Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

magik box№2


 47 из 161 
Техника
Материал

Упаковка подарка Ассамбляж magik box№2 Бумага Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Очередная коробочка,не очень довольна я ей, но буду стараться:)

Очередная коробочка,не очень довольна я  ей, но буду стараться:) (фото 1)

в этот раз решила сделать для "денежного" подарка,правда денежки под рукой не было ,пришлось для наглядности положить листок,но глядя на него подумала ,что это может быть какое -то пожелание ...

в этот раз решила сделать для "денежного" подарка,правда денежки под рукой не было ,пришлось для наглядности положить листок,но глядя на него подумала ,что это может быть какое -то пожелание ... (фото 2)

вместо бабочки можно было написать пожелание ,но штампика нет,а уродовать своим почерком не решилась ,поэтому приклеила бабочку

вместо бабочки можно было написать пожелание ,но штампика нет,а уродовать своим почерком не решилась ,поэтому приклеила бабочку (фото 3)
Екатерина Андреева Пермь

Очень красиво и мило!)

Netska

Большое спасибо за оценку!:)

М.ОлесяЮ

Лен, ну ты что? Такая милая коробушка!!!! Бабочки к месту! Очень мило получилось! На тебя прям не угодишь!!! Мне например оооочень нравится! А бумагу уже тесненую покупала или сама делала?

Netska

Спасибо,Олеся! бумагу сама делала,у меня же машинка для тиснения,правда всего 2 раза ее использовала,если нужны такие листы тебе могу сделать!!!  у меня разные виды тиснения  есть.