Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домовой дед Матвей


 14 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Домовой дед Матвей Капрон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такой дед Матвей у меня пошился. Шила быстро, к сожалению по принципу "гости на пороге" Поэтому продумывать детали времени не было, и тем не менее работой я очень довольна.
Я хочу сказать отдельное спасибо моей землячке Антонине Власенко за ее старичков, именно они явились вдохновением для создания этого образа. Качество конечно сильно отстает, но была бы идея....

Вот такой дед Матвей у меня пошился. Шила быстро, к сожалению по принципу "гости на пороге" Поэтому продумывать детали времени не было, и тем не менее работой я очень довольна. 
Я хочу сказать отдельное спасибо моей землячке Антонине Власенко за ее старичков, именно они явились вдохновением для создания этого образа. Качество конечно сильно отстает, но была бы идея.... (фото 1)
 
Домовой  дед Матвей (фото 2)

А эта наша шляпка. ничего вразумительного под рукой не нашлось, поэтому быстренько сделала ягодки из флиса и листики из драпа.

А эта наша шляпка. ничего вразумительного под рукой не нашлось, поэтому быстренько сделала ягодки из флиса и листики из драпа.  (фото 3)
 
Домовой  дед Матвей (фото 4)

Очень жду ваших комментариев!!!! Домовой уже уехал к своей законной хозяйке, сразу после фотосессии.  Кстати уехал он как раз в город, где живет Антонина Власенко!!!!  Рада всем, кто заглянет ко мне в гости!!!!!

ustinia

ККРАСОТААА!!!цветыреальный такой дед!!благодарюблин когда я научусь такие лица делатьгрустно

aksi26

Спасибо большое!!!!Вы у Антонины посмотрите лица... вот там высший пилотаж!!!!!

Алиева Татьяна

браво

супер!

Классный!

нина60

Какой хорошенький дедуля!благодарю

Буш Светлана

супер!браво Не надо скромничать, дедуля суперский, такое живое лицо.

Natusik-mamusik

Прям слов нет!

Живой и веселый!!!!

Иллия

Дедулька очень классный!!!! Да еще сделанный на скорую руку!!!! Вообще супер! супер!А как найти Антонину, чтобы посмотреть и ее работы!

Елена Знатнова

Симпатичный дедуля получился!!!