Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

обновление


Материал

Декор предметов Рисование и живопись обновление Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет! Была у моей дочи сумка для музыкальной школы. Простая,красная,скучная сумка-папка.И мама,то-есть я,решила сумочку украсить.Вот что получилось:

Всем привет! Была у моей дочи сумка для музыкальной школы. Простая,красная,скучная сумка-папка.И мама,то-есть я,решила сумочку украсить.Вот что получилось: (фото 1)

недавно просматривала рисунки сов Инги Пальцер,наверное уже все знакомы с её милыми совушками.После просмотра и родилась идея украсить совой сумку дочи. Рисовала акриловыми красками для ткани,держится всё очень хорошо,не размазывается. Дочка очень довольна,а мне большего не надо))))

недавно просматривала рисунки сов Инги Пальцер,наверное уже все знакомы с её милыми совушками.После просмотра и родилась идея украсить совой сумку дочи. Рисовала акриловыми красками для ткани,держится всё очень хорошо,не размазывается. Дочка очень довольна,а мне большего не надо)))) (фото 2)

Спасибо всем,заглянувшим в гости.Всем доброго,весеннего настроения!

Sysel

Шикарная совушка получилась! И сумочка сразу ожила! Вы молодец! цветы

Наталья 3230

Спасибо огромное! очень приятно!!!

ZAпіднебесся

Замечательный сюжет! Превосходный рисунок, а главное - заботливая и любящая мама! да