Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор для украшения стола.


Событие
Материал

Декор предметов Свадьба Аппликация Моделирование конструирование Свадебный набор для украшения стола Кружево Ленты

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Добрый вечер, уважаемые жители нашей очаровательной страны! Я к вам с очередным свадебным творением. В этот раз заказ был интересным,т.к. бокал для невесты был для меня "новым". Это уже второй вариант, заключительный, сама не успела сфотографировать, попросила невесту, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо!

Добрый вечер, уважаемые жители нашей очаровательной страны! Я к вам с очередным свадебным творением. В этот раз заказ был интересным,т.к. бокал для невесты был для меня "новым". Это уже второй вариант, заключительный, сама не успела сфотографировать, попросила невесту, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо! (фото 1)

Невеста любит белый цвет, поэтому всё было только белое, честно говоря, я очень переживала, что все будет сливаться, но как видите...

Невеста любит белый цвет, поэтому всё было только белое, честно говоря, я очень переживала, что все будет сливаться, но как видите...   (фото 2)

Бокалы для свидетелей с темно-синими полосками, т.к свадьба была в морском стиле.

Бокалы для свидетелей с темно-синими полосками, т.к свадьба была в морском стиле. (фото 3)

Невеста попросила сделать для неё бокал такой же, как жениху, только без юбки и в белом цвете, конечно. Я упустив этот момент, сделала просто без юбки... Вот такой.

Невеста попросила сделать для неё бокал такой же, как жениху, только без юбки и в белом цвете, конечно. Я упустив этот момент, сделала просто без юбки... Вот такой. (фото 4)

Потом, естественно быстренько переделали мы это дело, но сфотографировать успела только первый вариант.

Потом, естественно быстренько переделали мы это дело, но сфотографировать успела только первый вариант. (фото 5)

Вот такой корсет у нашей молодой, мне она тоже очень нравится.

Вот такой корсет у нашей молодой, мне  она тоже очень нравится. (фото 6)

Это невеста поближе, конечно на фото не передать блеска бусин и перелива кружева... На мой взгляд, смотрелась она богато и невинно! В целом я осталась довольна своей работой, а главное то, что я попробовала и смогла сделать новый для меня вид "невест". :)))

Это невеста поближе, конечно на фото не передать блеска бусин и перелива кружева... На мой взгляд, смотрелась она богато и невинно! В целом я осталась довольна своей работой, а главное то, что я попробовала и смогла сделать новый для меня вид "невест". :))) (фото 7)

   Не устаю выражать свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Ольге gud https://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite? за ее замечательный МК.

  Невесту в корсете увидела у Натальи https://stranamasterov.ru/node/337706 уже давно, забрала в копилочку , за что ей так же ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

И ВАМ ВСЕМ БОЛЬШООООЕ СПАСИБО , за внимание!цветы

Иришкааaaaa

красивый набор!!браво

Надежда 2610

Спасибо!цветы

Грустная бабочка

Элегантная парочка!

Надежда 2610

Большое спасибо!цветы