Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Платье из джинсы+элементарное для племяшки)))


 24 из 59 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Платье из джинсы+элементарное для племяшки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет! Это платье сшила уже давно, но не показать, не носить его не могла, т.к. на незагорелом теле оно смотрелось ужасно, вернее я с ним сливалась из-за бледности кожи))) Но, когда загорела (да-да-это загар))), сильнее моя бледная кожа не загорает, так вот, когда загорела, смогла его носить и вам показать)))

Всем привет! Это платье сшила уже давно, но не показать, не носить его не могла, т.к. на незагорелом теле оно смотрелось ужасно, вернее я с ним сливалась из-за бледности кожи))) Но, когда загорела (да-да-это загар))), сильнее моя бледная кожа не загорает, так вот, когда загорела, смогла его носить и вам показать))) (фото 1)
 
Платье из джинсы+элементарное для племяшки))) (фото 2)
 
Платье из джинсы+элементарное для племяшки))) (фото 3)

Вот так оно выглядело на моем белом теле

Вот так оно выглядело на моем белом теле (фото 4)

А еще, у нас в Перми наконец-то наступило лето))) Я взяла племяшек к себе на дачу, это мы пошли на речку)))

А еще, у нас в Перми наконец-то наступило лето))) Я взяла племяшек к себе на дачу, это мы пошли на речку))) (фото 5)

Это уже на речке, мы все в моих "творениях")))

Это уже на речке, мы все в моих "творениях"))) (фото 6)

Это у любимого газончика))) Снова мы все в моих "творениях"))) У меня поясок, правда, съехал набекрень)))

Это у любимого газончика))) Снова мы все в моих "творениях"))) У меня поясок, правда, съехал набекрень))) (фото 7)

Платье племяшки поближе) Пришлось приклеить стразы в виде сердечка, потому что первый раз в жизни сожгла термотраесфер и там, где сейчас стразы остался желтый уголочек от носика утюга)))

Платье племяшки поближе) Пришлось приклеить стразы в виде сердечка, потому что первый раз в жизни сожгла термотраесфер и там, где сейчас стразы остался желтый уголочек от носика утюга))) (фото 8)

А еще у меня сестра завела вот такое ЧУДО!!! Я так обожаю собак!!! Это мопсик Лора, девочка 3 месяца))) Вот так на кровати я с ней целый день провалялась, всю ее зацеловала и замучила!!!

А еще у меня сестра завела вот такое ЧУДО!!! Я так обожаю собак!!! Это мопсик Лора, девочка 3 месяца))) Вот так на кровати я с ней целый день провалялась, всю ее зацеловала и замучила!!! (фото 9)

Всегда рада гостямцветы

A_Belle

Наташа, ты просто молодец! Используешь лето по максимуму! Даже загореть смогла! Я как ни пытаюсь, ничего не выходитсмеюсь (эх, быть мне бледной поганкой...). Платье изумительное! С джинсовой курточкой просто супер! Красотки на речкесупер! такие все довольные))))цветы

ptichkapev

Танюш, привет, спасибоулыбаюсь Загореть я бы на нашем Урале тоже не смогла, это мы с моей сестрой, мамой и племяшками съездили в Соль-Илецк такой город на границе с Казахстаном, который славится своими солеными озерами, вот там я и загореласупер!

ТК

Вот это рукодельница, браво!!!! Красота!

ptichkapev

Спасибо, Татьянаулыбаюсь

алёнка_2579

Наташа, ты умница и красавица! Все платья великолепны! Племяшки -чудо, на а мопсик няшечка! С удовольствием погуляла с тобой! Спасибо за летнее настроение!цветы

ptichkapev

Алена, приветпривет Спасибо! Да, летнее настроение было дней 5, ну а сейчас опять +18, в интернете уже шутки про наше нынешнее уральское лето ходят "Вы получили демо-версию лета, для продления вам нужно приобрести пакет в Египет или Турцию"смеюсь Воде как-то так она звучит, но смысл понятен, я, если честно, не помню такого холодного лета, как нынешнееудивляюсь

БФ

Платье просто супер!

ptichkapev

Спасибоулыбаюсь

VикториЯ

Наташа, поздравляю с очередной обновочкой! Тебе очень к лицу. По фото трудно говорить объективно, но мне кажется и когда ты была не загорелая платье смотрелось на тебе хорошо.  Может это я себя так успокаиваю? Тоже похожу 5-7 дней красная и снова голубым отливать начинаю ))) Ты футболочку тоже сама шила? Это кулирка? Нитки использовала специальные трикотажные или обычные?

P.S.  Малышка на фото 6 -прелесть!!! Животик втянула, аж щечки приподнялись )))

ptichkapev

VикториЯ, спасибоулыбаюсь Футболку тоже сама))) да, это кулирка, как всегда с распродажи с "осинки" она стоила 80 или 90 руб, думала, какую-нибудь пижаму сошью, но у меня племяшке так почему-то эта ткань понравилась, вторую футболку из нее уже сшила, нитки использую обычные, только на плоскошовку разорилась и купила какие то специальные на огромных бобинах (фирму, к сожалению не вспомню). Малышка, это младшая племяшка Лиза, она очень любит позировать и платья (вся в тётку)смеюсь

 

Ольга000

Ну просто замечательно,всё красиво и аккуратно! Умничка!супер!

ptichkapev

Спасибо, Ольгасмущаюсь

Надежда белошвейка

Очень понравилось! БРАВО!

ptichkapev

Надежда, спасибоулыбаюсь

колябочка

красивое платье и вообще здорово смотрятся ваши "твои" совместные наряды.Мне тоже так нравится смотреть на Макса,когда он одет во всё моё,а если ещё и на мне что-то собственноручно сшитое,то я вообще балдею ))

ptichkapev

Да, Валюша, я тебя понимаю))) Правда у меня есть бзик, я, когда вижу свои "творения" начинаю разглядывать шовчики, думать, что тут надо было сшить так, а не так, т. е. начинаю заниматься самоедством))) 

Алфридия

браво прикольносупер!тоже хочу джинсовое платьезаписываю

ptichkapev

Так за чем же дело стало, покупай материал и вперед, только нам обязательно покажи)))

Алфридия

подмигиваюматериал уже есть! еще бы времени купить смеюсь