Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Праздник начался, или как сбываются мечты..


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год Праздник начался или как сбываются мечты

В избранных: 4

Поделиться:

Сегодня 27 декабря, а у меня уже праздник, подарки и замечательное настроение!Благодаря двум замечательным сестричкам, двум Волшебницам с золотыми ручками и сердцами!Анжелике https://stranamasterov.ru/user/208365 и Вике https://stranamasterov.ru/user/244551 , именно в канун Нового года я получила от них огроменную посылку! От нетерпения чуть не стала её разбирать прямо в отделении почты....Посылка состояла из 2 -частей-потому что от двух подружек, скажу сразу, что открыв посылку, выдержка меня оставила и я вытягивая одну прелесть за другой, складывая их в кучку, все подарочки перепутала. Милые мои девочки, хочу поделиться со всеми радостью, простите меня, если ваши подарочки перепутались...хотя зная вас и ваш творческий почерк, попыталась все-таки сложить для фоторепортажа их правильно.. Это богатство прислала мне Вика.

Сегодня 27 декабря, а у меня уже праздник, подарки и замечательное настроение!Благодаря двум замечательным сестричкам, двум Волшебницам с золотыми ручками и сердцами!Анжелике https://stranamasterov.ru/user/208365  и Вике https://stranamasterov.ru/user/244551   , именно в канун Нового года я получила от них огроменную посылку! От нетерпения чуть не стала её разбирать прямо в отделении почты....Посылка состояла из 2 -частей-потому что от двух подружек, скажу сразу, что открыв посылку, выдержка меня оставила и я вытягивая одну прелесть за другой, складывая их в кучку, все подарочки перепутала. Милые мои девочки, хочу поделиться со всеми радостью, простите меня, если ваши подарочки перепутались...хотя зная вас и ваш творческий почерк, попыталась все-таки сложить для фоторепортажа их правильно.. Это богатство прислала мне  Вика. (фото 1)

Викуша, как же ты мне угодила этими винтажно-нотными поделками! ты же знаешь, что у меня много вещей в этом стиле. причем тон задала именно Анжелика.Большой подсвечник будто прямо с раскопок, маленький-очень стильный,гладенький, оттененный коричневыми бортиками....яблоко вообще необычное и очень суперское-легкое.,старое-престарое, но новое и такое уютное!!!

Викуша, как же ты мне угодила этими винтажно-нотными поделками! ты же знаешь, что у меня много вещей в этом стиле. причем тон задала именно Анжелика.Большой подсвечник будто прямо с раскопок, маленький-очень стильный,гладенький, оттененный коричневыми бортиками....яблоко вообще необычное и очень суперское-легкое.,старое-престарое, но новое и такое уютное!!! (фото 2)

Многие любовались этими елочками в блоге у Вики, а достались они мне!Мне! Все 6 , разные, невесомые,оригинальные!!!(очень хотела себе такие и мечта моя сбылась!)

Многие любовались этими елочками в блоге у Вики, а достались они мне!Мне! Все 6 , разные, невесомые,оригинальные!!!(очень хотела себе такие и мечта моя сбылась!)  (фото 3)

Вот и синий козел с бородой, которого я "полюбила"за его бороду, французские узелки и синий цвет!! А вот и необыкновенный хенд-мейдовский Дед Мороз-ну не прелесть?Носик-пуговица, мягонький помпончик,опушка у шапки почти снежная, а борода-то , борода!! А подставочка для горячего-миленькая , нужная и очень экологическая!!

Вот и синий козел с бородой, которого я "полюбила"за его бороду, французские узелки и синий цвет!! А вот и необыкновенный хенд-мейдовский Дед Мороз-ну не прелесть?Носик-пуговица, мягонький помпончик,опушка у шапки почти снежная, а борода-то , борода!! А подставочка для горячего-миленькая , нужная и очень экологическая!! (фото 4)

А эти подарочки от Анжелички: тут и сладости, и винтажная подвесочка, соломенно-золотой ангелочек,три орешка для золушки и даже гель для душа!!!!

А эти подарочки от Анжелички: тут и сладости, и винтажная подвесочка, соломенно-золотой ангелочек,три орешка для золушки и даже гель для душа!!!! (фото 5)

Посмотрите какой замечательный блокнот вышила мне моя подруженька! Знает, знает, что Франция для меня очень дорога, этот символ- Эйфелева башня волнует меня и никогда не надоест! Мне очень приятно, что Анжелика это помнит..

Посмотрите какой замечательный блокнот вышила мне моя подруженька! Знает, знает, что Франция для меня очень дорога, этот символ- Эйфелева башня волнует меня и никогда не надоест! Мне очень приятно, что Анжелика это помнит.. (фото 6)

А еще мне прислала Анжелика вот такую шкатулочку для рукодельницы, т.е меня)) !!Синенькая, гладенькая, с очаровательным снеговичком на крышке, вышитым вручную....Сколько можно прикрепить и заправить швейно-рукодельного добра в эту, такую нужную, шкатулочку!Вот и еще одна мечта исполнилась(она прочно поселилась во мне после просмотра таких шкатулочек на страничке у Анжелики)

А еще мне прислала Анжелика вот такую шкатулочку для рукодельницы, т.е меня)) !!Синенькая, гладенькая, с очаровательным снеговичком на крышке, вышитым вручную....Сколько  можно прикрепить и заправить  швейно-рукодельного добра в эту, такую нужную, шкатулочку!Вот и еще одна мечта исполнилась(она прочно поселилась во мне после просмотра таких шкатулочек на страничке у Анжелики) (фото 7)

Поближе вышивка-не могу, так здорово!

Поближе вышивка-не могу, так здорово! (фото 8)

А этот фонарь мне прислала в подарок моя доченька. Он деревянный.

А этот фонарь мне прислала в подарок моя доченька. Он деревянный. (фото 9)

Дверца открывается и в фонарь можно поставить свечу..

Дверца открывается и в фонарь можно поставить свечу.. (фото 10)

Крыша металлическая и со специальными дырочками, они нужны при зажженной свече..

Крыша металлическая и со специальными дырочками, они нужны при зажженной свече.. (фото 11)

Фонарь большой-40 см и такой желанный, дочь знала, что мне так хочется иметь такую вещичку! Вот и еще одна мечта сбылась!

Фонарь большой-40 см и такой желанный, дочь знала, что мне так хочется иметь такую вещичку! Вот и еще одна мечта сбылась! (фото 12)

Желаю всем в Новом году , чтобы мечты сбывались, чтобы задуманное осуществлялось , а мы становились еще добрее, еще чище и счастливее!!!

ipet

заглавие прямо в десяточку! отличные подарочки! 

полтавская галушка

Ирочка, спасибо, что порадовалась вместе со мной!!

volkhonskaya

Оля,  с удовольствием рассматривала ваши подарочки и вместе с вами радовалась..... Это здорово!!! Подарки возвращают нас в детство, да и радуемся мы как дети....! Поздравляю вас с Наступающим!!!!

 

полтавская галушка

Лена, мне очень приятен и ваш визит, и отзыв , и радость , которую вы разделили со мной!Спасибо!!

Angeli4ka08

Оленька, мне безумно приятно было создавать для тебя подарочки! Делая их, все время думала о тебе! Старалась учитывать твой вкус. Немного понервничала, думая, что не успеешь получить их до своего отъезда! Но, сейчас уже можно выдохнуть- подарки у хозяйки! Спасибо, что хорошо о них отозвалась! На радостях и от волнения ты все-таки немного их перепутала: маленький подсвечник с коричневой каймой - от меня! Но, это не страшно. Главное, что ты все получила в целости и сохранности, и тебе все понравилось!

Очень красивый фонарь тебе подарила Машенька! С ним НГ будет по-настоящему сказочный! Уже вижу, как будет таинственно и уютно, когда зажжется внутри свеча! 

Оленька, праздник только начинается и мне очень хочется, чтобы у тебя было соответствующее настроение! Чтобы родные, близкие и друзья радовали тебя своим вниманием, заботой и подарками! Всего тебе доброго!!!

                                                                                            

полтавская галушка

Анжеличка, я чувствую и вижу, что твои подарки делались под меня! Ну прости. что подсвечничек отдала Вике-просто он по стилю очень подошел к её подаркам)))но вы сестрички-близняшки, поэтому путаница для вас привычное дело!Спасибо, вам , родные, успели, угодили, порадовали и поздравили!Я рада, счастлива и безумно довольна, что вы у меня есть!

Итера

Оля, здорово получать подарки, а еще лучше их дарить!

полтавская галушка

Ира, и правда, дарить здорово!...но и получать подарки -просто замечательно!Рада. что разделила со мной мою радость!

Победа-Виктория

Оленька, рада была доставить тебе удовольствие и создать хорошее настроение в преддверии Нового года! Пусть мы и выросли уже, но в душе остаемся, все же, детьми,  и тоже ждем чудес в новогодние дни!

Винтажные елочки пусть в этом году красуются на твоей новогодней красавице! У тебя уже вся квартира в винтажном стиле, а я себе еще сделаю!.. Подарить мне их тебе было легко и приятно!

Именно такую экоподставочку я разобрала на спилы для своего веночка. Думала, может и ты воспользуешься спилами, оторвав их куда-либо для надобности... Если "нет", то пользуйся под горячие блюда - все, Оленька, на твое усмотрение!

Хенд-мейдовского Деда Мороза делала и для красы, и для пользы: пройдут праздники, снимешь весь декор и пользуйся, пожалуйста, кисточкой для покраски своих рукотворных изделий, ок?!

Жаль, что при транспортировке немного испортился вид длинного подсвечника, его краешек...  Но в твоих умелых руках его реанимация, думаю, пройдет успешно!

Деревянный фонарик от доченьки мне очень понравился! Отличный, красивый подарок! Доченька знает мамин вкус и декор-предпочтения! Молодец!

 

полтавская галушка

Викуша, никакие спилы отрывать я не стану, а буду использовать подставочку по назначению!  Кисточку-Деда Мороза- так жалко разбирать....наверное, оставлю для декора и на сл.год-ну жалко, такого милашку всех атрибутов лишать...насчет подсвечника не переживай-он еще старее )и древнее стал, даже исправлять ничего не стану-пусть все завидуют, что у меня вещь почти с раскопок!Спасибо и тебе , и Анжелике за доставленную радость, ощущуение сказки, детских волшебных ожиданий-очень рада, что вы такие внимательные и щедрые душой! С наступающим , девочки, дорогие!!

Наталья Плиско

Шикарные подарочки!!! Пусть и дальше все твои мечты сбываются, Оля!!! Радуюсь вместе с тобой!!!

полтавская галушка

Ой,Наташа, а как радуюсь я!!Спасибо тебе, что разделяешь со мной приятные моменты !

Олюня_мио

Олечка, как я рада за тебя!!!! Чудесные подарочки, да еще и в канун Нового года!!!!бравоура! Разделяю твою радость и поздравляю с наступившим Новым годом!!!!!

полтавская галушка

Спасибо, Олечка, спасибо за все слова и одобрения и поздравления!!

Меланжик

Олечка, у тебя Шикарные подарки от Шикарных рукодельниц!!! Радуюсь вместе с тобойцветы!!! СТОЛЬКО красоты, душевности!!!

Ну а подарок доченьки - нет слов, конечно!!! Умница ОНА, знает, ЧЕМ мамулю порадоватьсупер!!!!

полтавская галушка

Ой, Анжелика, я сама не нарадуюсь!Эти ноты, елочки, подсвечнички, вышивки-все такое теплое, радующее меня до тарзановского крика,... через 2 дня некоторые подарочки буду прятать до следующего года,но  уже за ними скучаю)))Спасибо, что разделяешь со мной мой восторг и счастье!