Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Меня очаровала эта часть тела :))))


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Меня очаровала эта часть тела Капрон

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Девочки, меня просто очаровали ваши "попики" :))), в смысле, куклы. Сын меня впервые не поддержал, задаваясь вопросм, почему же у них попка голенькая и ножки не на палочках?

Девочки, меня просто очаровали ваши "попики" :))), в смысле, куклы. Сын меня впервые не поддержал, задаваясь вопросм, почему же у них попка голенькая и ножки не на палочках? (фото 1)

А я не могла удержаться и взялась за изготовление этой очаровашки, сейчас я болею и хожу в больницу на капельницы, позитива не хватает, в отделении кардиологии собираются те, кому за 60... Начинаю ловить себя на мысли, что и дома не помешает посмотреть передачу Малахова, обрать корешков травок и втирать, куда только можно... Так что эта милашка меня вытаскивала из скучнейшей тиши...

А я не могла удержаться и взялась за изготовление этой очаровашки, сейчас я болею и хожу в больницу на капельницы, позитива не хватает, в отделении кардиологии собираются те, кому за 60... Начинаю ловить себя на мысли, что и дома не помешает посмотреть передачу Малахова, обрать корешков травок и втирать, куда только можно... Так что эта милашка меня вытаскивала из скучнейшей тиши... (фото 2)
Валентина из РОСТОВА

браво

Грибочек

Спасибочки, Валентина!

ПОКЛОННИЦА СТРАНЫ

Чудесно! Мне тоже очень нравиться такая девчушка! У Вас она получилась очень хорошо! О'кей

Грибочек

ПОКЛОННИЦА СТРАНЫ,спасибо Вам за теплые слова!

Sofi

Симпатичная получилась кукла-попик. Я  просто влюбилась в этих милашек.цветы

Грибочек

Спасибо,  Sofi! Ваша ваааще меня сразила наповал, какие же они миленькие!!!

Ирина_дома

Кукла замечательная! Очень симпатичные попки, но я бы все-же одела на них кружевные трусишки-панталончики, думаю, смотрелись бы тоже очаровательно. (Мнение мое личное, никому не навязываю и не призываю все менять, просто мои мысли). А то все же не пупсы-голышки, а  взросленькие девочки смущаюсь.

 

Грибочек

Ирина, спасибо за оценку! И я бы не отказалась от кружевного подъюбника или панталончиков, но пока не настолько я рукодельная, навыков не хватает... Когда-нибудь обязательно повторю с Вашими советами, честное слово!!!

Незнакомая

Уважаемая Грибочек, прошу Вас обратить внимание на то что ,Страна
Мастеров — сайт учебный, дидактический.
Официально внесен в новую версию
учебников по
технологии
, согласно новым
стандартам. Страна Мастеров объединяет
учителей и учащихся, родителей и детей,
состоявшихся мастеров и новичков,
поэтому некоторые фотографии Вашей записи не очень уместны Я скрываю Вашу запись, подредактируйте пожалуйста фотографии и запись открою.

Незнакомая

Спасибо за понимание!