Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор кашпо "Французский винтаж. Фантазии на тему"


 13 из 68 
Техника

Декор предметов Декупаж Набор кашпо "Французский винтаж Фантазии на тему"

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый вечер, дорогие жители СМ! Я сегодня с простеньким набором кашпо "Французский винтаж. Фантазии на тему". Впервые пробовала вживление "лицом в лак", понравилось. На Форуме Ручной Работы мы заняли первое место в конкурсе "Кашпо"

Добрый вечер, дорогие жители СМ! Я сегодня с простеньким набором кашпо "Французский винтаж. Фантазии на тему". Впервые пробовала вживление "лицом в лак", понравилось. На Форуме Ручной Работы мы заняли первое место в конкурсе "Кашпо"
 (фото 1)

Я давно засматривалась на работы в стиле французский винтаж. И благодаря конкурсу я решила оформить свой подоконник в одном стиле. Что из этого получилось, судить вам. В декупаже трех кашпо из всем известного магазина использованы авторские принты. При их создании я фантазировала на тему "Le Jardin des fleurs" ("Сад Цветов"), "Le Jardin der oiseaux" ("Сад Птиц") и "Le Jardin des Papillons et Libellules" ("Сад бабочек и стрекоз"). Четвертое кашпо напросилось за компанию и было задекупажено известным мотивом из сети. Вот такие вот фантазии на тему домика для цветов =)

Я давно засматривалась на работы в стиле французский винтаж. И благодаря конкурсу я решила оформить свой подоконник в одном стиле. Что из этого получилось, судить вам. В декупаже трех кашпо из всем известного магазина использованы авторские принты. При их создании я фантазировала на тему "Le Jardin des fleurs" ("Сад Цветов"), "Le Jardin der oiseaux" ("Сад Птиц") и "Le Jardin des Papillons et Libellules" ("Сад бабочек и стрекоз"). Четвертое кашпо напросилось за компанию и было задекупажено известным мотивом из сети. Вот такие вот фантазии на тему домика для цветов =) (фото 2)

Материалы и техники: кашпо обезжирены и загрунтованы. Два из них (были ранее розового и зеленого цвета), закрашены белой акриловой краской. Затем декупаж лазерной распечатки методом вживления ("лицом в лак"), финишное покрытие акриловым матовым лаком. Четвертое кашпо выполнено по тому же принципу, только без обезжиривания, т.к. в отличие от металлических кашпо из Икеи оно было глиняным.

Материалы и техники: кашпо обезжирены и загрунтованы. Два из них (были ранее розового и зеленого цвета), закрашены белой акриловой краской. Затем декупаж лазерной распечатки методом вживления ("лицом в лак"), финишное покрытие акриловым матовым лаком. Четвертое кашпо выполнено по тому же принципу, только без обезжиривания, т.к. в отличие от металлических кашпо из Икеи оно было глиняным. (фото 3)

Сторона 1

Сторона 1 (фото 4)

Сторона 2

Сторона 2 (фото 5)

Сторона 3

Сторона 3 (фото 6)

Прибившееся в дружную компанию круглых кашпо квадратное. Распечатка из сети.

Прибившееся в дружную компанию круглых кашпо квадратное. Распечатка из сети.  (фото 7)
 
Набор кашпо "Французский винтаж. Фантазии на тему" (фото 8)

Спасибо всем, кто зашел и досмотрел до конца! цветы Конструктивная критика приветствуется симпатия

илона лихман

Ну как же тут не зайти и не полюбоваться такой красотищей!Браво!

Sweet Kitty

Спасибо за первый приятный комментарий! цветы

Юлия Фоменко

Очень красиво получилось! Сдержанно, но ооочень стильно!!!супер!

Sweet Kitty

Спасибо! Это Вам цветы

Алла Капелька

Все жалею денег на такие горшочки! Решено! Как только ... так сразу...

БРАВО! браво

Sweet Kitty

Спасибо большое! цветы

ТатьянаЮрмала

Очень красиво!супер!

Ольга Укукусики

Какие кашпо! Просто сказка! Прелесно!супер!

Людмила Дмитриевна

КРАСИВО!!!!!!!браво

Валерия Симакова

Красиво!

Корпускула

Превосходный французский винтаж!!!бравоКрасивый, стильный, лаконичный, отлично исполненный!цветы

Марина Лисаева

Бесподобно!!! Очень понравилось!!!браво

Китик Марина

Красота!!!браво

Неугомонная Анна

Какая красота!

Татьяна Гершовна Колесникова

Все великое просто! Браво!

Ольгус

Отличные монохромные кашпо! Поздравляю с победой!

Кропотова Любовь

супер! браво благодарю