Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочные броши


Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Цветочные броши Ленты Ткань Фоамиран фом изолон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Очень люблю всякие брошки, шарфики и прочие украшалочки. Прикрепила такую брошь к обычной кофточке- и ты уже нарядная, как на праздник))))

Очень люблю всякие брошки, шарфики и прочие украшалочки. Прикрепила такую брошь к обычной кофточке- и ты уже нарядная, как на праздник)))) (фото 1)

Сделана из атласной ленты.Брошь крупная- 13 см в диаметре. Довольно плоская- удобно одевать под верхнюю одежду, ничего не топорщится, не выпирает .

Сделана из атласной ленты.Брошь  крупная- 13 см в диаметре. Довольно плоская- удобно одевать под верхнюю одежду, ничего не топорщится, не выпирает . (фото 2)

Большая и маленькая по тому же принципу из ленты. Сделала в прошлом году целую кучу таких цветочков в качестве дополнения к свадебному наряду, но не использовала. Теперь они украшают мою повседневную одежду.

Большая и маленькая по тому же принципу из ленты. Сделала в прошлом году целую кучу таких цветочков в качестве дополнения к свадебному наряду, но не использовала. Теперь они украшают мою повседневную одежду. (фото 3)

Роза из органзы. Делала ее по МК Лилии Сахалиночки https://stranamasterov.ru/node/773042 .Конечно, с ее великолепной розочкой не сравнить,но моя мне тоже нравится.

Роза из органзы. Делала ее по МК Лилии Сахалиночки https://stranamasterov.ru/node/773042 .Конечно, с ее великолепной розочкой не сравнить,но моя мне тоже нравится. (фото 4)

А это моя гордость. Первый получившийся цветок из фоамирана. Пион распустился благодаря svevik и ее МК https://stranamasterov.ru/node/745551?c=popular_inf_2176%2C451 Хотела сделать пион сорта "Сара Бернар", но ни розового, ни белого фома не нашла, пришлось ваять из того, что было.Тонировала акрилом

А это моя гордость. Первый получившийся цветок из фоамирана. Пион распустился благодаря svevik  и ее МК https://stranamasterov.ru/node/745551?c=popular_inf_2176%2C451 Хотела сделать пион сорта "Сара Бернар", но ни розового, ни белого фома не нашла, пришлось ваять из того, что было.Тонировала акрилом (фото 5)
Танечка Каргаполова

ура! Я в восторге!!!!!!

Ира Кузьмина

Танечка, спасибо большое!

Катя Синявская

Замечательные цветочки!супер!

Ира Кузьмина

Катя, спасибо!цветы

даша шевчук

Цветочки получились просто восхитительныебраво

Ира Кузьмина

Даша, спасибо большое!