Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сбылась моя мечта! Шкатулочки из бобины от линолиума.



Поделка изделие 8 марта Валентинов день День рождения День учителя Цумами Канзаши Сбылась моя мечта Шкатулочки из бобины от линолиума Ленты Материал бросовый Шпагат

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые жители, нашей Страны. Наконец-то нашла время, что бы показать вам, то, что у меня получилось в новой для меня технике "Цумами Канзаши". Эти шкатулочки были подарены воспитателям моего сынишки в международный женский день 8 марта! :)
Как оказалось коллаж-это и не так сложно. :)

Здравствуйте, уважаемые жители,  нашей Страны. Наконец-то нашла время, что бы показать вам, то, что у меня получилось в новой для меня технике "Цумами Канзаши". Эти шкатулочки были подарены воспитателям моего сынишки в международный женский день 8 марта! :) 
Как оказалось коллаж-это и не так сложно. :) (фото 1)

Но и по старинке не плохо, все верхушечки видно.

Но и по старинке не плохо, все верхушечки видно. (фото 2)

Это самая первая, мама предлагала добавить зелёных листочков, но я не решилась, как-то выпадает из розовых тонов. Наша Екатерина Н. очень благодарила, все свои женские ценности теперь там хранит.

Это самая первая, мама предлагала добавить зелёных листочков, но я не решилась, как-то выпадает из розовых тонов. Наша Екатерина Н. очень благодарила, все свои женские ценности теперь там хранит. (фото 3)

Это в деталях, очень долго подбирала "внутренности", да и принтер не очень радует последнее время. Но результатом довольна !
Без бирочек Ируси 3 https://stranamasterov.ru/user/33380 никуда. Спасибо!

Это в деталях, очень долго подбирала "внутренности", да и принтер не очень радует последнее время. Но результатом довольна !
Без бирочек Ируси 3 https://stranamasterov.ru/user/33380 никуда. Спасибо! (фото 4)

Эта шкатулочка натерпелась со мной или я с ней. Цветочек переделывала три раза, сначала приклеила фиолетовый от своей заколки, она долго была с ним, но не нравилась мне страшно, потом сделала красивый голубой, смотрелся не плохо, но чего-то не хватало, подрисовала синие прожилки..... Хотела выкинуть со шкатулкой вместе. Но тут попросили меня что-нибудь оригинальное для воспитателей на праздник смастерить, времени было мало, две шкатулки уже, можно сказать были.

Эта шкатулочка натерпелась со мной или я с ней. Цветочек переделывала три раза, сначала приклеила фиолетовый от своей заколки, она долго была с ним, но не нравилась мне страшно, потом сделала красивый голубой, смотрелся не плохо, но чего-то не хватало, подрисовала синие прожилки..... Хотела выкинуть со шкатулкой вместе. Но тут попросили меня что-нибудь оригинальное для воспитателей на праздник смастерить, времени было мало, две шкатулки уже, можно сказать были. (фото 5)

Тут и вырос вот такой нежный и воздушный (сама себя захвалила) цветочек!Сама шкатулка, конечно перегружена "слегка", но это я так спасти её усердно пыталась :)))

Тут и вырос вот такой нежный и воздушный (сама себя захвалила) цветочек!Сама шкатулка, конечно перегружена "слегка", но это я так спасти её усердно пыталась :))) (фото 6)

Эта шкатулка на одном дыхании, как говориться, сделана. Даже принтер, не подвел. "Внутренности" конечно пришлось поискать, на это ушло больше половины времени, но это того стоило.

Эта шкатулка на одном дыхании, как говориться, сделана. Даже принтер, не подвел. "Внутренности" конечно пришлось поискать, на это ушло больше половины времени, но это того стоило. (фото 7)

Со всех сторон покажимся, слегка видны неровности на самой бобине, на следующий раз учту.

Со всех сторон покажимся, слегка видны неровности на самой бобине, на следующий раз учту. (фото 8)

Эту шкатулочку сама себе подарила, очень люблю шпагат.

Эту шкатулочку сама себе подарила, очень люблю шпагат. (фото 9)

В изготовлении шкатулок пользовалась МК https://stranamasterov.ru/node/450518 Ольги Качуровской, за что ей огромное спасибо!
А это небольшой бонус, для тех кто смог досмотреть до конца. Пару зажимов для волос и роза для веера, попозже покажу.

В изготовлении шкатулок пользовалась МК https://stranamasterov.ru/node/450518 Ольги Качуровской, за что ей огромное спасибо! 
А это небольшой бонус, для тех кто смог досмотреть до конца. Пару зажимов для волос и роза для веера, попозже покажу.  (фото 10)

Всем большое спасибо, за внимание!Не судите очень  строго, это первые  работы в данной технике.цветы

Наталия Кушнир

Замечательный шкатулочки! Все такие разные! Особенно понравилась шкатулочка со шпагатом. Здорово!браво

Надежда 2610

Надежда 2610

Ой как приятно, не успела дописать, а Вы уже посмотрели и оценили. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!цветы