Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамины сокровищницы + Хвастики))



Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Мамины сокровищницы + Хвастики Бумага Бусины Ленты Скотч

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброго времени суток всем! Вот и до меня докатилась волна,захлестнувшая интернет под названием ,,мамины сокровищницы,, .Делала я по МК собственно непосредственного автора этих сокровищниц Марии Кац ,вот ссылка на МК https://stranamasterov.ru/node/610317 ,а вот ссылка на профиль Марии https://stranamasterov.ru/user/109921 . Спасибо большое автору, что поделились со всей Страной своим Мастер -классом! Я вот не занимаюсь скрапбукингом и то осилила все благодаря этому МК))
Итак,мои первенцы,две сокровищницы для брата и сестры двойняшек.

Доброго времени суток всем! Вот и до меня докатилась волна,захлестнувшая интернет под названием ,,мамины сокровищницы,, .Делала я по МК собственно непосредственного автора этих сокровищниц Марии Кац ,вот ссылка на МК https://stranamasterov.ru/node/610317 ,а вот ссылка на профиль Марии https://stranamasterov.ru/user/109921 . Спасибо большое автору, что поделились со всей Страной своим Мастер -классом! Я вот не занимаюсь скрапбукингом и то осилила все благодаря этому МК))
Итак,мои первенцы,две сокровищницы для брата и сестры двойняшек. (фото 1)

Использовала белый картон плотностью 240 ,скрапбумагу, двухсторонний скотч, деревянные бусинки, стразы,ленты,декоративные металлические подвесочки,распечатки,за распечаточки большое спасибо Никочке ( https://stranamasterov.ru/user/99884 ),она мне очень помогла сделала всю красоту в Фотошопе, вот эти надписи все ее рук дело,мне оставалось только распечатать сходить и все)))))

Использовала белый картон плотностью 240 ,скрапбумагу, двухсторонний скотч, деревянные бусинки, стразы,ленты,декоративные металлические подвесочки,распечатки,за распечаточки большое спасибо Никочке ( https://stranamasterov.ru/user/99884 ),она мне очень помогла сделала всю красоту в Фотошопе, вот эти надписи все ее рук дело,мне оставалось только распечатать сходить и все))))) (фото 2)

Вид сверху,все время боялась лишнего наворотить,но вроде бы не перегрузила....

Вид сверху,все время боялась лишнего наворотить,но вроде бы не перегрузила.... (фото 3)

Бусины,ленты клеила на Момент Кристалл

Бусины,ленты клеила на Момент Кристалл (фото 4)

Вот еще одна парочка сотворилась^.^

Вот еще одна парочка сотворилась^.^ (фото 5)

На эту сокровищницу использовала тот же картон,скрапбумагу,скотч,распечатки и 3д наклейки

На эту сокровищницу использовала тот же картон,скрапбумагу,скотч,распечатки и 3д наклейки (фото 6)

Вид сверху

Вид сверху (фото 7)

И сокровищница для мальчика,сыночка подруги.Использовала тот же картон и скрапбумагу,распечатки,деревянные бусины.

И сокровищница для мальчика,сыночка подруги.Использовала тот же картон и скрапбумагу,распечатки,деревянные бусины. (фото 8)

Кстати малыш на крылышках,участвующий в фотосессии,это подарочек от Машули Киселевой ( тут можно посмотреть прекрасные и разные Машины работы https://stranamasterov.ru/user/224215 ) на Новый год, это мылко,ну как его можно измылить ,рука не поднимается)))

Кстати малыш на крылышках,участвующий в фотосессии,это подарочек от Машули Киселевой ( тут можно посмотреть прекрасные и разные Машины работы https://stranamasterov.ru/user/224215 ) на Новый год, это мылко,ну как его можно измылить ,рука не поднимается))) (фото 9)

А теперь приятности-хвастики!!! Пришла мне красивая желтая коробочка из Москвы! А там подарочки от МАришечки ник Гаврошик, а ссылка вот https://stranamasterov.ru/user/180058 , предупреждение -перейдя по ссылке вы можете навсегда влюбиться в ушастых прелестников! ;-) Ну так вот прислала мне Мариша очень классную джинсовую косметичку ручной работы, с прелестнейшим подкладом в цветочек , очень сдержанный дизайн,но мне то как раз так и нравится,так что угадала ты,моя радость,на все 100%! Ну и конечно, МАриша еще положила презентики для моих масечек,резиночки разноцветные для волос,фломастеры вкусно пахнуЩие ! А еще мне скотч разноцветный! Воть!

А теперь приятности-хвастики!!! Пришла мне красивая желтая коробочка из Москвы! А там подарочки от МАришечки ник Гаврошик, а ссылка вот https://stranamasterov.ru/user/180058 , предупреждение -перейдя по ссылке вы можете навсегда влюбиться в ушастых прелестников! ;-) Ну так вот прислала мне Мариша очень классную джинсовую косметичку ручной работы, с прелестнейшим подкладом в цветочек , очень сдержанный дизайн,но мне то как раз так и нравится,так что угадала ты,моя радость,на все 100%! Ну и конечно, МАриша еще положила презентики для моих масечек,резиночки разноцветные для волос,фломастеры вкусно пахнуЩие ! А еще мне скотч разноцветный! Воть! (фото 10)

Не могу не показать красивенький подкладик,еще и с кружавчиками^.^ И вместительная вещь! Золотые ручки у тебя,родная,спасибочки! :-* Фоточки,конечно,не ахти,но я надеюсь,что Мариша выложит красивые фотки и я с удовольствием добавлю сюда ссылочку на них.

Не могу не показать красивенький подкладик,еще и с кружавчиками^.^ И вместительная вещь! Золотые ручки у тебя,родная,спасибочки! :-* Фоточки,конечно,не ахти,но я надеюсь,что Мариша выложит красивые фотки и я с удовольствием добавлю сюда ссылочку на них. (фото 11)

А еще пришел мне пасхальный сюрприз от Никочки, Вероника Лам (вот ссылочка на Никин профиль https://stranamasterov.ru/user/99884 , она шьет умопомрачительные куклы-шкатулки,не верите? -сходите по ссылке и убедитесь сами)))) Никочка прислала мне яйцо-шкатулку! Очень колоритных цветов! Очень я люблю такие вещицы! Спасибо,моя дорогая! Было очень неожиданно,но безумно приятно,а еще в бандерольке лежали красивые термонаклейки на пасхальные яйчки!))))

А еще пришел мне пасхальный сюрприз от Никочки, Вероника Лам (вот ссылочка на Никин профиль https://stranamasterov.ru/user/99884 , она шьет умопомрачительные куклы-шкатулки,не верите? -сходите по ссылке и убедитесь сами)))) Никочка прислала мне яйцо-шкатулку! Очень колоритных цветов! Очень я люблю такие вещицы! Спасибо,моя дорогая! Было очень неожиданно,но безумно приятно,а еще в бандерольке лежали красивые термонаклейки на пасхальные яйчки!)))) (фото 12)

Вот такая красота! Очень красивый красный петушок на черном фоне.... Класс!!! Спасибочкин,Никуля!:-*

Вот такая красота! Очень красивый красный петушок на черном фоне.... Класс!!! Спасибочкин,Никуля!:-* (фото 13)

Всем спасибо за внимание!цветы И за то,что оставляете свои комментарии,мне очень приятно ваше внимание к моим работам!благодарю

Киселева Мария Романовна

Юлечка))) Вот так поворот))) Замечательные сокровищницы)))) Не переживай))) Сейчас меня тоже занесет на них)))) Посмотрим, что выйдет)))) собираю материал для них)))) А у тебя суперские вышли)))) Очень здорово))) Молодчинка)))) И подарочки замечательные)))) Сейчас я чуть разбогатею к концу месяца, тоже вышлю тебе посылочку))))

Юлия Кротова

Машенька,спасибо дорогая !цветы Мне очень приятно!благодарюблагодарю

lubasik

Юлечка сокровищницы - прелесть! очень красиво и нежно оформлены!браво Подарочки от девочек - восторг!

Юлия Кротова

Любушка,спасибо огромное,мне очень приятно!цветыцветыцветы

Гиренко Ирина

Замечательные сокровищницы бравобравобраво

Юлия Кротова

Спасибо большое!цветы

Леди N.

Вот так отлучишься на время от СМ, потом пробежишься по избранным авторам, а тут столько всего красивого:) "Сокровища" выполнены со вкусом и сразу видно, что не равнодушным человеком! Хвастики - супер! Умеет Марина каждую мелочь делать с любовью, гармонично...  Смотришь - и душа радуется! И яйцо-шкатулочка прелестное. Ах, маки... Мммм...

Юлия Кротова

Леди N,приветствую! приветСпасибо,моя дорогая,что оценила мои сокровищницы,мне очень приятно! Да девочки порадовали!благодарю

\Уже бегу к тебе в гости,увидела у тебя тоже новый постик!подмигиваю

Фасинасьён

Юлечка,очень красивые сокровищницы получились.бравоМне тоже надо сделать 3 девчачьи и одну для мальчика в подарок.

 

Юлия Кротова

Танюша,спасибо большое! Уверена,ты справишься!подмигиваюцветы

Фасинасьён

Юль,все уверены,а я нет.)))

Мария Фролова

браво Юля , какие замечательные , нежные , восхитительные сокровищницы. Надо тоже попробовать. И повод появился. Тетей стала.

Юлия Кротова

Маша,привет!привет Рада тебя видеть! Спасибо большое за похвалу! благодарю

О,конечно,надо попробовать,тем более такой повод!подмигиваю Поздравляю!цветы

Мария Фролова

Спасибоооооцветы

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.pngбравоцветы))))))))))))))))))

Юлия Кротова

Благодарю!улыбаюсь

Gavroshik

Юльчик, привет! Я с задержкой все вижу, как обычно)))

про волну была не в курсе и такие милые коробульки вижу первый раз, прям восторг! до чего красиво и мило!во - первых, исполнение, конечно, безупречно - аккуратно, со вкусом, ты никогда не перебарщиваешь с украшалками, все всегда в меру! Скрап тебе покорился сразу и без боя)))!!!а во - вторых, я смотрю и умиляюсь, это так душевно!  ну правда, чудесные какие-то коробулечки вышли!зубик, бирочка..бог ты мой, ну слов нет :)))))

ты умница! За какую технику не возьмешься, все получается! специалист широкого профилясмеюсьсмеюсьсмеюсь

по поводу подарочка- счастлива, что ты довольна!ура! Не иначе магия,я  косметички ж не шью и не планирую пока, а тут сама не знаю, с чего решиласьсмеюсь причем сшила всего две, соседка зашла и увидела твою, так она ей понравилась,  что похожую ей сшила. Ну и все :))) Пользуйся с удовольствием! Мне такая радость, что угодила тебе! если что там износится, не дай бог оторвется, сигнализируй, гарантия пожизненнаясмеюсь исправим или новую сбацаемсмеюсь:-***

Поздравляю с подарочком от Вероники! колоритная шкатулочка!Подарки, ох, ну до чего классссно!

p/s/ Сходила по ссылке к Веронике, очень хочется полюбоваться на ее куколки-шкатулки :)

Юлия Кротова

Привет,Маришк))А я с задержкой отвечаю,ну ты помнишь же мы с тобой люди-молниисмеюсьУдивляюсь как ты могла про сокровищницы не слышать,их вроде полным полно кругом,говорю же прямо помешательство какое-то))) НЕ ну правда,многие захотели сделать потому что это на самом деле очень красиво и мило,ну сама идея просто класс!! Много же кто все это хранит,а тут специальное так сказать хранилищеангел Спасибо,я считаю так если человек творческий,то под влиянием Музы многое может сотворить,даже того чего сам не ожидал от себясмеюсь У тебя же тоже вон какие василечки получились замечательныеподмигиваю

За подарочки еще раз чмок!благодарю И за пожизненную гарантию!смеюсь

Gavroshik

да,да, люди - молниисмеюсь ну мы должны быть, чтобы шустрики не вносили в Мир дисбаланссмеюсь

усегда :) про гарантию я, кстати, совершенно серьезно! и снова, повторюсь, счастлива, что угадала с хотелкой!благодарю

Вероника Лам

Юльчик ты мой Юльчик))) какая красота! я уже говорила тебе про сокровищницы, они  замечательные! У меня руки никак не дойдут сделать, а заказали уже две))) с картоном боюсь не подружусь))

очень рада, что с подарочком угодила, просто хотела немного радости подарить к Пасхе, чисто символически))) благодарюцветы

Юлия Кротова

Никочка,дорогая! СПасибо,так приятно!благодарю Очень! Да там с картоном ничего сложного,ты бери плотностью 240,и тогда все ок будет!подмигиваю

Bella Russa

Все как-то мимо жанра "мамины сокровища" ходила, не представляла, что это такое, а это такая прелесть, очень милые, трогательные получились:))).

А Маринина сумочка ...  Это ж предмет гордости хозяйки и зависти всех остальных! Сделать что-то только для тебя и от всей души - Маринин стиль!

Юлия Кротова

Леночка,спасибо большое!благодарю Мамины сокровищницы разлетаются как горячие пирожкисмеюсь Маришину косметичку полюбила с первого взгляда,Маришка мне еще и гарантию пожизненную выписала! )))

Наталья@ Николаевна

Юлечка,очень красивые сокровищницы у тебя получились,как говорится,снимаю шляпу...!!!Молодчинка!Все-таки,какая ты умница!!!Все получается у тебя здоровски!!!С подарочками поздравляю,рада за тебя!!!

Юлия Кротова

Спасибо большое,Наташенька!цветы Очень приятно,что тебе все понравилось! СОкровищницы очень понравилось делать,милости такие!благодарю

Ольга Александровна

Юля, какие же прекрасные работы! Очень понравились!

Юлия Кротова

Спасибо большое,Ольга Александровна! Очень приятно,что вы оценили! А вы не видели мой самоварчик https://stranamasterov.ru/node/753106  ,я у вас у первой вообще увидела самовары задекупаженные,так что можно сказать вы мой вдохновитель! цветы

Юлия Гералавичуте-Бабушкина

Какая красота! цветы

Юлия Кротова

Большое спасибо!цветы

Елена Гуреева

Юля,чудесные сокровищницы!!!!!Очень красивые!!!!благодарюИ поздравляю с подарочками!!!!цветы