Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейный подарочек


 12 из 16 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Кофейный подарочек Банки стеклянные Бумага Диски компьютерные Клей Кофе Салфетки Фанера Шпагат

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Это был подарок коллеге-любительнице кофе. Большая, красивой формы банка так и просилась в руки. И руки что-то с ней сотворили. Это одна сторона-все, как обычно, клей ПВА, мятые салфетки, краски, лак, зерна кофе. Фото может не впечатляет, а вживую смотрелось лучше, жалко было отдавать, но обещала, что поделать.

Это был подарок коллеге-любительнице кофе. Большая, красивой формы банка так и просилась в руки. И руки что-то с ней сотворили. Это одна сторона-все, как обычно, клей ПВА, мятые салфетки, краски, лак, зерна кофе. Фото может не впечатляет, а вживую смотрелось лучше, жалко было отдавать, но обещала, что поделать. (фото 1)

Это вторая сторона, задекупажена салфеткой. К сожалению, забыла сфотографировать крышку, но там ничего особенного, декупаж салфеткой с кофейными зернышками. Вот такая баночка получилась.

Это вторая сторона, задекупажена салфеткой. К сожалению, забыла сфотографировать крышку, но там ничего особенного, декупаж салфеткой с кофейными зернышками. Вот такая баночка получилась.  (фото 2)

И в придачу к баночке родились вот такие часики. Здесь распечатка, немножко пара подрисовала, и зернышки наклеила. Сначала не собиралась зерна лаком покрывать, чтобы пахли. А потом подумала, что с течением времени кофе начнет портиться, решила все-таки лаком покрыть, на всякий случай. Не очень мне нравится этот блеск, но не было в тот момент лака матового, а сделать нужно было очень срочно (как всегда у меня).

И в придачу к баночке родились вот такие часики. Здесь распечатка, немножко пара подрисовала, и зернышки наклеила. Сначала не собиралась зерна лаком покрывать, чтобы пахли. А потом подумала, что с течением времени кофе начнет портиться, решила все-таки лаком покрыть, на всякий случай. Не очень мне нравится этот блеск, но не было в тот момент лака матового, а сделать нужно было очень срочно (как всегда у меня).  (фото 3)

И подставки под чашки из старых дисков. Решила тоже здесь разместить, чтобы не занимать целый пост. Они двухсторонние, под настроение. Это сторона на чайную тему...

И подставки под чашки из старых дисков. Решила тоже здесь разместить, чтобы не занимать целый пост. Они двухсторонние, под настроение. Это сторона на чайную тему...  (фото 4)

Вторая сторона кофейная.

Вторая сторона кофейная. (фото 5)

Вот такой получился комплектик, всего два вечера и полночи, ну и километр нервов (когда приходится ждать высыхания) - и подарочек готов. Благодарю за внимание всех заглянувших ко  мне!  Всем вам, дорогие мастерицы, желаю прекрасного весеннего настроения, с ароматом кофе!  

Маленькая Жаннет

Интересные работы! 

Valeryevna

Жанна, спасибо большое! А я тут к Вам  заглянула и влюбилась в морского песика, уши на ветру-это что-то!супер!

Александра Качалова

Часики и подставочки очень понравились. Пожалуйста для меня напишите, как вы делали подставки, спасибо.

Valeryevna

Спасибо, Александра! Сейчас напишу Вам в личку.

Ленточка_007

все такое красивое, здоровское, а баночка просто супер!

Valeryevna

Спасибо,  Ленточка! Очень лестно получить похвалу от Мастера!благодарю

volkhonskaya

Танечка, ну просто молодец!!! Все работы хороши!!!Подставочки - супер, надо взять на заметку!!!

Valeryevna

Леночка, спасибо огромное! От Вас похвала....это дорогого стоит!благодарю

volkhonskaya

благодарюСпасибо!!!!