Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

всего три кружечки... ну так что ж)))


Событие

Поделка изделие 8 марта Аппликация Моделирование конструирование всего три кружечки ну так что ж Бусины Кофе Шпагат

В избранных: 16

Поделиться:

...им тоже показаться охота))) Всем приветик! Решила показать еще три круженции из серии "замоталок"))) потому как более делать не могу - надоели они мне до смерти))) прям чую, что пора переключиться, глаза б не глядели))) хотя обмотанные еще три комплекта есть... ну будем надеяться, что к 8 марта, отдохнувши и со свежим взглядом, я их доделаю))) а пока на эти поглядим)))

...им тоже показаться охота))) Всем приветик! Решила показать еще три круженции из серии "замоталок"))) потому как более делать не могу - надоели они мне до смерти))) прям чую, что пора переключиться, глаза б не глядели))) хотя обмотанные еще три комплекта есть... ну будем надеяться, что к 8 марта, отдохнувши и со свежим взглядом, я их доделаю))) а пока на эти поглядим))) (фото 1)

красненька... или мне уже кажется, что они все одинаковые выходят, одно по одному, или просто пора отдохнуть...))))

красненька... или мне уже кажется, что они все одинаковые выходят, одно по одному, или просто пора отдохнуть...)))) (фото 2)

просто шпагатный лохматенький цветочек))) три веточки оставались после новогодних поделок, прибабахала))) как вы считаете, не лишние? хотя наверное поздно, отодрать их будет проблема...))))

просто шпагатный лохматенький цветочек))) три веточки оставались после новогодних поделок, прибабахала))) как вы считаете, не лишние? хотя наверное поздно, отодрать их будет проблема...)))) (фото 3)

золотая... тесьма от елочки осталась, как раз на комплект хватило... цветочек из шпагатных лепестков, по краю обвела золотым шнурочком, я на него обычно бирочки привязываю)))

золотая... тесьма от елочки осталась, как раз на комплект хватило... цветочек из шпагатных лепестков, по краю обвела золотым шнурочком, я на него обычно бирочки привязываю))) (фото 4)

задним умом мы все-таки крепки... сейчас смотрю на фото и думаю, что можно было и покрупнее цветочек сделать, однако)))

задним умом мы все-таки крепки... сейчас смотрю на фото и думаю, что можно было и покрупнее цветочек сделать, однако))) (фото 5)

повторюшка с бабочкой... правда окантовка на этой кружечке из отбеленного шпагата... смотрится интереснее, мне кажется...

повторюшка с бабочкой... правда окантовка на этой кружечке из отбеленного шпагата... смотрится интереснее, мне кажется... (фото 6)

а вот бабочка прошлая получше была, наоборот))) потому что рисовать нужно, прежде чем выкладывать шпагат, как все нормальные люди делают))))

а вот бабочка прошлая получше была, наоборот))) потому что рисовать нужно, прежде чем выкладывать шпагат, как все нормальные люди делают)))) (фото 7)

вот они все трое... золотая, похоже, сейчас рухнет)))) чего это я ее так криво выставила?))))

вот они все трое... золотая, похоже, сейчас рухнет)))) чего это я ее так криво выставила?)))) (фото 8)

а это фото бирочек, которые вешаю на каждую кружечку))) добавляет солидности, так сказать))) на обратной стороне мой номер телефона, благодаря которому пополняется список клиентов))) камушки по цвету приклеила, так интереснее))) готовы к упаковке и транспортировке)))

а это фото бирочек, которые вешаю на каждую кружечку))) добавляет солидности, так сказать))) на обратной стороне мой номер телефона, благодаря которому пополняется список клиентов))) камушки по цвету приклеила, так интереснее))) готовы к упаковке и транспортировке))) (фото 9)

ну все, с кружечками временно завязываю))) куколку хочу, соскучилась!))) спасибо за внимание, до новых встреч!благодарю

Юлия Ч

Очаровательные кружечки, все красотки! браво

Елена Игнатьева

Большое спасибо за первый такой важный и приятный комметнтарий, Юлия!цветы

илона лихман

Все кружки просто красота!  Особенно понравилась кружка с лохматым цветочком,  шикарно! 

Елена Игнатьева

Спасибо огромное!благодарю а меня они, честно говоря, уже не радуют, выдохлась похоже фантазия))))смеюсь тем более очень важно мнение человека со "свежим взглядом"! очень рада, что Вам понравилось!благодарю

Женеччек

Леночка, кружки чудесные! Когда ты первые выкладывала, инет не тянул комментарии писать. Поэтому получай двойную порцию восторга и восхищения! цветыцветы

Елена Игнатьева

Привет, Женечка!привет Спасибо за комплименты моим мучениям! Надеюсь перед праздниками разойдутся, не зазаря ж мучилась!)))подмигиваю

КукЛарики

Они kлаccныe!!!

Елена Игнатьева

Спасибо большое, Лариса!благодарю

Елена Kvel

Очень красивы все, но особенно с бабочкой понравилась супер!!!!!

Елена Игнатьева

Огромное спасибо за отзыв, очень приятно!цветы

Оль.гуньчик

Леночка, все три красоточки!!! все три по своему хороши! умничка!

Елена Игнатьева

Спасибо, Олечка!благодарю Вчера собралась куколку делать - есть пара задумок)) так куклу с бутылкой обрезала и....все!))) ступор какой-то, не лежит душа, чего надо -не пойму))думаю видно нужно пару-тройку дней полентяйничать))))смеюсь а у тебя опять поди филигранный шедевр на подходе, признавайся?))))подмигиваю

Оль.гуньчик

Филигранный это да, а уж что получится...)))) делаю картину, как с павлином, только с морскими жителями)))

Абдуллина Людмила

Такие красивые кружечки!!! С бабочкой- отдельное супер!!!браво

Елена Игнатьева

Спасибо, спасибо, спасибищще! Прия-я-ятно!цветы

Олюня_мио

Ленуська, приветпривет сто лет не выбиралась по подружкам)))) а у тебя тут мои любимые замоталки))))) Кружечки красивушки, прям твой фирменный стиль)))) бирочки то что надо, очень украшают))))

Олюня_мио

Сама редко сейчас выхожусмеюсь Ленуська, с днем рождения, дорогая!!!!!цветыеда не знаю куда тебе писать, куда чаще выходишь)))))подмигиваю всего ВСЕГО самого лучшего и исполнения всех желаний!!!!!цветы

 

Елена Игнатьева

Спасибо, солнышко моё за поздравления! Так прия-я-тно!!!ура! Хоть и с огромным опозданием прочитала, но прям так тепло стало!благодарю Ну это моя вина - совсем Страну я позабросила, круговерть жизненная меня захватила, какое-то время не до творчества было))) хотя чуть-почуть ляпала, потараюсь выложить)))О'кей пойду к тебе...

Таисия Алексеевна

Они просто очаровательны! Сколько надо терпения, чтобы так красиво и аккуратно все сделать!

B.Nina.K