Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ТАРЕЛКИ В ТОЧЕЧКУ!


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Роспись ТАРЕЛКИ В ТОЧЕЧКУ Краска

В избранных: 8

Поделиться:

Вот еще, пара новогодних сюрпризов! Сюрприз этот, прежде всего, для меня, оказался неожиданным! Не поверите,30го ночью во сне,я увидела как расписываю точечьками тарелку. Днем купила контуры и тарелку,и после работы,ночью сделалаипервую,за 2 или 3 часа. На следующий день попробовала вторую,но она ане меньше нравится,там стекло уже было с узором,я его лишь дублировала.

Вот еще, пара новогодних сюрпризов! Сюрприз этот, прежде всего, для меня, оказался неожиданным! Не поверите,30го ночью во сне,я увидела как расписываю точечьками тарелку. Днем купила контуры и тарелку,и после работы,ночью сделалаипервую,за 2 или 3 часа. На следующий день попробовала вторую,но она ане меньше нравится,там стекло уже было с узором,я его лишь дублировала. (фото 1)
 
ТАРЕЛКИ В ТОЧЕЧКУ! (фото 2)
 
ТАРЕЛКИ В ТОЧЕЧКУ! (фото 3)
 
ТАРЕЛКИ В ТОЧЕЧКУ! (фото 4)
 
ТАРЕЛКИ В ТОЧЕЧКУ! (фото 5)
 
ТАРЕЛКИ В ТОЧЕЧКУ! (фото 6)

Ну вот, как то так, получилось! Я прекрасно понимаю,что недочетов пока несчесть,точечьки не одинаковые,расстояние не выдержанно,но удовольствие получила неимоверное! Технику буду совершенствовать!

Сновым годом вас дорогие мои мастерицы! Всего вам самого доброго и теплого! Всего что может пожелать ваша душа и творческая натура! Улыбок побольше в этом году!

Nata004

Браво, очень красиво!!!!

Назарова Лариса В.

О,благодарю! Поверьте,тут я совсем не волшебник,только учусь! Но желание освоить новую технику может сотворить чудо!

Елена Николаевна-абрау

Очень красиво!Точки ,как семечки-если начал,то не оторваться!

Назарова Лариса В.

Похоже что так! Я просто заболела точечками. Помоему у меня скоро все будет в точечку! Остановило сегодня лишь отсутствие красок и закрытый магазин. Ну ничего,будет и на моей улице праздник!

АлисаСелезнева

супер!

Назарова Лариса В.

цветыблагодарюс новым годом!

Женюська Мозырко

Шикарные тарелочки!!бравобраво

chillevashgad-Jin

судя по виду точек, вы используете краску в тюбиках...а не пробовали кистями?-не менее увлекательно, правда дольше...хотя это и отход от техники point-to-point вроде как, но можно класть и контрастный фон под точки, узорчики там всякие и оттенять их золотым акрилом...

ваши работы очень красивы,цветы у меня ж терпения не хватает...фото

Валентина Володько

Чудесные тарелочки!!!Красивая роспись и масса трудолюбия .бравосупер!цветы

ДИВа_точки

Очень хорошо получилось. Немного тренировки и все.