Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кухонное панно "Там, где живет счастье или один день из жизни гречневой кошечки, приносящей удачу"


 13 из 47 
Техника

Картина панно рисунок Аппликация Кухонное панно "Там где живет счастье или один день из жизни гречневой кошечки приносящей удачу" Акварель Бумага Бусины Дерево Клей Крупа Фанера

В избранных: 8

Поделиться:

Всем-всем-всем БОЛЬШОЙ привет!!! Рада видеть всех вас и каждого в отдельности у себя на страничке:) Вот, решила поделиться своей работой. Пришла идея сделать друзьям в подарок кухонное панно, очень захотелось изобразить что-то уютное, тёплое, домашнее, в результате родилась вот такая картинка. Изображение деревенского окошка с милой кошечкой:) Использовала обычную деревянную рамку для фотографий, муж помог сделать "раму" на окошко, основа - лист фанеры, обклеенный бумагой для скрапбукинга. Далее нарисовала просто схематично штору, рядом кошечку и вот с этого всё и началось...придумалось, что шторка будет пшеничная, а кошечка гречневая, далее всё просто: клей "ПВА" и на него очень аккуратно и кропотливо крупу, потом украшения. Рамочку покрасила акриловыми красками, потом лаком. После высыхания шторку и кошечку покрыла лаком. Вот что получилось, на ваш суд:) Скажу, забегая вперёд, друзьям уже подарила, им понравилось:)

Всем-всем-всем БОЛЬШОЙ привет!!! Рада видеть всех вас и каждого в отдельности у себя на страничке:) Вот, решила поделиться своей работой. Пришла идея сделать друзьям в подарок кухонное панно, очень захотелось изобразить что-то уютное, тёплое, домашнее, в результате родилась вот такая картинка. Изображение деревенского окошка с милой кошечкой:) Использовала обычную деревянную рамку для фотографий, муж помог сделать "раму" на окошко, основа - лист фанеры, обклеенный бумагой для скрапбукинга. Далее нарисовала просто схематично штору, рядом кошечку и вот с этого всё и началось...придумалось, что шторка будет пшеничная, а кошечка гречневая, далее всё просто: клей "ПВА" и на него очень аккуратно и кропотливо крупу, потом украшения. Рамочку покрасила акриловыми красками, потом лаком. После высыхания шторку и кошечку покрыла лаком. Вот что получилось, на ваш суд:) Скажу, забегая вперёд, друзьям уже подарила, им понравилось:) (фото 1)

Рабочий процесс...

Рабочий процесс... (фото 2)
 
Кухонное панно "Там, где живет счастье или один день из жизни гречневой кошечки, приносящей удачу" (фото 3)

Шторка крупнее

Шторка крупнее (фото 4)

Вот она, моя гречневая кошечка, она, кстати, приносит удачу:)

Вот она, моя гречневая кошечка, она, кстати, приносит удачу:) (фото 5)

Всё собрано и готово дариться:)

Всё собрано и готово дариться:) (фото 6)
 
Кухонное панно "Там, где живет счастье или один день из жизни гречневой кошечки, приносящей удачу" (фото 7)

Спасибо всем за внимание и интерес к моим работамблагодарюдацветы

гость

Очень мило получилось)))

Ольгуня78

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!:-)Я старалась:-)

lubasik

Супер! Очень красивое панно!браво

Ольгуня78

ОГРОМНОЕ спасибо, очень приятно:-)