Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые шоколадницы-туфельки


 4 из 4       
Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование Мои первые шоколадницы-туфельки Бумага Бумага гофрированная

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Отдельное спасибоЮлии Лалаян за ее мастер-класс, который взяла тут: http://club.osinka.ru/topic-55757?p=9997169

Отдельное спасибоЮлии Лалаян за ее мастер-класс, который взяла тут: http://club.osinka.ru/topic-55757?p=9997169 (фото 1)
 
Мои первые шоколадницы-туфельки (фото 2)
 
Мои первые шоколадницы-туфельки (фото 3)
 
Мои первые шоколадницы-туфельки (фото 4)

Первая проба. Очень хочется услышать ваши комметарии. Сама понимаю, что  как-то корявенко. (Думаю, что мне, как бабушке, это простительно). Спасибо всем, кто найдет возмоность мне  написать.

Yantar_

Очень красивые шоколадницы, особенно последняя! супер! Понравилось цветовое решение. Хочется повторить :)

 

Николаевна 15

Большое спасибо. Завтра буду дарить коллегам, надеюсь, что им то же понравится

ЮЛИЯ Рядская

Здорово!! на последней видно что каблук набили)) то есть руку)))цветы

Николаевна 15

Юлия спасибо за оценку. Знаете, но даже на последней туфельки н определилась, как лучше крепить каблук. Как-то все-равно корявенко. А хочется чтоб было красиво. 

ЮЛИЯ Рядская

я могу поделится с вами моим способом) я приклеиваю верхнюю часть каблука к пятке.. но не на мертво, а так чтоб держался( может это получается из за того, что каблук клею на ткань и он так сказать гуляет) затем на платформу я приклеиваю нос туфли саму большую опорную часть.. а вот каблук тобишь:-шпильку или набойку подгоняю уже так как мне нужно и приклеиваю.. работаю с клеем пистолетом или клей момент все равно особой разницы я не нашла.. все схватывается не оставляя пятен на ткани.. не знаю понятно ли я написала.. Обожаю шпильки по этому стараюсь не делать больших каблуков..

Николаевна 15

Спасибо Юлия. Сразу не ответила, у меня с Москвой разница  7 часов.  За совет отдельное спасибо. Конечно, пояснения ваши мне понятны, я так и делала последние две туфельки, только  как-то пока было сложно.

Юля, я тут посмотрела Ваши работы, Книжка ко дню учителя просто супер. Спасибо за  идею и подсказку мастер- класса. 

ЮЛИЯ Рядская

Спасибо! ) книжка на день учителя это разминка)) около 10книг я сделала перед огромной работой книга на свадьбу)) вот это супер) Не знаю судьбы других учительских книг.( их было 6). знаю что купили их для учителей в разные школы..4шт на д.р  А вот та что попала к нашей классной лежит у нее на столе и мне очень приятно)) мамочки каждый раз на собрании восхищаются))смущаюсь Делайте подарок он действительно здоровский ! и на день рожденье он тоже замечательно подходит..хоть мужчине хоть женщине..В СМ есть такие книги с фото.. мои просто золотые а есть и с цветными страницами и цветами очень красивые..

Анна Валерина

Обязательно понравится коллегам! Первая туфелька на мою похожа, даже тесьму одинаковую выбралисмеюсь. Красивые все супер!

Николаевна 15

Спасибо Анна. Это первые работы вообще.  Хобби прошло неожиданно. Начала заниматься только с Нового года. Долго не решалась вообще выставить свои работы.

Ирина Шафрановская

Одним словом-супер!

Николаевна 15

Спасибо, что дали оценку моим работам.