Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К Дню учителя


Тип работы
Материал

Открытка День учителя К Дню учителя Бумага

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

К Дню учителя решили с ребятами из детской организации сделать поздравительные открытки, но вот делать их мне пришлось самой... Сто раз пожалела, что у меня нет кружка - все делаем с детьми на переменах, а вот такие подарки за переменку не соорудишь!

К Дню учителя решили с ребятами из детской организации сделать поздравительные открытки, но вот делать их мне пришлось самой... Сто раз пожалела, что у меня нет кружка - все делаем с детьми на переменах, а вот такие подарки за переменку не соорудишь! (фото 1)

Все получились разные....

Все получились разные.... (фото 2)

56 штук, каждому педагогу... Хотя после 30-й перестаешь пересчитывать.

56 штук, каждому педагогу... Хотя после 30-й перестаешь пересчитывать. (фото 3)

Все получились разные, вот уже и в школе почти никого, а я все кручу, пальцы безнадежно склеены (да и зачем мне все 10?), пол в обрезках, уборщица вздыхает, но вот оно счастье - все доделаны!!! Очень долгий процесс, но надеюсь, завтра учителя оценят, когда мы с детями их будем поздравлять!

Все получились разные, вот уже и в школе почти никого, а я все кручу, пальцы безнадежно склеены (да и зачем мне все 10?), пол в обрезках, уборщица вздыхает, но вот оно счастье - все доделаны!!! Очень долгий процесс, но надеюсь, завтра учителя оценят, когда мы с детями их будем поздравлять! (фото 4)
Elena.ost

Оригинальное поздравление. Так красиво все сделано.

Грибочек

Да, Лена, это была большая просьба директора - чтобы было оригинально, вот и все, до чего я дошла - скруглить открытки...

Вера Хоменко

Хорошая идейка!супер!

Открытки симпатичные и не сложные,жаль,что ученики не помогали .

Грибочек

Спасибо, Цверг! Мне и самой очень нравятся, в сравнении с тем, что дарили в прошлом году - прогресс великий! А с ребятами -  у меня уроки, репетиции бесконечные, а после уроков - у всех репетиторы...

Konfeta

Вот это Труд! Браво Вашим ручкам и терпению!

Грибочек

Спасибо, Светлан! А сколько же у Вас кусудомок... Руки аж зачесались - очень уж у меня они завидущие... Где найти 25-й час в сутках?

Konfeta

Елена, благодарю Вас за комплимент. благодарю Кусудамы обязательно попробуйте. Есть очень простые. Рискну обратить Ваше мнение на Динару. Она лёгкая, но в двойной одёжке очень эффектная. Мой третьеклассник делал её.

Грибочек

Ох, Светлан, я делала весной кусудамки, даже сын помогал - складывал (уж, как в 4 года получится!) листочки пополам. Но вот со временем сейчас - беда, толи сентябрь такой дикий, толи вся жизнь такая пошла...

алнира

супер!браво

Грибочек

Спасибо, Александра!да

Skidanova

здорово!вы пчёлка! столько труда и терпения! бравобраво в нашей школе учителей поздравляют старшеклассники, а мы отдыхаем. ..а сентябрь и правда какой-то длинныйдумаю

Грибочек

Спасибо Вам, Екатерина! Когда я работала в сельской школе, тоже была приятно удивлена такой традицией - выпускной класс поздравлял учителей, уже пятый год у меня хранится деревянная указка. А теперь работаю в другом городе - здесь я руковожу детской организацией, мы с ребятами начали делать подарки учителям. Год от года прогрессируем, вот, на что в этом году я замахнулась!

LENUSECHKA

Суппер открыточки, я бы даже сказала медальки для учителей! Думаю, их можно прикрепить к одежде на булавочку как значек! Может нам тоже сделать такие своим учителям, благо у нас их еще мало (у меня доченька учится во 2м классе и учителей у них всего 7 человек!). Можно возьму в капилочку? Пожалуйста, подскажите, надпись писали от руки, фламастером? Очень красиво!!!