Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Несколько разных панно


 13 из 16 

Картина панно рисунок Ассамбляж Декупаж Несколько разных панно Бумага Картон Монета Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток, уважаемые мастерицы! Я, как и многие здесь, тоже захотела иметь свое денежное дерево. Одно сделала, сразу подарила, и тут же заказали сразу шесть штук. И пошел процесс. У нас в стране в обращении монет нет, но есть множество хороших людей. Стоило только бросить клич - и вот у меня уже пару кило монет, только работай. Три дерева я делала со стволом из папье-маше из яичных лотков. Это одно из них.

Доброго времени суток, уважаемые мастерицы! Я, как и многие здесь, тоже захотела иметь свое денежное дерево. Одно сделала, сразу подарила, и тут же заказали сразу шесть  штук. И пошел процесс. У нас в стране в обращении монет нет, но есть множество хороших людей. Стоило только бросить клич - и вот у меня уже пару кило монет, только работай. Три дерева я делала со стволом из папье-маше из яичных лотков. Это одно из них. (фото 1)

Это похожее деревце. Каждую монетку пришлось полировать, без блеска никак не получается фотографировать. Очень понравилась мне возиться с массой папье-маше, когда ствол делала, очень похоже на дерево получается, и объемно. И к тому же, быстро! А пока сохнет, можно еще подкорректировать, если что не так.

Это похожее деревце. Каждую монетку пришлось полировать, без блеска никак не получается фотографировать. Очень понравилась мне возиться с массой  папье-маше, когда ствол делала, очень похоже на дерево получается, и объемно. И к тому же, быстро! А пока сохнет, можно еще подкорректировать, если что не так. (фото 2)

Очень мне нравится пейп-арт Татьяны Сорокиной, но я такая лентяйка, поэтому не стала скручивать жгутики, просто взяла шнур х/б, целая бобина дома валялаясь, вот пригодилась. Конечно, выглядит иначе,и клеить сложнее, но тоже прикольно.

Очень мне нравится пейп-арт Татьяны Сорокиной, но я такая лентяйка, поэтому не стала скручивать жгутики, просто взяла шнур х/б, целая бобина дома валялаясь, вот пригодилась. Конечно, выглядит иначе,и клеить сложнее, но тоже прикольно. (фото 3)

Ну а это весь мой лесопарк на тот момент, ушел одному человеку.

Ну а это весь мой лесопарк на тот момент, ушел одному человеку. (фото 4)

А без поварят куда же? Опять же, у всех уважающих себя мастериц они есть, и я хочу. Решила сделать двухстороннее панно. Надоело смотреть на одну сторону, перевернул, и как новое. Здесь по краю яичная скорлупа.

А без поварят куда же? Опять же, у всех уважающих себя мастериц они есть, и я хочу. Решила сделать двухстороннее панно. Надоело смотреть на одну сторону, перевернул, и как новое. Здесь по краю яичная скорлупа. (фото 5)

А это вторая сторона. Здесь решила шпатлевкой украсить.

А это вторая сторона. Здесь решила шпатлевкой украсить.  (фото 6)

А это обе стороны сразу. Это был подарок подруге, ей понравилось.

А это обе стороны сразу. Это был подарок подруге, ей понравилось. (фото 7)

И еще одно панно, пробковое, больше года назад делалось, сейчас бы делала по-другому. Но что есть, то есть. Это фанера, распечатка, искусственные листья и конечно же, пробка.

И еще одно панно, пробковое, больше года назад делалось, сейчас бы делала по-другому. Но что есть, то есть. Это фанера, распечатка, искусственные листья и конечно же, пробка. (фото 8)

Очень хотелось поярче выделить надписи, прошлась контурами. И бутылку же мне нужно было выпуклую получить, попыталась шпатлевкой сделать рельеф. Но не очень хорошо видно. Вживую, конечно, рельеф виден.

Очень хотелось поярче выделить надписи, прошлась контурами. И бутылку же мне нужно было выпуклую получить, попыталась шпатлевкой сделать рельеф. Но не очень хорошо видно. Вживую, конечно, рельеф виден. (фото 9)

Это поближе моя не очень удачно выделенная бутылка. Но ничего, зато опыт будет.

Это поближе моя не очень удачно выделенная бутылка. Но ничего, зато опыт будет. (фото 10)

Вот пока все на сегодня. Спасибо большое всем заглянувшим в гости ко мне! Прошу прощения за не очень хорошее качество фото, я над этим работаю. Желаю всем творческих успехов!цветы

Раиса Филатова

Очень красивые работы!браво

Valeryevna

Ой, спасибочки! Вы так быстро откликнулись, не успела отредактировать. Очень приятно!благодарю

Wishdust

Valeryevna, здорово получилось! Очень красиво. цветы

Valeryevna

Благодарю Вас, Альбина! У Вас работы шикарные!супер!

Китик Марина

Красота!!!! "Лесопарк" поразил масштабамисмеюсь 

Valeryevna

Спасибо, Марина! Ну нельзя было отказать людям, да и работалось с удовольствием.

Одуванчик Танюша

Как же мне всё понравилось! Класс!

Valeryevna

Танюша, спасибо огромное! Меня просто "убили" (в хорошем смысле) Ваши пасхальницы. Супер!Никогда не видела такого, отстала от жизни.

Маленькая Жаннет

Татьяна, красивые работы! 

Valeryevna

Спасибо огромное!