Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пытаясь творить в стиле Чикаго, или Мой первый фотоальбом


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация Пытаясь творить в стиле Чикаго или Мой первый фотоальбом Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Случился тут у моей хорошей знакомой День рождения, и отмечать она захотела его ни больше-ни меньше, а в стиле Чикаго... Вот и решила я сотворить ей подарочек - фотоальбом для будущих фоток, а к нему в приложение вот такую открытулю:

Случился тут у моей хорошей знакомой День рождения, и отмечать она захотела его ни больше-ни меньше, а в стиле Чикаго... Вот и решила я сотворить ей подарочек - фотоальбом для будущих фоток, а к нему в приложение вот такую открытулю: (фото 1)

А это уже сам фотоальбом. Строго не судите, как-никак фотоальбом я делала в первый раз, тем более в таком сложном стиле и с минимумом имеющихся материалов (времени совсем не было). Это обложка - картон, обтянутый однотонным ситцем времен СССР (достался мне по случаю)

А это уже сам фотоальбом. Строго не судите, как-никак фотоальбом я делала в первый раз, тем более в таком сложном стиле и с минимумом имеющихся материалов (времени совсем не было). Это обложка - картон, обтянутый однотонным ситцем времен СССР (достался мне по случаю) (фото 2)

А теперь пошли странички. Такой темы в скрапе в интернете очень мало, слизывать было особо неоткуда. Так что придумывала все сама, хотя я и слизывать-то вчистую не умею... Бирку делала сама - распечатка+ толстый картон, наждачка и штемпельные подушечки, а, да, еще люверсы (училась их вставлять))))))

А теперь пошли странички. Такой темы в скрапе в интернете очень мало, слизывать было особо неоткуда. Так что придумывала все сама, хотя я и слизывать-то вчистую не умею... Бирку делала сама - распечатка+ толстый картон, наждачка и штемпельные подушечки, а, да, еще люверсы (училась их вставлять)))))) (фото 3)

все странички разные, есть совсем простенькие))))

все странички разные, есть совсем простенькие)))) (фото 4)
 
Пытаясь творить в стиле Чикаго, или Мой первый фотоальбом (фото 5)

Эта - моя самая любимая страничка. На фото она не очень получилась, в реале - суперская...

Эта - моя самая любимая страничка. На фото она не очень получилась, в реале - суперская...  (фото 6)
 
Пытаясь творить в стиле Чикаго, или Мой первый фотоальбом (фото 7)
 
Пытаясь творить в стиле Чикаго, или Мой первый фотоальбом (фото 8)
 
Пытаясь творить в стиле Чикаго, или Мой первый фотоальбом (фото 9)
 
Пытаясь творить в стиле Чикаго, или Мой первый фотоальбом (фото 10)

А это обратная сторона обложки)))) Имениннице понравился подарок, и хотя на День рождения мы так и не попали (я приболела), но подарок был вручен!

А это обратная сторона обложки)))) Имениннице понравился подарок, и хотя на День рождения мы так и не попали (я приболела), но подарок был вручен! (фото 11)

Спасибо всем, кто зашел!!! цветыПриходите еще!!!!благодарю

Таня_Скорпиончик

Повторюсь,альбомчик хорош. А главное оригинален!! И открытуля класс!

Танюшкин чердачок

Спасибо большое, Танюшка! благодарюА с фотками (даже с любыми) он вообще классно смотрится... И все-таки, альбом удобнее делать, когда фото уже есть))))))

Ири7а

Альбом- просто ух-ах! Красота!

Танюшкин чердачок

Спасибо большое!!!благодарю

КотМяу

Имениннице этот альбом должен был не просто очень понравиться, а она должна была пиСЧать от восторга! Это ж какая красота!!!ура!

Танюшкин чердачок

Спасибо!цветыблагодарю