Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки на Новый год.


Событие

Декор предметов Новый год Аппликация Декупаж Подарки на Новый год Бутылки стеклянные Краска

Поделиться:

Собралась я в этом году сделать подарки на Новый год, но не так уж много их получилось, всего два штуки. Решила сделать вазу,уж трудилась я над ней целую неделю, думала- думала и вот что надумала.

Собралась я в этом году сделать подарки на Новый год, но не так уж много их получилось, всего два штуки. Решила сделать вазу,уж трудилась я над ней целую неделю, думала- думала и вот что надумала. (фото 1)

Ну, а это к ней соседка пристроилась.Баночка невзрачная ,но родственнице очень понравилась и ушла эта баночка вместе с вазочкой к ней жить.

Ну, а это к ней соседка пристроилась.Баночка невзрачная ,но родственнице очень понравилась и ушла эта баночка вместе с вазочкой к ней жить. (фото 2)

Ну, а эту картину возможно кто-то видел в интернете,ее автор Кашенкова Елена Константиновна. Уж очень мне понравилась картина и я решила ее сделать, правда делали ее мы вместе с сыном.

Ну, а эту картину возможно кто-то видел в интернете,ее автор Кашенкова Елена Константиновна. Уж очень мне понравилась картина и я решила ее сделать, правда делали ее мы вместе с сыном.  (фото 3)

Этот мелкий шкодник очень хотел ее поближе рассмотреть, ну я его и усадила рядышком, так даже они смотрятся лучше.

Этот мелкий шкодник очень хотел ее поближе рассмотреть, ну я его и усадила рядышком, так даже они смотрятся лучше.  (фото 4)

Это моя красота, распустилась перед Новым годом. Муж как-то принес букет хризантем , а пока они стояли в воде у одной вырос отросточек. Посадили и вот теперь любуюсь.

Это моя красота, распустилась перед Новым годом. Муж как-то принес букет хризантем , а пока они стояли в воде у одной вырос отросточек. Посадили и вот теперь любуюсь. (фото 5)
Натали1208

Мадянова Наталья

Спасибо большое.