Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

БУКЕТИК ПОДСНЕЖНИКОВ. Холодный фарфор


Событие
Техника

Флористика искусственная Новый год Лепка БУКЕТИК ПОДСНЕЖНИКОВ Холодный фарфор Фарфор холодный

В избранных: 4

Поделиться:

От всей души поздравляю вас с Новым 2015 годом! Света,Мира,Добра,Любви,Благополучия,всего самого доброго Вам и Вашим близким!
Я к вам, в новом году с новыми цветочками! Вот такие подснежнички мне удалось слепить! Они 31 декабря обрели своих хозяев. Надеюсь понравятся и будут радовать долгие годы!

От всей души поздравляю вас с Новым 2015 годом! Света,Мира,Добра,Любви,Благополучия,всего самого доброго Вам и Вашим близким!
Я к вам, в новом году с новыми цветочками! Вот такие подснежнички мне удалось слепить! Они 31 декабря обрели своих хозяев. Надеюсь понравятся и будут радовать долгие годы! (фото 1)

В букете 27 цветочков.Старалась слеиить максимально точно,долго провозилась с сердцевинками. Честное слово,ювелирная работа получается.Чуть ниже есть фото,там видны серединки. Лепить 6 желтеньких зернышек и еще прикреплять их к ножке цветка,просто супер ювелирно! А в целом,мне понравилось работать с этим цветочком.

В букете 27 цветочков.Старалась слеиить максимально точно,долго провозилась с сердцевинками. Честное слово,ювелирная работа получается.Чуть ниже есть фото,там видны серединки. Лепить 6 желтеньких зернышек и еще прикреплять их к ножке цветка,просто супер ювелирно! А в целом,мне понравилось работать с этим цветочком. (фото 2)
 
БУКЕТИК ПОДСНЕЖНИКОВ. Холодный фарфор (фото 3)
 
БУКЕТИК ПОДСНЕЖНИКОВ. Холодный фарфор (фото 4)

На синем фоне,что бы было четче видно серединки.

На синем фоне,что бы было четче видно серединки. (фото 5)

8

8 (фото 6)
 
БУКЕТИК ПОДСНЕЖНИКОВ. Холодный фарфор (фото 7)
Приморская Лилия

Очень красиво!

Назарова Лариса В.

Благодарю за первый отзыв!

Назарова Лариса В.

Благодарю! Здоровья вам и всех благ!

Арина Safi

Точно - сказка на Новый Год! Пусть и не корзинке, но в бокале так нежно смотрится! Уверена, такой красоте будут рады!

Можно спросить : что в роли водички?

Назарова Лариса В.

Арина,благодарю за добрые слова! Вместо воды я использовала клей "дракон".Но результатом я не довольна. Вначале было красиво,потом клей потянул краску и стал зеленеть,и плюс образовалась пенистая корочка. Я сверху запшикала снегом и получилась словно ледяная корка Вобщем не советую. Лучше уж найти прозрачную эпоксидную смолу. Я в этот раз не нашла прозрачную и совершенно белую. Все были желтоватые.

Валентина Володько

Очень реалистичные цветочки!!!Почти как в сказке,подснежники в Новый год!!!Чудесный подарок!бравосупер!цветы

Назарова Лариса В.

Благодарю! С новым годом!

Женюська Мозырко

Какая нежная красота!!! Цветочки как живые. Браво!!

tasha-chumak

И сходим в лес 31-го декабря... За подснежниками!.... Никто не хочет 32-е декабря , 33-е декабря.....

 Лариса! Они изумительны! Обзавидовалась новым хозяевам! Задумалась.. Нужно и себе на след НГ изобразить чЕвой-то такое, подобное.....

 С Новым годом! Удачи!

Ирина Батуева

Лариса, с Новым годом тебя дорогая! Благодаря тебе он наступил! ))))) Подснежники очаровательные, им так идет этот бокал! И если бы ты не сказала, что дракон позеленел случайно, я бы не догадалась. Думала, что так и было задумано )))

Ирина Модина

Лариса С Новым годом ! Вы просто ювелир! Так эффектно и  нежно смотрятся ваши подснежники! Я все присматриваюсь к работам мастериц, приготовила уже кое-какие компоненты, но все не возьмусь сварить ХФ. Если вам не сложно подскажите как вы его готовили. За ранее благодарна.

Ludik2704

Подснежники прекрасные, очень реалистичные!!!!!

 

кисуньчик

Лариса,подснежники замечательные,словно только сорваны браво. Оценка Спасибо за красоту! Мальчик с цветочком смайлики