тарасенко

Спасибо!!!

гость

Вика! Уж очень понравилась, сплетенная и такая необходимая вещь в доме. Все ваши работы вызывают восхищение. Пусть вас не покидает вдохновение и заставляет творить новое и чудесное. Успехов, удачи и отличных(узнаваемых по вашему рукодельному почерку) работ. И очень хочу(ловлю на слове), созданный принт для этой аптечки.

 

Виктория Тарасенко

Спасибо большое за приятный отзыв!  Куда ж вам принт отослать, вы зашли как гость, напишите адрес почтового ящика.