Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя новая кукла.


 15 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла День рождения Шитьё Моя новая кукла Капрон

Поделиться:

Эх и не люблю я шить портретные куклы. Все таки я не художник и сходство мне дается с трудом. В данном случае большого сходства не требовали, решила больше сыграть на аксессуарах. Ну что получилось - уже судить вам!!!! В целом мне работа очень нравится - правда делала я ее месяц!!!! Она получилась какая то очень теплая и шилась достаточно легко.

Эх и не люблю я шить портретные куклы. Все таки я не художник и сходство мне дается с трудом. В данном случае большого сходства не требовали, решила больше сыграть на аксессуарах. Ну что получилось - уже судить вам!!!! В целом мне работа очень нравится - правда делала я ее месяц!!!!  Она получилась какая то очень теплая и шилась достаточно легко.  (фото 1)
 
Моя новая кукла. (фото 2)

Эх, боюсь и жду ваших комментариевсмущаюсь. Скоро отдавать куклу, очень переживаю.

aksi26

Спасибо, за такой быстрый коментарий, очень рада, что работа понравилась!!!!цветы

Вредьнюшка

Очень здорово вышло !

aksi26

Большое спасибо цветы

Елена Аржанова

Для техники утяжками получилось очень даже здорово, Оксана! Все-таки бОльшего сходства можно достичь с помощью валяния и то не всегда! Похожесть присутствует!

 

aksi26

Елена спасибо!!! Здесь отчасти присутствовало валяние, в частности нос и щеки были сделаны валянием, иначе нос бы не получился, все таки он у нее достаточно крупноват. В целом сходство конечно не идеальное, но работа мне понравилась сама по себе по какой то энергетике, которая присутствовала пока я ее делала. Очень легко шилось.

нина60

Оксана,кукла прекрасна и очень похоже на настоящую спортсменку!супер!

aksi26

Спасибо большое!!!!

zarinali

Оксана, очень красивая девочка, нарядная такая и, действительно -тёплая!

aksi26

Спасибо большое!!! Я очень старалась, когда ее шила. Все таки портретные куклы не мой коне.

zarinali

Оксана, очень красивая девочка, нарядная такая и, действительно -тёплая!