Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блокноты


 18 из 138 
Событие

Поделка изделие День семьи Моделирование конструирование Блокноты Бумага Клей Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Доброе утро наша рукотворная страна! Блокноты меня захватили окончательно, покажу сегодня сразу три. Сегодня день семьи, и блокноты я делала для семьи своей сестры.

Доброе утро наша рукотворная страна! Блокноты меня захватили окончательно, покажу сегодня сразу три. Сегодня день семьи, и блокноты я делала для семьи своей сестры.   (фото 1)

Это для племянника Кирилла. Ему 10 лет. Вы наверно уже догадались что он играет в эти танки. Но это не просто для него игра. Теперь танки - это его увлечение. Футболки, майки, настольные игры и просто книги... Таким увлеченным людям очень легко делать подарки. Ты всегда попадешь в "яблочко" (сама такая же)

Это для племянника Кирилла. Ему 10 лет. Вы наверно уже догадались что он играет в эти танки. Но это не просто для него игра. Теперь танки - это его увлечение. Футболки, майки, настольные игры и просто книги...  Таким увлеченным людям очень легко делать подарки. Ты всегда попадешь в "яблочко" (сама такая же) (фото 2)

Это наш советский герой на первом форзаце

Это наш советский герой на первом форзаце (фото 3)

Странички и подвеска. Я знаю что сразу возникает вопрос: "Почему не танк?". Ой, девочки, я все ноги сбила, пока моталась по всем творческим магазинам искав танк. Нетуууу! пришлось хоть что-то повесить на военную тему.

Странички и подвеска. Я знаю что сразу возникает вопрос: "Почему не танк?". Ой, девочки, я все ноги сбила, пока моталась по всем творческим магазинам искав танк. Нетуууу! пришлось хоть что-то повесить на военную тему. (фото 4)

Задний форзац. Это немецкий. Вот к своему стыду я и не знала что это "ненашенский". ВОт теперь этот нюанс исправлен. Пришлось почитать. А как оказывается полезно "пускать" нос в чужие дела....

Задний форзац. Это немецкий. Вот к своему стыду я и не знала что это  "ненашенский".  ВОт теперь этот нюанс исправлен. Пришлось почитать. А как оказывается полезно  "пускать" нос в чужие дела.... (фото 5)

Этот блокнот делала просто на одном дыхании, не знаю кому достанется. У меня на тумбочке гора из блокнотов растет. Сейчас лето, дней рождений мало..ну мы подождем.

Этот блокнот делала просто на одном дыхании, не знаю кому достанется. У меня на тумбочке гора из блокнотов растет. Сейчас лето, дней рождений мало..ну мы подождем. (фото 6)
 
Блокноты (фото 7)
 
Блокноты (фото 8)

Здесь страницы из типографской ленты времен СССР, очень было интересно как себя она поведет. Вы знаете, отлично, я так довольна. Листочки толстые и рыхлые. Они такие старые, что и старить не надо. И имеют вполне приличный вид. Вот от рулона даже имеют идеальный радиус кривизны. Фото рулона было здесь https://stranamasterov.ru/node/790793

Здесь страницы из типографской ленты времен СССР, очень было интересно как себя она поведет. Вы знаете, отлично, я так довольна. Листочки толстые и рыхлые. Они такие старые, что и старить не надо. И имеют вполне приличный вид. Вот от рулона даже имеют  идеальный радиус кривизны. Фото рулона было здесь https://stranamasterov.ru/node/790793 (фото 9)

Штампики двух видов, а это моя печать поставила для груза...

Штампики двух видов, а это моя печать поставила для груза... (фото 10)

Зеленые цветочки из фома, с помощью дырокола. Очень быстро и просто лепятся

Зеленые цветочки из фома, с помощью дырокола. Очень быстро и просто лепятся (фото 11)

А этот, с царицей, для моей дорогой сестры... И трон в виде стульчика на подвеске.

А этот, с царицей, для моей дорогой сестры...  И трон в виде стульчика на подвеске. (фото 12)
 
Блокноты (фото 13)

Форзац из типографской ленты, а карманчик - бумага для скрапа.

Форзац из типографской ленты, а карманчик - бумага для скрапа. (фото 14)

Вот такие странички

Вот такие странички (фото 15)

Вот здесь хорошо видно как обогнула цепочкой. Этой цепечки 10 лет, оторвала от своих старых штанов, малы стали.

Вот здесь хорошо видно как обогнула цепочкой. Этой цепечки 10 лет, оторвала от своих старых штанов, малы стали. (фото 16)

Обожаю уголочки, придают законченный вид и прячут некоторые неровности.

Обожаю уголочки, придают законченный вид и прячут некоторые неровности.  (фото 17)
 
Блокноты (фото 18)

Ну вот и все вместе... и еще один, который делала раньше и долго очень вынашивала https://stranamasterov.ru/node/787466 для отца семейства.

Ну вот и все вместе...  и еще один, который делала раньше и долго очень вынашивала https://stranamasterov.ru/node/787466  для отца семейства. (фото 19)
Dalia-59

Оля,замечательные блокноты!!!Смотрю и восхищаюсь,какую красоту Вы  сделали!!!браво

Omio

Спасибо, а мне кажется совсем простые... наверно потому что глаза привыкли. Мнение нового человека всегда интересно!

Сонька2504

Чудесные блокнотики !бравосупер!

Omio

смущаюсь Сонечка спаисбо!

Natanshu

Оля, они замечательные! А главное, что ты серьезно подошла к работе, изучила пристрастия одариваемого, это ж так приятно, знать, что тебе уделили такое внимание!:)

Omio

Наташ, спасибо, я тоже надеюсь что оценят. Я и сама люблю тематические подарки!