Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимний комплект"Карпаты"


Тип работы
Событие
Материал

Гардероб Новый год Вязание спицами Зимний комплект"Карпаты" Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Комплект на зиму для себя вязался легко и весело. На новогодние праздники мы с мужем едем в Карпаты, поэтому захотелось как-то разнообразить свой походный зимний вид. Снуд, варежки и полугетры....решила обойтись без специальной лыжной куртки, тем более, что мы едем не только на лыжный курорт, но и в программе :посещение замка. различные дегустации(вина и сыра). купание в термальных бассейнах.

Комплект на зиму для себя вязался легко и весело. На новогодние праздники мы с мужем едем в Карпаты, поэтому захотелось как-то разнообразить свой походный зимний вид. Снуд, варежки и полугетры....решила обойтись без специальной лыжной куртки, тем более, что мы едем не только на лыжный курорт, но и в программе :посещение замка. различные дегустации(вина и сыра). купание в термальных бассейнах. (фото 1)

Зимнего пейзажа у нас пока не найдешь, зато солнце сияет сегодня во всю, поэтому я сфотографировалась на фоне кустов, которые в конце ноября уже вовсе не кусты, а какая-то трава-переросток))

Зимнего пейзажа у нас пока не найдешь, зато солнце сияет сегодня во всю, поэтому я  сфотографировалась на фоне кустов, которые в конце ноября уже вовсе не кусты, а какая-то трава-переросток)) (фото 2)

Снуд накрутила в три оборота, но красиво смотрится и в два, варежки получились очень теплые, потому что вязала их в 2 нитки, а снуд в одну и на очень толстых спицах.

Снуд накрутила в три оборота, но красиво смотрится и в два, варежки получились очень теплые, потому что вязала их в 2 нитки, а снуд в одну и на очень толстых спицах. (фото 3)

Для комплекта была использована вот такая пряжа,кроме комплекта для себя я связала еще и варежки для жены брата-на все ушло 3 .5 мотка. пряжа еще осталась на кепку с козырьком, но это будет позже, потому что не горит))

Для комплекта была использована вот такая пряжа,кроме комплекта для себя я связала еще и варежки для жены брата-на все ушло 3 .5 мотка. пряжа еще осталась на кепку с козырьком, но это будет позже, потому что не горит)) (фото 4)

Вчера мы с Мишелькой вернулись из очередной поездки.Вот такая встреча-знакомство произошло у брата дома. Африканский бурбуль Эвандер полон надежды подружиться с моей Мишелькой,она , как кокетливая дамочка, пару раз ткнула его лапкой. от чего трехлетний пес просто обалдел))

Вчера мы с Мишелькой вернулись из очередной поездки.Вот такая встреча-знакомство произошло у брата дома. Африканский бурбуль Эвандер полон надежды подружиться с моей Мишелькой,она , как кокетливая дамочка, пару раз ткнула его лапкой. от чего трехлетний пес просто обалдел)) (фото 5)
 
Зимний комплект"Карпаты" (фото 6)
 
Зимний комплект"Карпаты" (фото 7)
Олюня_мио

Олечка, и сама красотка и комлект шикарный, очень тебе к лицу)))))супер! фотка-встреча прикольная, удачный кадр)))))

полтавская галушка

Спасибо, Оленька, за оценку всех и вся!))заглянула к тебе-много новой  красоты, но рассматривать некогда-бегу на тренировку. а после зайду в гости основательно!))

elena-nik

Лыжи приготовили? Комплект шикарный!Очень к лицу идет! Собачки прелесть!

полтавская галушка

Привет, Леночка!Лыжи возьмем на базе-одну пару-для мужа. а я , так и быть, может и соглашусь подняться на подъемнике....и то страшно! Спасибо, что оценила мой "наряд", думаю на белом снегу муж меня не потеряет))))

М.ОлесяЮ

Ну Оля, ты красава!!!! Очень все красиво получилось!!! цвет приятный!!!! Люблю такую пряжу! У меня тоже лежит такая в сиреневых тонах! Мишельке привет!

полтавская галушка

Олесенька, очень приятен твой коммент, особенно, когда знаешь, какая ты вязальщица-мастерица!Привет передала поцелуем в ушко))

Лили В.

комплект получился красивым!!! цвета приятные и нежные!

полтавская галушка

Спасибо, Лили, у вас тоже очень симпатичные повязушки!

Angeli4ka08

Оленька, очень красивый получился комплект! супер!Приятный цвет! Тебе к лицу! Песики прелесть! Замечательные кадры!Такое не часто увидишь!

полтавская галушка

Да. Анжеличка, наши меньшие друзья такие прикольные,естесственные и неподкупные! Спасибо, что оценила и мой комплект-сегодня я его выгуливала))))-тепло !

Наталья Плиско

Очень тёплый и уютный комплектик!!! И тебе очень к лицу, Оля))))) Будем ждать фотоотчёт с курорта)))))

полтавская галушка

Наташа, мне приятен твой комментарий, спасибо! Кстати, путевка в Карпаты на 4дня-это мой подарок мужу к 50-летию, так что я уже сейчас готовлюсь за двоих и молю Бога, чтобы у мужа не было командировки и чтобы его отпустили с работы.Фоторепортаж обещаю!

Маргарита Гранько

Ольчик, комплект получился чудесный! Очень красивый цвет- тебе к лицу! И собачки просто прелесть, особенно Мишелька-очаровашка !!!

полтавская галушка

Рада, Рита, что тебе понравился мой комплектик!А за Мишельку отдельное спасибо!

Победа-Виктория

Очень рада, Оленька, за Вас с мужем: активный отдых приветствует и моя семья! Совместить приятное с полезным - это увлекательно и полезно! Молодцы! цветыМы тоже в прошлый вторник ездили в г. Николаев на каток! Оторвались по полной, вспомнили молодость! Если что, завтра могу в личку отправить фотки.

Подготовилась ты к поездке основательно! Комплектик теплый, красивый и выглядишь в нем, Оленька, стильно!

Встреча-знакомство выглядит прикольно, но вместе с тем пробежал по коже легкий холодок!...подмигиваю

полтавская галушка

Викуля ,спасибо тебе за оценку меня и моего комплекта!смеюсь Я уже вся в поездке, подарила мужу подарок к юбилею 16 октября. а результат и его впечатления от подарка узнаю 3 января-дата нашего возвращения))) очень рада буду увидеть твои фотки, обязательно вышли !!! насчет встречи собакевичей....холодок пробежал и у меня. причем не раз удивляюсь

ДиМа-К

бравоцветы)))))))))))))))

полтавская галушка

Благодарю. Дима!

Меланжик

Прости, моя Хорошая, так хотела сразу прокомментировать КАКАЯ ты КРАСОТКА, но смеюсь не могу над фотками внизу: Мышонок и Слоник, чес словосмеюсь. Фотки обалденные!!!

Ну ладно, о тебе... очень тебе идёт эта цветовая гамма, и помада в тон, и стрижечка - стильсупер!!!! Умница, что о себе не забываешь, красивости наделала! Снудудивляюсь, во блин, опять что-то новоеудивляюсь(не знала, что ТАК называется)))). Смотришь, благодаря тебе, я свой словарный-то запасик и расширюсмеюсь. А то у меня - шарфик-шарфик))).

полтавская галушка

Приятно получать комплименты, пусть даже и от женщины, спасибо, дорогая. за твою щедрость!Комплектик сослужил верой и правдой в поездке-до перевала сыпал снег и было -15,так я снуд на голову надела-тут тебе и шапка,тут тебе и шарф,за перевалом, уже в Закарпатье +3,солнце,тепло: снуд вокруг шеи обернула--опять уютно...я не ношу очень давно головные уборы,как-то у меня с ними не сложилось,ну а если уже на улице минус,то вокруг головы чем-то мотану для вида,ну чтобы людей не травмировать "босой")))головой, так что снуд-ну очень удобная вещичка оказалась! Приятно, что ты наверстываешь свое долгое отсутствие в СМ ,посещая подружек по стране и радуясь их работами!

Меланжик

симпатия С "головой", в смысле с шапкамисмеюсь, у меня такие же взаимоотношения, как и у тебя...

Да-да, боюсь кого-то пропустить и обидеть))).