Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Учусь всему понемногу.



Декор предметов Поделка изделие Моделирование конструирование Насыпание Учусь всему понемногу Банки стеклянные Бусины Бутылки стеклянные Мешковина Нитки Соль Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

Долго думала вставлять фото или нет, но так хочется поделиться тем чему я хоть чуть -чуть но научилась. Конечно у меня здесь одни повторюшки, но как они меня выручали когда надо было сделать хоть какой- нибудь подарок. Вот этих птичек я увидела вот здесь https://stranamasterov.ru/user/9515, уж больно они мне понравились , сделала их за пять минут. Висят они сейчас в детской комнате.

Долго думала вставлять фото или нет, но так хочется поделиться тем чему я хоть чуть -чуть но научилась. Конечно у меня здесь одни повторюшки, но как они меня выручали когда надо было сделать хоть какой- нибудь подарок. Вот этих птичек я увидела вот здесь https://stranamasterov.ru/user/9515, уж больно они мне понравились , сделала их за пять минут. Висят они сейчас в детской комнате. (фото 1)

Это моя первая насыпушка, конечно рисунок ещё кривоват.

Это моя первая насыпушка, конечно рисунок ещё кривоват. (фото 2)

А эту мне помогал делать сын , сидели с ним вместе красили соль . Мы её ещё на новый год бабушке подарили, ей понравилось.

А эту мне помогал делать сын , сидели с ним вместе красили соль . Мы её ещё на новый год бабушке подарили, ей понравилось. (фото 3)

Эту тоже мы с ним вместе делали она у нас осталась, конечно коряво получилось , но стоит она дома. Сказали что на волны похоже .

Эту тоже мы с ним вместе делали она у нас осталась, конечно коряво получилось , но стоит она дома. Сказали что на волны похоже . (фото 4)

А это магниты на холодильник. И как же вовремя я их увидела , как раз перед 8 мартом. Наделала всем по магнитику все остались очень довольные. Спасибо мастерице ...Viktoriya... за её магниты.

А это магниты на холодильник. И как же вовремя я их увидела , как раз перед 8 мартом. Наделала всем по магнитику все остались очень довольные. Спасибо мастерице ...Viktoriya...  за её магниты. (фото 5)
 
Учусь всему понемногу.  (фото 6)
 
Учусь всему понемногу.  (фото 7)

А не давно у нас завелась вот такая лошадка, нашла такую в интернете на сайте "Забавы от Натальи" и сразу захотелось сделать для маленького, и как- же она ему понравилась.

А не давно у нас завелась вот такая лошадка, нашла такую в интернете на сайте "Забавы от Натальи" и сразу захотелось сделать для маленького, и как- же она ему понравилась.  (фото 8)

Конечно ничего шикарного здесь нет, но хочется чтобы вы тоже оценили.

milfal

супер!

Надежда Денисова

Наташа! Здорово всё получается!супер!

Мадянова Наталья

Спасибо большое.

Nadin55

Замечательно! браво

Светлана Подладчикова

Очень даже славные работы! Бутылочка № 4 понравилась, магнитики замечательные, ну и стаканчик с лошадкой чудесный. А у птичек, если клювик убрать, они станут похожи на рыбок).