Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой творческий рост


 91 из 382 

Гардероб Декор предметов Картина панно рисунок Мой творческий рост

В избранных: 2

Поделиться:

Привет страна!
Вот и подходит к концу мой декретный отпуск))) Он прошел быстро, но плодотворно. Считаю своим долгом поблагодарить Мастеров страны за вдохновение и уроки, замечательные МК, советы и критику, похвалу и комплименты. Три года назад я пришла сюда в поисках хобби, чего-то интересного, что могло бы скрасить вечер или выходной... а нашла в себе совсем другого человека, способного своими руками творить красоту.
Случайно набрела на Конфетку https://stranamasterov.ru/node/805391?tid=675 и решила, что это будет отличным поводом подвести итоги своего творческого роста. Работ накопилось очень много, в разных техниках, из разных материалов, поэтому сравнить их порой трудно.
Ниже подборка нескольких работ)))
Моя самая первая запись в блоге - "чашечка кофе"... с элементами декупажа (тогда для меня это было чем-то невообразимым). Справа последняя декупажная работа "Ход конем", циферблат полностью переделан.

Привет страна!
Вот и подходит к концу мой декретный отпуск))) Он прошел быстро, но плодотворно. Считаю своим долгом поблагодарить Мастеров страны за вдохновение и уроки, замечательные МК, советы и критику, похвалу и комплименты. Три года назад я пришла сюда в поисках хобби, чего-то интересного, что могло бы скрасить вечер или выходной... а нашла в себе совсем другого человека, способного своими руками творить красоту.
Случайно набрела на Конфетку https://stranamasterov.ru/node/805391?tid=675  и решила, что это будет отличным поводом подвести итоги своего творческого роста. Работ накопилось очень много, в разных техниках, из разных материалов, поэтому сравнить их порой трудно.
Ниже подборка нескольких работ)))
Моя самая первая запись в блоге - "чашечка кофе"... с элементами декупажа (тогда для меня это было чем-то невообразимым). Справа последняя декупажная работа "Ход конем", циферблат  полностью переделан. (фото 1)

В шитье моя первая более-менее серьезная работа - синий сарафан их х/б ткани. Со временем я "доросла" до работы с капризным шифоном)))

В шитье моя первая более-менее серьезная работа - синий сарафан их х/б ткани.  Со временем я "доросла" до работы с капризным шифоном))) (фото 2)

Первая курточка-ветровочка для Насти из флиса... Справа курточка, сшитая позже на год

Первая курточка-ветровочка для Насти из флиса... Справа курточка, сшитая позже на год  (фото 3)

Картины))) Слева котик "нарисован" акриловой шерстью, справа - пастельными карандашами. Материалы, конечно, разные... просто интересный контраст в изображении.

Картины))) Слева котик "нарисован" акриловой шерстью, справа - пастельными карандашами. Материалы, конечно, разные... просто интересный контраст в изображении. (фото 4)

Всех направлений и не охватить... Кому станет интересно увидеть больше, добро пожаловать в мой блогблагодарю.

Спасибо  за внимание! Всем пока!цветы

Elena Keybal

Рост есть,да ещё какой! Очень мне кошечка чёрная понравилась!

A_Belle

Елена, спасибо за отзывблагодарю

Ольга Александровна

Танюша, замечательный творческий рост!браво

A_Belle

Ольга Александровна, спасибо большое!цветы

Груздева Ольга

Танечка, вот и вновь потихоньку радуешь нас своими работамисупер!, надеюсь с выходом на работу ты не забросишь свой блог, рост, конечно есть и какойбраво! Когда я случайно попала в страну, попала сначала именно на твою страничку, так хихикаетвтихаря приходила и приходила, работы разнообразны, поэтому и вызывают интерес и воодушевляют попытаться тоже сделать что-то новенькое. Удачи в конкурсе!

A_Belle

Олечка, очень приятно такое слышать! Было бы интересно узнать, какую из моих работ ты впервые увиделасмеюсь

Груздева Ольга

Это была вот эта прелестница https://stranamasterov.ru/node/358406?c=favorite , я видимо зашла через раздел "вязание крючком" а потом мне было интересно посмотреть топик https://stranamasterov.ru/node/343698 , а потом твой слинг смотрелада , ещё мне были интересны: юбочка (презент от Голубки), кукольные постики , беретики классненькиесупер!, всё хотела связать, да так и не выкрою для себя времечко, пошивушки очень люблю рассматривать, я ведь шить то хочу, но не умею-раз, время уходит на вязание-два, вообще я торопыгасмеюсь возьмусь сшить, хочу ведь, а раз не умею толком(или может машинка такая неудобнаяхихикает), то толком не выходит-расстроюсь и вот так по кругу, сейчас нам флис привезли, может к новому году смогу купить и пошью всё таки чего-нибудь из игрушекулыбаюсь. Да, забыла, ещё вязаные сапожки как раз впервые у тебя же и увидела, я в то время еще не вязала пинетки и как-то не особо интересовалась, а вот увидела-понравились, молодец, здорово получилисьбраво, потом уже нашла и описание, и множество всяких пинеток. Вот так, Танечка, бываетподмигиваю, ведя свой блог ты и не подозревала, наверное, да и как многие из нас, теперь уже и я смущаюсьмогу причислить себя к мастерицам, что кому-то интересно просматривать работы, что ты окажешься полезной, что твои работы может кого-то подтолкнут к чему-то новому, где-то поучиться, где-то найти инфу, по сути для этого мы здесь и живём. подмигиваю

A_Belle

Олечка, ты права... никогда не знаешь, кто и как часто заглядывает. Ведь многие не оставляют отзывов, но берут на заметку идею и т.д. Это нормальный круговорот идей и вдохновения. Мы добавляем что-то от себя и получаем новую вариацию, а это тоже кого-то вдохновляет. Мне кажется, что ты вяжешь куда лучше меняда, столько игрушек сотворила! Так что не прибедняйся, у тебя руки тоже не из нержавейкисмеюсь. И шить получится обязательно, просто более сильная мотивация нужна.

Груздева Ольга

жму руку Спасибо за теплые слова, да я вроде не прибедняюсьсмущаюсь, крючком да, вроде не плохо вяжу, даже сейчас могу смело себя похвалить, но вот спицами, те сапожки, они же спицами связаны, а это для меня морокахихикает, на двух вяжу, а вот на 4-х грустно,наверное, кому что дано. Вот пока вяжу, потом посмотрим, думаю, получится какую-нибудь игрушенцию сшить, желание есть, чего не скажешь про спицысмеюсь.

Маюття

Танюша, поздравляю тебя! Замечательная идея показать "ДО И ПОСЛЕ". Ты очень выросла в творчестве за эти годы. Надеюсь, что это не предел, и ты, уже выйдя из декрета, будешь продолжать радовать нас своими работами!

A_Belle

Мариночка, спасибо большое! Постараюсь творить и дальшеда

КукЛарики

Cynep!!!Paботы всe xopoшиe!!!A pocт кoнечнo виден!!!

A_Belle

Лариса, спасибо большое!благодарю

КоржикВалюшка

благодарюТанечка, какая же ты умница-красавица!!!бравоКак жаль, что в сутках всего лишь 24 часа, не правда-ли?!грустно  Восхищаюсь твоим творческим ростом и вдохновляюсь!цветы

A_Belle

Спасибо, Валечка!Да, порой очень не хватает часов в суткахда. Так хочется успеть все...

Голубка

Восхитительны РОСТ!!! От души желаю удачи!!!!

A_Belle

От души благодарю, Ирина!благодарю

Tatiana_l.

Не рост, а ростище!)) Даже не знаю, что больше мне понравилось! Все классное)) Спасибо за участие!

A_Belle

 Спасибо, Татьяна))) Испытаем фортуну подмигиваю

Нинулик 2

У Танюши мне нравиться все! Умница! Красавица! Мама замечательная и заботливая! И просто Хороший человечек!

A_Belle

смущаюсьсмущаюсьсмущаюсьсмущаюсьсмущаюсьсмущаюсьсмущаюсь СПАСИБО!!!!!!!цветы

кравцова зинаида

ТАНЮШАблагодарю , ДА ЧЕГО СРАВНИВАТЬ, ты  у нас самая замечательная мама!,супер!  умница , красавица!, талантливая во всем!!!. у тебя  золотые ручки и сердце!цветы  САМАЯ  ТРУДОЛЮБИВАЯ , ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ , добрая и славная ( куда мужчины смотрят? )удивляюсь

Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!цветы

A_Belle

Зинаида Михайловна, Вы как всегда, меня захваливаете... а я все краснеюсмущаюсьсмущаюсьсмущаюсьсмущаюсьсмущаюсьсмущаюсьсмущаюсь. Не переживайте за меня... У меня все будет отлично! Мой ангел хранитель очень хорошо заботится обо мнеда.

laskaiz

Умничка,Танюша! Ты Мастер!

A_Belle

Ирочка, спасибо, дорогая!цветы

Надежда белошвейка

ДО и ПОСЛЕ, как здорово придумала и исполнила. БРАВО!

A_Belle

Мерсицветыблагодарю

Гуменюк Мария

Блестяще!

A_Belle

Благодарю, Мария!благодарю

Tatiana_l.

Поздравляю с победой в конфетке! Жду адрес на почту в ЛС! улыбаюсь

A_Belle

СПАСИБО!!!!ура!

Ирино4ка_я

Привет!Помню твоего кота,нарисованного пастельными карандашами,именно он и привлёк моё внимание.Потом зашла к тебе на страницу  и всё,осталась погостить на 1,5 часасмеюсьЧего я только не смотрела,каждый пост с интересом читала.У тебя замечательный блог,столько позитива и вдохновенияура!...Твоё мастерство заметно возрасло и это не малобраво...Желаю тебе нескончаемый поток творческого вдохновения и удачи в новых увлечениях,которые несомненно появятся!подмигиваю

A_Belle

Ирочка, очень приятны твои слова! Спасибо, дружочекжму руку

колябочка

интересно сравнить ) первый сарафанчик такой простой и ты совсем другая,простецкая.А сейчас очень эффектная.

A_Belle

Да, сравнить до  и после всегда интереснода. Годы декрета не прошли даромсмеюсь. Спасибо, дорогаяцветы

Апельсиновая кошечка

С победой! Она Вам совершенно справедливо досталась!

A_Belle

Большое спасибо!!!благодарю

Ke.ha

прогресс пошёл как ошпаренный улыбаюсь

A_Belle

смеюсь это точно... Спасибо за вниманиецветы

Ke.ha

это хорошо когда творчество становится краше и интереснее , много идей и задумок )))) продолжайте йа уверена у вас получится всё ))))) улыбаюсь

 

Ленивый Мастер

Надписи Оценка картинки Просто какой то кладезь талантов и фонтан идей,  поражён Животные Мышки картинки

A_Belle

Благодарю Вас за комплиментыблагодарю. Мне очень приятноблагодарю