Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лимончик


Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Свадьба Лепка Лимончик Гипс цемент

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие соседи и гости! Очень рада Вашему визиту! Хочу представить на Ваш строгий суд свою очередную поделочку. Это- казна для молодоженов. Да,вот такие весёлые молодые-решили устроить себе лимонную свадьбу. Мне заказали казну. Делала я этот лимончик из гипсового бинта-прекрасный материал для творчества!)))

Здравствуйте,дорогие соседи и гости! Очень рада Вашему визиту! Хочу представить на Ваш строгий суд свою очередную поделочку. Это- казна для молодоженов. Да,вот такие весёлые молодые-решили устроить себе лимонную свадьбу. Мне заказали казну. Делала я этот лимончик из гипсового бинта-прекрасный материал для творчества!))) (фото 1)

Изначально лимон был просто круглый,с дырочкой,куда щедрые гости напихают пухлые конверты. А потом возник вопрос-а как напиханное добро извлекать? Чего проще-сломать лимон и достать,но .....мне стало жалко,что такой симпатичный лимончик будет разбит молотком. Стала думать,как же свое детище спасти.....

Изначально лимон был просто круглый,с дырочкой,куда щедрые гости напихают пухлые конверты. А потом возник вопрос-а как напиханное добро извлекать? Чего проще-сломать лимон и достать,но .....мне стало жалко,что такой симпатичный лимончик будет разбит молотком. Стала думать,как же свое детище спасти.....  (фото 2)

И придумала! Вот что получилось: Теперь,чтобы извлечь содержимое,достаточно просто поднять лимон с листочка,и ломать ничего не надо! Ура!
Вот и всё пока. До скорых встреч! Всем хорошего настроения,вдохновения и теплого лета!

И придумала! Вот что получилось: Теперь,чтобы извлечь содержимое,достаточно просто поднять лимон с листочка,и ломать ничего не надо! Ура!
Вот и всё пока. До скорых встреч! Всем хорошего настроения,вдохновения и теплого лета! (фото 3)
Любовь - LoveVN

Отличная идея, великолепное её исполнение!!!!бравосупер!

Наталья 3230

Спасибо,Люба! Очень приятно! Меня впечатлили ваши картины в технике энкаустика-очень красиво!!!

Любовь - LoveVN

Наталья, мне очень приятно, что мои работы Вам понравились! благодарюцветы

Наталья 3230

Я только что досмотрела все ваши работы-они великолепны,все,без исключения! Есть чему поучиться,спасибо за интересные и подробные мастер-классы!!!

Любовь - LoveVN

У меня от Ваших слов крылышки выросли за спиной!!!!ура!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Суперский лимончик-браво золотым ручкам и волшебной фантазии!!!